Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Израиль – мировой лидер в области медицины
Новости » PEOPLE : Израиль – мировой лидер в области медицины
0
Автор: Sheva | Дата: 31 января 2014 | Просмотров: 1256

В мировой прессе и интернет-изданиях в материалах, посвященных медицинскому обcлуживанию и туризму, авторы всегда выделяют Израиль.

Выделяют вместе с Германией – эти 2 страны (среди европейских стран) занимают первые строчки мировых рейтингов в области медицины – профилактики, обследования, лечения, поддержания здоровья и в последнее время – медицинской экспертизы.

Но Израиль всегда занимает первую строчку в области медицинского туризма – Израиль богат морями, озерами, действующими христианскими храмами.

В Израиле – великолепный медицинский курорт и лечебница – Мертвое море.

Медицинский Израиль – это высокая репутация.

В Израиле - основательная медицинская база, цены на медицинское обслуживание по сравнению с ведущими европейскими клиниками – ниже, а по некоторым видам обслуживания - значительно.

Первая услуга в компании http://israelmed.org – разработка первичного плана лечения - бесплатна.

Она состоит в том, что будущий пациент заходит на сайт медицинской компании, присылает выписку из истории болезни, результаты анализов, и, самое главное – практически, всегда проходит собеседование по телефону или skype.

Беседует с ним – обязательно – врач, и, конечно же – на русском языке.

Врач – опытный, с большим стажем работы, хорошо знающий медицинскую терминологию, принятую в России, способный оперативно понять – в чем суть жалобы человека на свое здоровье и детально прочитать и разобраться с анализами, имеющимися у пациента и присланными им в нашу компанию.

Реже – врач дополнительно консультируется с коллегами, после чего вновь звонит к обратившемуся пациенту.

В итоге, больной в короткий срок, от нескольких минут – до нескольких часов, получает описание конкретной процедуры лечения – персональный профессиональный план лечения.

В Израиле – передовая методика проведения предварительных анализов - их приходится делать уже в Израиле.

Однако высокий эффект от лечения покрывает все трудности, а самое главное – чаще всего приводит к полному излечению от болезней, которые в других странах считаются неизлечимыми.

Стоимость лечения в Израиле ниже, чем в странах Европы и США.

В Германии – на 30-40% дороже, в США – дороже в 2-3, иногда – в 5 раз.

При том, что качество - то же.
В Израиле существует практика доступности абсолютно любого врача, даже если они - мировые светила и застать в Израиле их не просто – они оперирует в США, Германии, Франции и других странах.

В нашей компании практикуется следующее: мы направляем обратившегося к нам пациента в ту клинику, которая наилучшим образом излечит его болезнь.

Наилучшим!

Мы имеем договоренности о проведении консультаций для обратившихся к нам пациентов с любым из израильских и даже, при необходимости, зарубежных, врачей.

В Израиле до 40-45% пациентов – из-за рубежа.

К лечению обратившихся к нам людей мы привлекаем только ведущих специалистов, хорошо зарекомендовавших себя в Израиле и за рубежом.

Тем, кто к нам обратился, мы рекомендуем только те клиники Израиля, в которых отличный сервис, и где нет мелочей в медицинском обслуживании – где все важно.

В них - до 70% младшего медицинского персонала – сестры и лаборанты, говорят на русском языке.

Все медсестры имеют специальное высшее образование – по израильскому законодательству.

Исключены ситуации, когда кто-то – врач или медсестра, не говорят по-русски. Как минимум, в этом случае пациент обеспечен профессиональным переводом – в качестве переводчика приглашаются либо врач, либо медсестра.

Израильские врачи просят пациентов только об одном – вовремя сделайте вызов израильского врача-консультанта.

Опыт работы врачей Центральной медицинской клиники Израиля говорит о том, что некоторые больные – но далеко-далеко не все, опаздывают, делают это чуть позже, чем того требует безопасность здоровья.

Но, к великому сожалению, есть и такие, кому мы – после обследования, говорим – вы опоздали...

И помните – лечатся и излечиваются – все болезни: нет неизлечимых болезней – есть опоздавшие...

Хорошего вам настроения и здоровья.

И, как говорят у нас в Израиле – до 120!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.