Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Кого ищут родители-работодатели в Петербурге?
Новости » PEOPLE : Кого ищут родители-работодатели в Петербурге?
0
Автор: Sheva | Дата: 5 июля 2012 | Просмотров: 811

В последнее время большим спросом пользуется профессия нянь. Данная работа в Санкт-Петербурге настолько популярна, потому что деловые женщины не хотят оставлять работу и профессию на долгий период. Сейчас шансов у женщин построить свою карьеру очень много, иногда и побольше, чем у мужчин. Поэтому уходить в декретный отпуск многие не хотят. Можно уйти и упустить момент, ведь за это время могут произойти определенные изменения в предприятии к которым будет очень сложно подстроиться потом. Но и навыки работы за это время можно потерять. Чтобы быть уверенным в хорошим воспитании своего ребенка, женщины грамотно подходят к поиску и выбору нянь. работая в Санкт-Петербурге ставки по этой работе будет выше, чем в других городах.
Найти няню можно и через знакомых, через родственником, объявлениях газетах и журналах, и на определенных сайтах. работа нянь высокооплачиваема, поэтому нужно скрупулезно подойти к поискам нужного кандидата, чтобы не попасть на людей легкой наживы.
Девушка, которая хочет работать няней, должна владеть определенными качествами. Быть спокой и уметь себя вести в присутствии детей, легко находить с ними связь. Иногда это бывает непросто, ведь каждый ребенок особый. Также востребована работа гувернанток - домашнего воспитателя. Данные кандидаты должны владеть знаниями в области медицины и психологии. Эта работа также оценивается очень высоко, т.к. работа сложна. Тут нужно находить подход и с родителями и с детьми, т.к. нельзя просто отчитать их. Сейчас многие родители хотят идти в ногу со временем, чтобы воспитание их детей было модным и правильным. В последнее время много мужчин также ищут работу нянь и гувернантов. Хоть последних намного больше, т.к. устраиваясь на работу нянь, необходимо не только заниматься воспитанием ребенка но и совмещать это работой по хозяйству.
В интернете очень много размещается резюме в этих специальностях, но правильный выбор сделать очень сложно, смотря на их количество. При выборе придерживайтесь опята работы кандидата, его отзывов от предыдущих работодателей, возраста и образования. В таком случае Вы легко найдете подходящего кандидата, который сможет помочь Вам по работе в доме и воспитании Ваших детей.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.