Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » «9 минут 11-го», Институт экономики, Подольск. Настало время познакомиться и с этой командой КВН.
Новости » ЕРУНДА : «9 минут 11-го», Институт экономики, Подольск. Настало время познакомиться и с этой командой КВН.
0
Автор: Sheva | Дата: 2 апреля 2011 | Просмотров: 2931

Немножко истории

Команда «9 минут 11-го» образовалась в недрах Бауманской лиги КВН в конце 2006 года и сразу дошла до финала. Здесь благодаря конкурсу «Биатлон» выделился центральный образ команды, который позже неоднократно принёс Артёму Прохорову титулы «Лучшего актёра» Бауманской лиги и города Подольска. Уже в следующем сезоне команда начала играть в стиле «Один против всех» на противопоставлении Артёма остальным, и стараться делать упор на текстовый юмор.

- Слышь ты, стая бигудей, мы уже минуту на сцене, а с залом из-за тебя так и не было знакомства!
- А давайте я вас познакомлю. Этот выскочка - Александр! Родители Александра были настолько легкомысленными, что когда у него повышалась температура, они просто говорили «Эй, остынь!»

В 2008-м году команда попала в МСЛ. Не всем удавалось совмещать учебу с КВН: состав стремительно уменьшался, и к сентябрю 2008-го года на сцене осталось всего лишь три человека - Артём Прохоров, Александр Полунин и Александр Лужецкий. На одной из игр ребята познакомились и подружились с Евгенией Карчевской и Игорем Соколовым из команды КВН Utah Jazz (Подольск), а вскоре и обсудили возможность объединения команд. Этот момент оказался поворотным в истории «Минут». Евгения Карчевская принесла проект такого объединения руководителю Подольской лиги КВН Дмитрию Николаеву, который впоследствии и стал директором команды.

В январе 2009-го года команда впервые выступила на фестивале в Сочи, неожиданно для многих и для самой себя показалась более чем удачно и прошла во второй тур. Некоторые называли стиль шуток команды «космическим», кто-то посчитал этот юмор классикой, но вовсе равнодушных не находилось. По результатам фестиваля команда попала в уникально кочующую лигу КВН Поволжье, дошла до полуфинала, параллельно играя в МСЛ и представляя Подольск на Большом Кубке ЛАМПы. В сентябре к команде присоединился прекрасный женский вокал в лице Анастасии Шемякиной, а в декабре в состав влился Илья Юлдашев из МИИТа, который привнёс в команду новый яркий и интересный образ.

- Ну это уже слишком!
- Нет! Это уже слишком - это когда в поезде едешь, а в соседнем купе дембеля с цыганами вторую гитару нашли!

2010. Второй тур ХХI сочинского фестиваля принёс попадание в Первую лигу МС КВН. В марте 2010-го года к команде присоединилась звукорежиссер Наталья Формальнова. Одержав победу на этапах 1/8 и ј финала, ребята дошли до роковой полуфинальной черты и на финал приехали уже в качестве зрителей. Команда занялась подготовкой к очередному сочинскому фестивалю. Её труды оказались не напрасными. Выступление на фестивале вновь принесло команде второй тур. К радости команды и её многочисленных поклонников ребята попали в Премьер-лигу МС КВН, где и будут играть в 2011 году.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.