Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » MONEY : Работа в Eldorado UA HR
0
Автор: Sheva | Дата: 6 сентября 2019 | Просмотров: 796

Eldorado UA HR

Работа мечты

Известная украинская компания «Eldorado», что владеет сетью магазинов электроники и бытовой техники, является еще и крупным работодателем.

Система подбора, подготовки и мотивации кадров Eldorado UA HR непрерывно совершенствуется и включает:

  • полный цикл бесплатного обучения будущих сотрудников;
  • официальное трудоустройство, высокую зарплату и быстрый карьерный рост;
  • корпоративные мероприятия, скидки на товары;
  • добровольное медицинское страхование.

Вакансии в офисе и торговых точках постоянно обновляются. К претендентам применяется индивидуальный подход, то есть учитываются личностные качества, возраст, стремление. На работу принимаются жители различных регионов, независимо от уровня образования, навыков. Главное в желание работать и разделять миссию и ценности фирмы, то есть добиваться профессионализма, максимально удовлетворяя потребности клиентов.

Залог удачного старта

Для компании «Eldorado» важны клиентоориентированность и комфорт персонала, инновационность и эффективность. Поэтому новички перед началом работы обучаются общению с покупателями, стратегиям осуществления продаж, умению отслеживать новинки на рынке.


Продавцы-консультанты, мерчендайзеры знакомятся с особенности работы, реализуемых изделий. А еще выучиваются правилами выкладки продукции, готовятся решать распространенные проблемы, например, оперативно выявлять вкусы и предпочтения посетителей, отвечать на возражения, выбирать формат поведения, демонстрировать товарные позиции.

Предусмотрено и изучение английского языка, мотивационные лекции и тренинги. Занятия, как и работа, проходят в радостной, дружелюбной атмосфере.

Все для успешной карьеры

Для менеджеров действует специальная Школа с 10-ти дневным интенсивном, направленным на исследование сути бизнес-процессов, психологии управления. Им преподается наставничество, основы конфликтологии, адаптации подчиненных.


Работа в «Эльдорадо» опирается на инициативность, и значительное место отводится саморазвитию и самообучению. В учебном пространстве Виртуальной Академии (СОВА) предоставляются материалы, необходимые для повышения квалификации. Доступ к ним возможен круглосуточно с ПК, смартфона.

А в рамках программы «Forsage» работники получают шанс улучшить управленческие компетенции, наладить продуктивную совместную работу в коллективе.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.