Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Как подарить любимым радость
Новости » PEOPLE : Как подарить любимым радость
0
Автор: Sheva | Дата: 24 февраля 2013 | Просмотров: 2458

Выбрать оригинальный и запоминающийся подарок близкому человеку – весьма непростая задача. В поисках подарка мы зачастую отправляемся в многочасовые походы по магазинам и торговым центрам, чтобы найти ту единственную вещь, которая порадует любимого человека.

Однако у нас никогда нет стопроцентной гарантии, что подарок придется по вкусу, да и бывает, что, концентрируясь на материальной стороне вопроса, мы забываем о проявлении таких добрых чувств, как любовь и забота, пытаясь «откупиться» дорогими ювелирными украшениями или часами. Ни одна, даже самая дорогая вещь, не заменит душевного тепла, подаренного близким человеком.

Однако у нас есть хорошая новость! Существует один универсальный подарок, который понравится всегда и всем, по любому поводу, независимо от его цены. Он может быть роскошным и дорогим, а может совсем скромным, большим и маленьким, традиционным и оригинальным, а, самое главное, получатель гарантированно почувствует себя любимым и окруженным заботой. Вы совершенно верно догадались, что речь идет о букете цветов.

Почему мы столь уверенно говорим об этом? Ведь все прекрасно знают, что цветы – довольно недолговечный подарок, и, даже при правильном уходе за срезанными цветами, букет простоит не дольше трех недель (некоторые виды растений стоят в вазе более месяца). Одна мудрая девушка как-то дала автору данной статьи совет, который оказался весьма полезен: между покупкой вещи и эмоциями всегда выбирайте эмоции. При помощи цветов можно выразить самые разнообразные чувства: выразить любовь, страсть, нежность, заботу, поддержку, надежду, благодарность. Подаренный Вами букет будет радовать Вашего любимого человека своим видом и напоминать о Вас.

Очень приятно вручать цветы самому лично и видеть искреннюю радость на лице близкого человека. Однако бывают ситуации, когда Вы просто не успеваете заехать в цветочный магазин и выбрать достойный букет, либо случается небольшой цейтнот, Вас неожиданно приглашают на мероприятие, или Вы непреднамеренно забыли о Дне рождении коллеги, а времени на поиски подарка нет. В этом случае очень кстати окажется услуга доставки цветов в Екатеринбурге. Вам достаточно зайти на сайт салона цветов, выбрать понравившийся букет и оплатить любым удобным способом, и больше можно ни о чем не беспокоиться, потому что профессиональные флористы создадут изысканный букет из самых свежих цветов, а служба доставки аккуратно, соблюдая технологию транспортировки цветов, привезет букет в назначенное время и место.

Доставка цветов Житомира приобрела широкую популярность и востребованность совсем недавно, и многие флористические салоны начали оказывать эту услугу. Однако настолько ли ново это явление, как кажется на первый взгляд? Интересно, что еще в средние века в Европе мужчины частенько направляли своим дамам сердца цветы с посыльными, зачастую анонимно. Дама могла послать цветок в ответ – так в давние времена велась своеобразная цветочная «переписка», ведь в ту эпоху большое значение уделялось языку цветов. Каждый вид цветов и их окраска имели определенное символическое значение. Языком цветов активно пользовались вплоть до первой трети 20 века. Помните у Александра Блока: «Я послал тебе черную розу в бокале Золотого, как небо, Аи»? В культуре некоторых стран, например, Японии, языку цветов уделяется большое значение и по сей день. В России же язык цветов уже не используется, как раньше. Большинство людей уже не знает, какое тайное значение скрыто за тем или иным растением. Теперь мастера-флористы оттачивают свое умение красиво составлять букеты, создавать изысканные и стильные композиции, то есть первую скрипку теперь играет эстетика и дизайн, а не символическое значение. Однако, если Вам хочется, Вы можете заложить в букет некое послание, попросив флориста составить его из определенных видов растений, тогда Ваш подарок будет тем более ценен. А Ваша пассия пусть подумает на досуге, о чем же Вы хотели ей сказать или намекнуть…

В романтических фильмах и книгах довольно часто встречаются эпизоды, когда героиня слышит звонок в дверь, и курьер вручает ей шикарную охапку цветов или милый и скромный букет. Героиня при этом чувствует приятное удивление, настроение ее мигом улучшается, она радостно улыбается и бежит к телефону благодарить отправителя. Или героиня обнаруживает букет под дверью, либо получает его в офисе… Во всех этих случаях возникают приятные, радостные эмоции. Эффект неожиданности – это тот плюс, которого можно добиться, воспользовавшись услугой доставки цветов. Сделайте Вашим родным и любимым сюрприз, и Вы раскрасите их будни столь приятным подарком. Тем более, что заказать цветы в Екатеринбурге теперь можно совсем недорого. Салон флористики «Эдем» предлагает широкий ассортимент свежесрезанных цветов и стильных букетов, составленных умелыми флористами-дизайнерами. При покупке от 2 000 руб. доставка бесплатно, кроме удаленных районов от центра города.

Наконец, доставка цветов просто необходима в тех ситуациях, когда Вы находитесь в другом городе или стране, а у Ваших друзей или близких праздник, или Вы в силу занятости не можете присутствовать на мероприятии. Заказанные цветы скажут Вашим близким, что Вы помните о них, но в силу некоторых обстоятельств не можете поздравить их лично. Все слова, которые Вы хотите сказать адресату, Вы можете обговорить при оформлении заказа, и мы подпишем для Вас открытку, либо сохраним, по Вашему желанию, Вашу анонимность.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.