Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Как забронировать курсы английского языка за рубежом
Новости » PEOPLE : Как забронировать курсы английского языка за рубежом
0
Автор: Sheva | Дата: 2 ноября 2013 | Просмотров: 1657

В этой заметке речь пойдет именно о возможности получить бесплатную помощь по бронированию курса и проживания, а не о бесплатных курсах английского. Ведь обучение английскому языку — это услуга с достаточно высокой себестоимостью, поэтому трудно представить, что кто-то будет работать себе в убыток. Курсы английского в Киеве сейчас высоко востребованы, поэтому рассмотрим несколько сайтов, которые помогут Вам в этом направлении.

Однако, чтобы успешно вести переписку и переговоры с зарубежной языковой школой по вопросам зачисления на курс, бронирования проживания, а также по вопросам оплаты и вопросам, связанным с получением необходимых подтверждающих документов необходимо в совершенстве владеть английским языком. Поэтому понятно, что тому, кто только собирается пройти обучение потребуется некоторая помощь, то есть совершенно определенная услуга квалифицированного специалиста, не просто в совершенстве владеющего английским языком, но и хорошо понимающего стандарты отрасли, особенности визовых требований и целый ряд других аспектов, понимание которых позволяет решить все формальные вопросы профессионально, т.е. без ошибок и при минимальных временных затратах.
Развитие рынка курсов английского языка за рубежом заставляет его участников предлагать новые способы взаимодействия со "студентами" (здесь и далее студентами мы называем всех, кто учит английский язык, вне зависимости от возраста). Также и образовательные агентства стремятся к тому, чтобы сделать свои услуги привлекательными для бОльшего числа потенциальных студентов. В результате этой тенденции выигрывают все. И, таким образом, у студентов появляются возможности получать ряд бесплатных услуг и бронировать курсы английского языка за рубежом без переплат, по ценам зарубежных языковых школ.
Здесь в качестве примера мы приведем ряд сервисов, позволяющих получить бесплатные услуги по бронированию.
http://www.study-express.ru/ - популярный интернет-каталог зарубежных языковых и образовательных программ для деловых людей и молодежи, а также система бронирования курсов, которая может быть бесплатно установлена на сайте турфирмы, языковой школы или любом другом веб-сайте.
Предлагает бесплатные услуги по бронированию курсов английского языка за рубежом тем, кто готов самостоятельно заниматься оформлением визы. При этом, предоставляются бесплатные профессиональные консультации по визовым вопросам. То есть что и как делать вам подробно объяснят, останется заполнить визовую анкету и подать пакет документов. Консультации по подготовке пакета документов для оформления визов также полностью бесплатны. Бесплатные услуги по бронированию и визовой поддержке оказываются после полной оплаты заказанных услуг школы: оплата осуществляется напрямую зарубежному учебному заведению в полном соответствии с официальным прайс-листом и выставленным инвойсом.
http://englishinmalta.ru/ - бесплатный сервис по бронированию курсов английского языка на Мальте. На сайте представлено не большое количество по-настоящему надежных мальтийских школ английского языка, обеспечивающих высокий уровень качества обучения. Серивис предлагает и платные услуги по оформлению визы, которые стоят сравнительно не дорого. Услуги зарубежной языковой школы оплачиваются согласно официального прайс-листа, напрямую.
Кроме сервисов, позволяющих забронировать курсы без переплат, по ценам зарубежной языковой школы существует возможность обратиться в учебное заведение непрямую. Для того, чтобы сделать это обращение удобным некоторые ведущие учебных заведения создают русскоязычные сайты.
http://iels-malta.ru/ - русскоязычный сайт крупнейшей на Мальте международной школы английского языка для взрослых и детей, предлагающей самый широкий спектр курсов. На сайте представлена подробная информация на русском языке, официальный прайс-лист, есть возможность сделать заявку на бронирование. Вся дальнейшая работа с вами также осуществляется на русском языке. Оплата осуществляется непосредственно на расчетный счет школы на Мальте. Московский представитель школы бесплатно проконсультирует по визовым вопросам или за умеренную плату полностью возьмет на себя оформление визы.
http://berlitz-london.ru/ - русскоязычный сайт старейшей и наиболее респектабельной школы иностранных языков, расположенной в самом центр Лондона. Здесь учатся деловые люди, руководители различных уровней, известные киноактеры, то есть все те, кто ценит свое время готов платить за эффективное обучение. Школа предлагает высокоинтенсивные программы индивидуального обучения и обучение в небольших группах. Среди предлагаемых программ — фирменный курс "Полное погружение", являющийся, пожалуй, самым эффективным курсом английского языка в мире. На сайте представлена подробная информация на русском языке и официальный прайс-лист, а также контакты для связи с московским представителем, который совершенно бесплатно поможет с бронированием курса и проконсультирует по визовым вопросам. Тем, кто выбирает фирменный курс "Полное погружение" бесплатно оказывается полная визовая поддержка, включающая заполнение визовой анкеты, запись на подачу документов и получение паспорта с визой.

Делая выбор языковой школы необходимо помнить о том, что выбирать следует именно хорошую школу, а не страну обучения, т.к. в каждой стране есть как лидеры в вопросах качества, так и аутсайдеры. В настоящем обзоре представлены тщательно отобранные образовательные агентства и зарубежные языковые школы, подтвердившие качество предоставляемых услуг успехами своих студентов. Благодаря развитию рынка и усиливающейся конкуренции у студентов появляются новые возможности, в том числе — возможности получить некоторые необходимые им услуги бесплатно. Это как раз тот случай, когда экономия полностью оправдана. Однако, как говорил небезызвестный А.С.Пушкин — дешевизна, это не предел мечтаний... Ибо дорого — не всегда хорошо, а вот дешево — это всегда плохо. Помня об этом, легко определить — на чем целесообразно сэкономить, а на чем определенно нет!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.