Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ТЕХНОLAB » iPhone 11 - уникальное сочетание цены и высокого качества
Новости » ТЕХНОLAB : iPhone 11 - уникальное сочетание цены и высокого качества
0
Автор: Sheva | Дата: 11 сентября 2019 | Просмотров: 459

alt

В современном мире происходит всеобщий процесс компьютеризации общества и развитие нанотехнологий. Крупнейшие электронные корпорации занимаются не только разработкой новых устройств, но и усовершенствованием существующих моделей электроники. Производители персонального оборудования ставят перед собой задачу улучшить технические характеристики и создать удобный интерфейс, который понравиться любому пользователю.


Корпорация Apple в известный производитель электроники

В Американская компания Apple является ведущим производителем персональных компьютеров, телефонов, а также программного обеспечения, обладающего уникальным сочетанием превосходного дизайна и мощности встроенного процессора. Разработчики Apple ведут постоянную работу над созданием новых моделей персонального оборудования, с более высокими эксплуатационными характеристиками.

Особенности и характеристика iPhone 11

В iPhone 11 от американской корпорации Apple, является новинкой 2019 года, объединяющей инновационные технологии и великолепный дизайн в одном устройстве. Мощность и эстетичность новой модели iPhone просто завораживает. В комплектацию данного устройства входит:

  • 6,1-дюймовый LCD дисплей;
  • система Face ID;
  • процессор A13;
  • фронтальная камера 12Мп;
  • двойная задняя камера 12 Мп;
  • 4Гб оперативной памяти;
  • 64 Гб встроенной памяти.

iPhone 11 оснащен мощным процессором и батареей емкостью 3110 мАч, которая обеспечивает длительную работу устройства без подзарядки. Iphone 11 обладает великолепным дизайном, а стеклянный корпус обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. В связи с изготовлением задней панели из стекла, устройство поддерживает беспроводную зарядку. Данная версия iPhone позволяет заряжать другие электронные устройства, поддерживающие стандарт Qi.

Усовершенствованные камеры обладают возможностью делать снимки высокой глубины и качества, а также корректировать качество изображения с помощью искусственного интеллекта. Новая версия системы Face ID позволяет распознавать лицо из разных точек в пространстве. Устройство является гарантом безопасности персональной информации, в связи с входящей в комплектацию функцией распознавания лица Face ID, позволяющей защитить данные пользователя от вмешательства посторонних людей.


iPhone 11 является уникальной разработкой известного электронного бренда Apple. Сборка устройства осуществляется с использованием высококачественных материалов, а также внедрением новых разработок и технологий компании. Модель позволяет обеспечить безопасность и конфиденциальность личных данных и является надежным помощником каждого пользователя. Превосходная комбинация дизайнерского оформления и удобного интерфейса, делает данную новинку электроники, поистине, значительным достижением Apple.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.