Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » PEOPLE : Work and travel
0
Автор: Sheva | Дата: 13 октября 2016 | Просмотров: 987

Work and travel является программой для студентов, которая предоставляет им возможность путешествия в Америку и работы там на протяжении своих летних каникул. Данной программой пользуется с каждым годом все больше студентов, заинтересованных в посещении данной страны. Программа имеет массу преимуществ пере аналогами.

На данный момент именно Work and travel является наиболее распространенной возможностью для студентов старших курсов посетить данную страну. По масштабу с ней также не сравнится ни один из доступных вариантов, ведь в нее постоянно вносят дополнения, делающие пребывание студентов в стране более комфортным.

Одним из главных преимуществ такого способа попасть в Америку является возможность зарабатывать и учить язык благодаря общению с его носителями. Именно поэтому многие студенты предпочитают ее другим вариантам. Кроме того, заработок по сути не облагается. Это значит, что налоги получают со студентов, когда они находятся на территории страны, а после их возврата домой все возвращается на их личный счет, банковскую карту или другим способом, так что в любом случае никто не возвращается с выбранной работы в убытке.

Заработок у участников программы может быть самым различным и зависит от в основном от их умений, навыков и возможностей выполнять разные типы работы. При этом работу необходимо найти еще до того, как они будут оформлять визу, ведь в этом и состоит суть программы. Тем не менее студентам, которые хотят поехать но не имеют никаких связей в стране, также не стоит отчаиваться, ведь есть масса работодателей, готовых провести сетевое собеседование и выслать выбранному работнику приглашение.

Агентства, работающие с иностранными компаниями, которые ищут студентов для участия в Work and travel, могут помочь в организации перелета, сборе документов и всем другим нюансам, в которых еще не разбирается путешественник. Очень часто люди, желающие принять участие в программе, обращаются за помощью именно к ним.

Профессиональное сопровождение является огромным преимуществом, ведь специалисты могут взять на себя даже поиск работы и оформление приглашения. Также они занимаются сопровождением документов до момента их получения. Если же посольство отказывает человеку в открытии визы, то они возвращают большую часть денег за оформление документов и их регистрацию.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.