Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Курсы итальянского языка
Новости » PEOPLE : Курсы итальянского языка
0
Автор: Sheva | Дата: 25 января 2013 | Просмотров: 2435

Итальянский язык входит в топ самых популярных и используемых в мире языков. Бесспорно, английский и немецкий для наших широт — гораздо более популярны, однако итальянский может также прибавить свою звучность, красоту и кучу прочих "приятностей" к плюсам от обучения. Потому желающих обучиться достаточно много. Полученные знания можно применить как в обычной, бытовой жизни — к примеру, для просмотра кинофильмов, прослушивания музыки, и прочтения книг на языке оригинала, без необходимости в переводе, так и в деловой жизни. Яркий пример тому — возможность заниматься переводами с итальянского и на итальянский, писать тексты на этом языке или заниматься элементарным репетиторством. Имея хороший уровень языка, можно также осуществлять устные переводы, сопровождая это услугами гида по городу. В общем, знание итальянского открывает массу дверей и возможностей перед желающим заработать или просто познать нечто новое.

Перед тем, как выбрать для себя курсы, задайте себе несколько простых вопросов. Какие языки Вы уже знаете? Как расцениваете свою способность к запоминанию и познаванию новых языков? Для чего Вам нужен именно итальянский язык, и какой уровень знания Вы сочтете достаточным лично для себя? Ответив себе на эти вопросы, Вы сможете понять, какое количество свободного времени сможете выкроить на достижение цели в виде овладения новым языком. После этого станет легче выбрать курсы итальянского языка lils.com.ua, ведь зная, какой цели Вы хотите достичь, Вы сможете обсудить ее с преподавателями и администраторами курсов, выбрать оптимальное расписание занятий. Также при выборе места обучения стоит располагать такими данными, как месячный бюджет для курсов. Некоторые из них могут стоить достаточно дорого, в то время как другие — существенно дешевле. Зависит это не только от престижности, популярности и востребованности курсов, но и от уровня квалификации преподавателей, методов обучения, используемых материалов, наличия возможности общаться с носителями языка и посещать различные семинары, а также — и это главное — от уровня сертификата, который Вы получите, окончив курсы итальянского языка.

Если итальянский Вам нужен исключительно на бытовом уровне, и применять его как рабочий язык Вы не собираетесь, Вам вполне достаточно будет заниматься два раза в неделю, вне групп повышенной интенсивности. Однако желательно все же найти достойные курсы итальянского и достойного преподавателя — вне зависимости от того, для каких целей Вы желаете изучить итальянский язык. Причин тому достаточно много, главной же является тот факт, что лишь преподаватель с хорошей квалификацией может научить Вас не только понимать, но и говорить на итальянском, практически лишаясь всяческого акцента. Многие курсы по окончанию занятий выпускают в свет "знатоков", которые гордо указывают в своих резюме "читаю со словарем", но, тем не менее, включают язык в список тех, которыми владеют. Настоящий же преподаватель даст Вам знания, не давая поблажек, а диплом, выданный в конце курсов, даст Вам право устраиваться на работу и применять его как доказательство собственных знаний. Если будет необходимость — ведь по окончанию хороших языковых курсов уровень владения итальянским должен говорить громче любых дипломов.

Отличным местом для изучения мягкого и прекрасного итальянского языка является Институт Итальянской Культуры — в Санкт-Петербурге преподаватели этого института могут предоставить достойнейшие методики для своих студентов и помочь овладеть итальянским практически в совершенстве. Серьезность заведения даст Вам гарантию, что диплом все же откроет для Вас новые горизонты, а преподаватели сделают все для того, чтобы Вы заговорили на итальянском.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.