Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ТЕХНОLAB » 1С: Готовое рабочее место
Новости » ТЕХНОLAB : 1С: Готовое рабочее место
0
Автор: Sheva | Дата: 20 ноября 2019 | Просмотров: 605

1С: Готовое рабочее место - это уникальный и современный сервис, который позволяет использовать программы 1С без необходимости их приобретения. То есть, это возможность использовать необходимое обеспечения для работы через интернет. При этом, сами программы расположены на специальных защищенных сервисах, что не требует осуществлять установки программ на рабочий компьютер. Найти работоспособный и качественный рабочий сервис можно тут - https://www.consult-soft.ru. Для использования услуги требуется осуществить регистрационные действия и внести абонентскую плату. После чего, можно сразу же начинать работать.

Что такое 1С: Готовое рабочее место?

Как стало уже понятным, это сервис, который по своей сути представляет услуги аренды программы. Благодаря такой структуре работы устраняется необходимость осуществлять покупку лицензионных программ, осуществлять достаточно сложную установку и «грузить» свой персональный компьютер.

Данный вариант использования программного обеспечения идеально подойдет молодым предпринимателям, которые нуждаются в использовании таких программ, но не имеют возможности осуществить приобретение лицензионных версий. Все дело в том, что предприниматель берет в аренду готовую инфраструктуру для работы в течение кратчайшего количества времени и с минимальными финансовыми вложениями. Все необходимые программные продукты можно подключить в течение суток, причем данный сервис позволяет настроить доступ к программам с любого места. Самое главное условие - наличие интернет подключения. Сотрудники смогут оперативно даже дома подключаться к программам и выполнять работу в реальном времени.

Почему стоит арендовать 1С: рабочее место?

Данная аренда предполагает возможность получения достаточно значительного количества преимуществ:

  • Возможность получить доступ ко всем необходимым программам в течение минимального количества времени и с минимальными финансовыми затратами;
  • Преимущества доработки используемых программ под нужды конкретного предприятия;
  • Все данные расположены на специальных серверах, что позволяет обеспечить максимальные преимущества защиты данных предприятий;
  • Возможность получить удаленный доступ. Если компания имеет несколько подразделений, то такая аренда является рациональной, так как сотрудники всегда могут получать удаленный доступ ко всем программам.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.