Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » ФОРУМ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕТИНГ
Новости » ЕРУНДА : ФОРУМ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕТИНГ
0
Автор: Sheva | Дата: 10 мая 2011 | Просмотров: 1993

После вступления в ВТО и активизации усилий по формированию зоны свободной торговли с Евросоюзом украинские рынки активно включаются в глобальные процессы объединения. В таких условиях существуют разные пути «выживания» для локальных компаний.

Можно защищаться и уйти в узкую нишу, можно постараться продать компанию международным корпорациям. А можно воспользоваться новым вызовом глобального рынка и занять активную позицию: понять и конвертировать свои локальные возможности в глобальные конкурентные преимущества, повысить продуктивность производства, нарастить объемы и пойти в наступление на внешние рынки.

Маркетинг в интернете в Украине активно развивается и становится все более востребованным. Внутренний рынок Украины достаточно чувствителен к ценам и становится все менее прибыльным во многих сегментах. С подобными ограничениями уже давно работают многие страны, которые нашли свое место на международном рынке.

Цель Шестого Форума: Вынести на обсуждение заинтересованной аудитории инновационные маркетинговые подходы к работе на международных business-to-business рынках.

Как стратегически правильно построить работу на внешних рынках?

Как по достоинству оценить свой потенциал и конкурентные преимущества на внешних рынках?

Как сформировать правильную программу выхода и наладить эффективное сотрудничество с партнерами из других стран?

Именно эти ключевые вопросы в центре дискуссии участников Форума.

К выступлению приглашены: ведущие руководители и топ - менеджеры промышленных предприятий, аграрного комплекса, инвестиционных агентств, специалисты компаний, работающих на рынках Европы, Азии, Латинской Америки.

На Форуме будут представлены результаты исследований восприятия европейскими партнерами украинского бизнеса, взгляды на конкурентные преимущества типичных украинских компаний.

Руководители агентств и торговых представительств успешных стран-экспортеров и импортеров поделятся опытом эффективного ведения бизнеса с украинскими предприятиями.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.