Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » MONEY » MebelExpo Uzbekistan 2011 объединит интересы профессионалов мебельной индустрии Узбекистана
Новости » MONEY : MebelExpo Uzbekistan 2011 объединит интересы профессионалов мебельной индустрии Узбекистана
0
Автор: Sheva | Дата: 10 марта 2011 | Просмотров: 2333

С 15 по 18 марта в НВК «Узэкспоцентр», в г.Ташкент, Узбекистан пройдет 8-я Узбекская Международная выставка «Мебель, технологии производства, интерьер и дизайн – MebelExpo Uzbekistan 2011». Ежегодно MebelExpo Uzbekistan демонстрирует наиболее передовые решения для индустрии производства мебели, и этот год – не исключение.

В этом году выставка, единственное международное событие данного профиля в Узбекистане, вновь станет центром делового общения для производителей мебели и фурнитуры, а также поставщиков нового прогрессивного оборудования и расходных материалов. Организаторами выставки выступают международная выставочная компания ITE Uzbekistan и ее партнер – британская выставочная компания I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd. Официальную поддержку выставке оказывают Холдинговая компания «Файз» (бывш. «Узбекмебель» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан.

Как отмечают эксперты, на рынке мебельной индустрии Узбекистана развивается острая конкуренция между отечественными производителями, что свидетельствует о быстрых темпах развития мебельной промышленности страны, особенно офисной мебели. Бурный рост мебельного производства мебельщики связывают с реализацией одного из важнейших приоритетов правительства – роста доходов и повышения жизненного уровня населения.

Чтобы стимулировать отечественную мебельную индустрию, правительство предоставило государственную поддержку узбекским мебельщикам в виде ряда существенных налоговых и таможенных льгот и преференций. Возрастающий спрос на качественную мебель обуславливает необходимость использования современного оборудования, инновационных материалов, фурнитуры и комплектующих для изготовления мебели. Все это, а также качественная и современная мебель местного производства, будут представлены участниками выставки MebelExpo Uzbekistan 2011.

MebelExpo Uzbekistan 2011 пройдет на одной выставочной площадке с самой престижной строительной и интерьерной выставкой Узбекистана – UzBuild, что позволит охватить практически все смежные направления развития мебельного и строительного производства.

С учетом наблюдаемого интереса к региону Узбекистана и в частности, к выставке зарубежных компаний, в этом году организаторы прогнозируют увеличение площадей выставки в два раза. В выставке примут участие известные международные производители оборудования, комплектующих и материалов для производства мебели, а также местные мебельщики.

MebelExpo Uzbekistan входит в серию специализированных выставок ITE, в числе которых наиболее известные: IMOB (Турция), MosInteriors/MosBuild, Интеркомплект/МВК, Сибмебель.Интерьер-дизайн (Россия), HomeStyle Astana (Казахстан), MebelExpo Baku (Азербайджан), и другие.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.