Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Модный шопинг предстоящего сезона
Новости » PEOPLE : Модный шопинг предстоящего сезона
0
Автор: Sheva | Дата: 18 ноября 2013 | Просмотров: 1685

С приходом холодов мы начинаем разбирать гардероб и что же видим? Надоевшие громоздкие вещи, которые за год успели выйти из моды или попросту надоесть. С огорчением примеряем и смиряемся с тем, что придется это носить еще одну долгую зиму. Стоит ли обрекать себя на такие муки? Ни-за-что!

В этом сезоне дизайнеры предлагают забыть о надоевших дубленках и шубах. Пора обратить внимание на вещи, которые еще недавно считались молодежными – куртки. Это незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. Нет, не те куртки, которые вселяют тоску – зеленые, серые, коричневые – а куртки, которые дарят радость – яркие, модные, стильные.

Куртка – универсальная одежда. Они выполняют массу необходимых функций. Их легко можно подобрать под любой стиль одежды, под любую обувь, они отлично обогревают зимой и в холодное межсезонье. Современные модные тенденции полностью преобразили куртку. Они бывают различных разновидностей и фасонов, под любой тип фигуры, любого цвета, материала и назначения. Они бывают зимние и летние, кожаные и тканевые, теплые и ветровки, спортивные и классические.

Каждый сезон дизайнеры радуют новыми женскими куртками и невероятными образами. Первыми куртки придумали во Франции. Эту одежду носили спортсмены. Такие модели имели отрезную талию, а их длина была либо до колен, либо до талии. Застегивалась такая одежда на пуговицы и очень напоминала мужской пиджак.

Со временем внешний вид куртки менялся, совершенствовался и дорабатывался. И сегодня этот факт не может не радовать. В каждом шкафу каждой квартиры висит как минимум две куртки.

Однако некоторые куртки пришли к нам из тех далеких времен. Например, куртка В«ГарибальдиВ», которую назвали в честь итальянца Джузеппе Гарибальди. Эту модель шили из красного кашемира с множеством декоративных элементов и украшений. Если на куртку нашивали пуговицы, то не меньше 100 штук. Такие куртки любили модницы 19 века.

Современные осенние женские куртки изготавливают из различных материалов: джинса, кожи, замши, синтетики и других тканей. Их украшают блестками, пайетками, декоративными пуговицами, молниями и другими элементами. Все куртки делятся на несколько видов.

  • Теплые зимние куртки с меховой подкладкой
  • Куртки с отстегивающейся подкладкой, которые могут быть осенними или весенними
  • Короткие куртки, косухи
  • Спортивные куртки

Самой распространенной и удобной моделью зимней куртки является дубленка. Именно в ней не жарко и не холодно. Такая куртка идеально подходит под любой стиль и образ, особенно классику. В этом сезоне модны как классические дубленки черных и коричневых цветов, так и светлые модели с широкими меховыми воротниками. Также внимание стоит обратить на женские пальто фирмы milhan. Они подойдут ярким и стильным женщинам, предпочитающим классику.

Вторыми по популярности остаются пуховики. Такие куртки любят жительницы больших городов. Потому как пуховик просто и легко стирать и его не жалко испачкать в заполненном городском транспорте. Пуховики носят все – и юные девушки, и женщины в возрасте.

В этом сезоне очень модными стали пуховики с принтом или с животными мотивами. Такая курточка будет выгодно выделять ее обладательницу из толпы.

Ну и, конечно же, всеми любимые кожаные куртки. Они никогда не выходят из моды. Их модели весьма разнообразны. Самое главное в кожаной куртке – правильно подобрать ее по фигуре, иначе кожа может деформироваться и потерять свою привлекательность.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.