Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » PEOPLE : Учеба в Германии
0
Автор: Sheva | Дата: 28 января 2016 | Просмотров: 1081

Многие ученики выпускных классов задумываются о дальнейшем поступлении в ВУЗ. Перед ними стоит нелёгкий выбор и, конечно, желание поступить в заграничный университет. Но как не прогадать и поступить туда, где Вы получите высокий уровень знаний и будете учится у квалифицированных педагогов?

При выборе ВУЗа необходимо обратить внимание на ряд аспектов. Многие страны мира предлагают большое количество вариантов для иностранных студентов , и Германия в одна из них. Бесплатно получить высшее образование в Германии можно даже в самых престижных ВУЗах, которые входят в топ лучших университетов мира. Подробнее смотрите на dec-edu.

Чтобы оформить поступление вам понадобятся, всего лишь, аттестат, начальное или оконченное высшее образование и, обязательно, понимание и возможность разговаривать на немецком или английском языках. Вам не придется проходить вводные экзамены, за исключением творческих профилей. Для этих специальностей существует конкурс-отбор в творческая работа, где для вступления на специальность необходимо наглядно показать свои способности в выбранной профессии.

Германия насчитывает около 300 университетов с разнообразным выбором специальностей, которым не обучают в Украине и России. Вам дают возможность поступить в тот или иной ВУЗ, если Ваши оценки допустимы до нужного базового уровня. Также бесплатная форма обучения осуществляется по программам бакалавриата, а вдобавок и магистратуры.

Студенты в иностранцы, да и граждане Германии имеют право на работу параллельно с учебой, что позволяет нарабатывать опыт и покрывать расходы за проживание в этой стране.

По окончанию немецкого ВУЗа, Вам даётся возможность устроиться на работу в течении когда. Уровень востребованности специалистов в Германии растёт с каждым днём, но несмотря на нехватку их на производстве, страна с радостью предоставляет вакансии для студентов. Выпускники немецких ВУЗов пользуются особым спросом на рынке труда. Имея диплом международного формата Германии можно рассчитывать на работу в крупных фирмах и корпорациях. Многие студенты уезжают по контракту или обмену в другие страны мира.

Если Вы поставили себе цель учиться в Германии - Вы сделали правильный выбор. Это страна с неограниченными возможностями и с самой мощной экономикой в Европе. И самое главное в даже по окончанию первого курса университета Германии вы значительно подымите свой уровень иностранного языка, находясь в немецко- и англоговорящей среде.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.