Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ТЕХНОLAB : iPhone 11 64Gb Yellow
0
Автор: Sheva | Дата: 16 октября 2019 | Просмотров: 621

iPhone 11 64Gb Yellow - очень ожидаемая новинка от Apple, которая уже появилась в продаже. По сути данный телефон не является полной инновацией, вед он фактически является прямым продолжателем iPhone XR. У данной новинки есть несколько отличительных черт в сравнении с предыдущей версией:

  • разница в камерах;
  • новые, более яркие цвета;
  • увеличилось время работы от аккумулятора;
  • наличие нового экрана со сверхшироким углом обзора. 

Главные преимущества модели

Одним из главных преимуществ стало очередное плановое улучшение камеры. Данная камера является хорошим решением для всех, кто хочет получить возможность использовать все преимущества создания качественных фото и видео. Главным преимуществом данного типа обновления является сверхширокоугольный объектив, который дает возможность создавать фотографии очень высокого качества.

Новых покупателей порадует также и возможность создать красивые фото в ночном режиме. Они позволят использовать все преимущества такого рода нововведения без необходимости использовать дополнительные инструменты и технические средства. Присутствует возможность сделать новые виды портретов. Также присутствует возможность обрабатывать изображения таким образом, чтобы они получались более четкими и красивыми.

Продолжительность работы от аккумулятора также существенно увеличилась и теперь телефон может быть использован на час дольше, чем предыдущая версия. Именно поэтому многие пользователи были обрадованы данному нововведению. 

Данная модель также получила Liquid Retina - это жидкокристаллический дисплей, который обеспечивает высокое качество цветопередачи и при этом не создает дополнительной нагрузки на глаза в процессе использования. Это важное преимущество для нового устройства, которое дает ему возможность выделиться на основании конкурентных предложений от других компаний, что очень важно. 

Внешние отличительные черты

У данной модели в сравнении с остальными присутствует возможность выбрать такое решение, которое будет соответствовать потребностям клиента по цвету. Цвета стали не только более насыщенными, но также и более яркими. Также улучшения произошли с корпусом, который представляет собой не только красивую оболочку для смартфона, но также обладает дополнительными защитными свойствами от воды и при этом соответствует высоким стандартам качества IPS 68. 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.