Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » PEOPLE : Сказка о Хвосте Феи
0
Автор: Sheva | Дата: 2 ноября 2016 | Просмотров: 961

в некотором царстве, в некотором государстве жили были бабка да дедка. Как-то раз к ним в гости приехала внучка, ей было три годика. Бабушка учила ее читать, писать. А дедушка рассказывал, как нужно ухаживать за домом, огородом и животными ( коровами, гусями, петухами, курицами и т.д) Все было хорошо, но в один прекрасный день, вся семья пошла на речку, рыбу ловить. Внучка была еще маленькая, не умела пользоваться удочкой, поэтому сидела рядом и наблюдала, как ее дедушка ловит рыбу для пропитания. Час прошел, два прошло... Девочке стало скучно, поэтому она решила пойти, погулять по берегу. Шла девочка, шла, и тут вдруг, не понятно откуда появилась фея. Подробнее смотрите на сайте http://onlinemultfilmy.ru/xvost-fei-fairy-tail/.

Это была не простая фея, это была русалка с хвостом. Девочка до этого момента не видела таких страшных существ, поэтому от испуга кинулась в речку. Дедушка с бабушкой были далеко от этого места, поэтому ничего не заподозрили. Внучка плавать конечно же не умела. Она начала тонуть, но вдруг, на помощь ей явилась та самая русалка. Фея дёрнула своим хвостом, и вода из речки поднялась наверх. В этот самый момент, дедушка и бабушка упали в обморок, а девочка не задохнулась и спокойно вышла из водоема. Внучка начала знакомится с феей. Они долго сидели на берегу и разговаривали. Девочка вышла, что это не простая русалка, а русалка-фея с волшебным хвостом. Он работает так: сначала фея воображает, что она хочет сделать, затем бьет хвостом и ее желание сбывается.


Внучка с русалкой пошли искать бабушку и дедушку. Через несколько минут они прибыли к месту назначения и обнаружили их без сознания. Фея стукнула хвостом, и бабушка с дедушкой проснулись. Они сначала тоже удивились, увидя русалку, но когда внучка все рассказала информация у них уложилась в голове. Через несколько минут дед предложил отправиться домой, попить чаю, пожарить пойманную рыбку и рассказать феи о том, как они живут.


По прибытию семью ждал сюрприз. Их дом кто-то поджог и он сгорел. Бабушка уже было думала испугаться, но вовремя вспомнила про фею. Она снова стукнула о землю хвостом, но ничего не получилось. Наверное, фее не очень захотелось восстанавливать дом бабушке и дедушке, потому что они бросили маленькую девочку на берегу реки, где она чуть не утонула. Они это поняли, осознали и искрение извинились перед внучкой. Тогда русалка снова стукнула хвостом о землю и дом восстановился. Семья с волшебницей вошли в него и жили там долго и счастливо.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.