Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ТЕХНОLAB » Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S III
Новости » ТЕХНОLAB : Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S III
0
Автор: Sheva | Дата: 19 января 2014 | Просмотров: 1590

Если Вы приобрели новенький Samsung Galaxy S III, то, скорее всего, Вы будете заинтересованы в покупке чехла на свой девайс. Для Galaxy S III в настоящее время имеются чехлы различных форм-факторов. Вы можете получить наилучшую защиту от ударов и падений, либо можете выбрать стильный привлекательный дизайн. Также вы можете попытаться совместить оба варианта. На рынке для Samsung Galaxy S III представлено довольно много чехлов — от дорогих до очень дешевых. Попытаемся сравнить самые интересные чехлы для samsung galaxy.


OtterBox Commuter Case ($35)

OtterBox Commuter Case является, пожалуй, одним из лучших чехлов для Samsung Galaxy S III на рынке. Чехол имеет двойной защитный слой. Внутренняя силиконовая часть поглощает удары, а внешний слой из поликарбоната обеспечивает максимальную защиту от любых ударов или падений. Силиконовые пробки защищают порты телефона от попадания грязи и влаги. На экран наклеивается специальная пленка для защиты от царапин. Чехол обеспечивает хороший баланс, хорошо защищая телефон практически без увеличения его объема и массы.

Diztronic TPU Case ($9,90)

Если Вы хотите тонкий недорогой чехол, обеспечивающий хорошую защиту от царапин, то это довольно неплохой выбор. Вы можете выбрать из множества цветов, чтобы оформить свой смартфон в соответствии со своими пожеланиями. Чехлы Diztronic TPU Case имеют все необходимые вырезы для портов и других элементов телефона. Каждый из чехлов поставляется с защитной пленкой.

Elago G5 Leather Flip Case ($35)

Кожа, как известно, хороший и прочный материал, который к тому же очень приятно держать в руках. Чехол Elago G5 Leather Flip Case обтягивает Galaxy S3, как перчатка. Этот чехол выполнен в форм-факторе книги. Он оставляет доступ ко всем портам телефона, а его крышка надежно защитит смартфон при транспортировке.

Acase Superleggera PRO Dual Layer Protection ($15)

Как и линейка OtterBox Commuter Case, Acase Superleggera PRO предлагает двойной защитный слой, но продается при этом по значительно меньшей цене. Внутренняя оболочка чехла выполнена из мягкого силикона, а внешняя оболочка выполнена из прочного поликарбоната. Пользователь сохраняет доступ ко всем портам и элементам управления, а телефон защищен от воздействий окружающей среды. Внешняя оболочка выполняется цветной, а внутренняя — черной, благодаря чему достигается очень интересный внешний вид.

iSkin aura ($40)

Если Вы хотите для своего девайса что-то стильное, прежде всего следует обратить внимание на чехол iSkin aura. Резиновая часть, покрытая поликарбонатом, очень плотно прилегает к корпусу телефона. Задняя часть чехла украшена двухцветной алюминиевой панелью, которая очень хорошо соответствует дизайну Galaxy S III. Вырезы обеспечивает необходимый доступ к элементам управления и портам.

Speck FabShell ($35)

Это единственный чехол, который сочетает жесткий пластиковый корпус с прорезиненной панелью и красивый рисунок на задней части. Чехол дает хорошую амортизацию и защиту от ударов. Ткань на задней части не только придает прекрасный внешний вид, но и очень удобна для удержания чехла в руках. Speck CandyShell предлагает довольно большой выбор вариантов оформления.

Incipio Silicrylic DualPro Hard Shell Case ($30)

Поликарбонатная внешняя оболочка Incipio Silicrylic DualPro Hard Shell Case обеспечивает максимальную защиту, а внутренняя силиконовая капсула смягчает все воздействия. В комплекте также идет защитная пленка для дисплея. Вырез камеры выполнен другим цветом, благодаря чему корпус производит лучший эффект.

Spigen Neo Hybrid Color Series Case ($27)

Чехол Spigen Neo Hybrid Color Series Case предлагает различные необычные комбинации из двух цветов. Корпус состоит из двух слоев. Чехол, как и другие из нашего обзора, обеспечивает доступ ко всем элементам управления и портам, поэтому у Вас не возникнет необходимости снимать его для доступа к последним.

Design Your Own Case Mate Barely There Case ($35)

Это простой, легкий и стильный корпус, который понравится многим. Его главным преимуществом является то, что за дополнительные десять долларов Вы можете загрузить свои собственные фотографии или картинки, которые будут нанесены на Ваш чехол. Это сделает Ваш смартфон уникальным.

Aduro Shell Holster Combo Case with Kick-Stand ($17)

Экран Galaxy S3 является одной из его самых сильных сторон. Если Вы часто смотрите на нем фильмы или ТВ-шоу, то Вам будет полезен чехол Aduro Shell Holster Combo Case. Чехол позволяет быстро и легко вставить в него смартфон или извлечь его обратно. Главной особенностью чехла является наличие на задней его части раскладной подставки, которая работает в ландшафтном и портретном режимах. Чехол добавляет смартфону толщины, но это вполне терпимо, учитывая его съемность и небольшую изначальную толщину смартфона.

Вы можете рекомендовать другой интересный чехол для Samsung Galaxy S III? Сообщите нам об этом в комментариях и мы добавим его в обзор.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.