Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ТЕХНОLAB » Выбираем книгу для подарка
Новости » ТЕХНОLAB : Выбираем книгу для подарка
0
Автор: Sheva | Дата: 12 сентября 2019 | Просмотров: 442

Когда возникает необходимость в выборе подарка близкому человеку, родственнику, маленькому ребенку или коллеге, человек сталкивается с вопросом: что подарить? Презент принято подбирать с учетом личных предпочтений получателя. Еще немаловажное значение имеет событие, в связи с которым планируется преподнести подарок. Из большого количества вариантов презентов наиболее универсальным является книга.

Почему стоит подарить книгу близкому человеку?

Такой презент можно преподнести на день рождения, юбилей, в новогоднюю ночь и на другие праздники. Преимуществ у такого подарка достаточно много. Чтобы разобраться с тем, почему книги на подарок https://lavkababuin.com так востребованы, следует ознакомиться с причинами их популярности:

  • Книга - это уникальная вещь, которая всегда находится вне моды и времени. Сегодня достаточно много людей предпочитает читать книги. Они не теряют своей популярности даже в условиях повсеместного распространения современных смартфонов, планшетов и других устройств. Гораздо приятнее читать любимое произведение не в электронной книге, а в обычной печатной.
  • Хорошая книга помогает избавиться от стресса и абстрагироваться от проблем внешнего мира. Если человек преподнес в качестве презента книгу, то это значит, что он заботится об эмоциональном состоянии получателя.
  • Подарок имеет скрытый подтекст. Если преподнести книгу, то получатель сразу поймет, что подаривший знает о его желаниях, интересах и вкусах.
  • Книга - хороший спутник во время поездок и путешествий. Такой подарок поможет скоротать время ожидания посадки на поезд или самолет.

Как выбрать книгу для подарка?

При выборе подходящего издания следует руководствоваться интересами человека, которому планируется преподнести его. Еще важно учитывать жанр: детектив, научная литература, фантастика, роман, фэнтези, кулинария, книги для детей. Нужно обращать внимание не только на новинки в мире литературы, но и на издания, которые давно стали классикой. Правильно подобранная книга приятно удивит получателя и станет лучшим подарком в его жизни.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.