Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Новости » PEOPLE : Клининг
0
Автор: Sheva | Дата: 19 февраля 2014 | Просмотров: 1777

В последнее время в наш обиход прочно вошло такое понятие, как клининг. Более того, на современном рынке появилось множество компаний, предоставляющих данную услугу. Нетрудно догадаться, что само это слово произошло от английского clean, что переводится как "чистить, убирать". Однако в профессиональном смысле клининг несколько разнится с традиционным пониманием процесса уборки со старыми тряпками, вениками, абразивными чистящими порошками и разводами на стеклах. Наоборот, профессиональный клининг - это полный набор мероприятий по уборке и поддержанию чистоты жилых, офисных и производственных помещений, в том числе фасадов, витрин зданий и даже прилегающих территорий.

Компания "Оптима Клининг" осуществляет профессиональный высококачественный клининг в Киеве. Перечень предоставляемых клининговых услуг многообразен: это мойка ситилайтов, окон, фасадов зданий и сооружений; полная уборка коттеджей, квартир, офисов и бизнес-центров; химчистка мебели и ковров; уборка после строительных работ и ремонта и так далее. В работе применяется только современное оборудование и новейшие технологии, чтобы достичь максимальной эффективности уборки.

Воспользоваться услугой клининга в Киеве - значит, выбрать правильное, оптимальное решение наболевших проблем. Клининговая компания "Оптима Клининг" обладает несомненными преимуществами:

- демократичные цены;

- богатый опыт в данной сфере;

- гарантия качества;

- проверенные средства, надежное оборудование;

- быстрый выезд по месту назначения.

Профессиональный клининг в Киеве от компании "Оптима Клининг" - это высокое качество, надежность, экономия ваших сил, времени и финансов.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.