Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ТЕХНОLAB : Мобильные принтеры
0
Автор: Sheva | Дата: 9 июня 2016 | Просмотров: 648

Мобильные принтеры - это вид портативных термо- и термотрансферными принтеров, которые имеют крайне неоднозначный вес и размер. Для начала они очень маленькие и компактны,следовательно их можно использовать буквально везде в любой момент, из минусов можно отметить только ограниченность размера бумаги,которую они могут обработать,но скорее это не столь минус,как неотъемлемый факт,поскольку ужасно глупо рассчитывать на что то большее от мобильного принтера, которые и выполняет всю предназначенную ему работу в лучшем виде. Подробнее смотрите по ссылке http://www.inksystem.com.by/mobilnyye-printery/.

Мобильные принтеры имеют специальные ремни,которые позволяют прикрепить принтер к поясе и использовать его в любой момент "здесь и сейчас".Все принтеры оснащены системой энергосбережения,так что аккумулятор прослужит вашему устройству максимально долго.При полной зарядке такого принтера, в среднем вы можете напечатать до 500 страниц.
По своему устройству принтеры собраны из прочного каркаса,который выдержит удары,падения и могут служить в условиях тяжелого труда.Замена аккумулятора не требует никаких навыков,то есть самый обычный пользователь сможет без всякого труда заменить аккумулятор без какой либо подготовки.

  • В своем направлении мобильные принтеры служат для необходимой в данный момент печати этикеток,чеков и т.д.
  • Большая часть мобильных (портативных) принтеров имеют USB разъем, Bluetooth, следовательно смогут напечатать любое изображение с флеш носителя,или того же мобильного телефона.Мобильные принтеры свободно работают с ПК,планшетами,терминалами и т.д
  • В супермаркетах и магазинах используют мобильные принтеры штрих-кода для перемаркировки товара.


Что касается самого процесса печати,скорость работы зависит непосредственно от самого документа,что печатает мобильный принтер.Изображение с наибольшим количеством деталей занимает соответствующие время,но как правило даже самые сложные изображения не печатаются дольше скорости в 20 стр/мин(в среднем).
Как правило пользователи,которые имели дело с мобильными принтерами при покупки нового устройства обращают большое внимание на следующие аспекты:скорость печати,форма/вес/размер,продолжительность работы без подключения к электричества и т.д.

Но все таки смотря для каких конкретных целей пользователь приобретает мобильный принтер,он отдает предпочтение в соответствующую сторону.
Все таки главное преимущество мобильного принтера это возможность совершения сделок прямо на месте и вдали от офиса, возможность печати чеков, этикеток и других важных текстовых материалов находясь вдали от офиса или дома.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.