Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » Амвей (Amway) - отзывы о продукции
Новости » ЕРУНДА : Амвей (Amway) - отзывы о продукции
0
Автор: Sheva | Дата: 29 мая 2012 | Просмотров: 2048

 

Не задавались ли вопросом, почему прямые продажи набирают обороты по всему миру, в то время как большинство торговых предприятий терпят убытки, или находятся в «спящем» режиме. Для примера обратим внимание на всемирно лидирующую в области прямых продаж корпорацию Amway. Она растёт, развивается и умножает объёмы продаж, а отзывы потребителей продукции Амвей почти все позитивные. 

Очевидно, что причина заключается в разных подходах к бизнесу и главной его идее. Бизнес большинства торговых предприятий построен на рекламе. Именно она заставляет покупателя прийти в магазин и купить, то, что ему навязали, используя технологии влияния. Здесь стоит задача получить деньги обывателей, и чем быстрее, и больше, тем и лучше. У  Амвей  совсем другой подход.

Основатели корпорации Amway свои торговый бренды разрабатывали сами, придерживаясь цели сделать окружающий мир лучше и чище, а жизнь людей счастливее. Заметьте,  Амвей  вообще не пользуется услугами рекламы, здесь рекламой служат живые отзывы живых клиентов Amway. причём ценят не только позитив, но и негатив. Все отзывы фиксируются и изучаются специальной службой качества корпорации. По ним определяют, планируют и производят уличение продуктов.

 Для того чтобы все отзывы о продукции Амвей были объективны и все клиенты были довольны, в корпорации действует гарантия сроком на три месяца, направленная на удовлетворение качеством. Если продукт не подходит, его можно вернуть.  Для этого нужно только заполнить отзыв о причине и сдать его в торговый центр Amway, получив обратно деньги. Гарантия даётся на любой вид товара имеющийся в каталоге. Важное условие, нужно делать отказ в той стране, в которой его купили. Неважно и то, что упаковка уже нарушена, а половина товара использовано. Это не повод для отказа. Разве такие условия возможны в обыкновенном магазине? Если кто-то что-то такое видел или слышал, отзовитесь. Будем рады узнать. А пока только Амвей даёт своим клиентам такую гарантию.  

 Следующее различие – это подделки и качество товара. В наших привычных магазинах главная задача «загнать» покупателей. А дальше дело техники. Их пропустят по специально подготовленным ловушкам, попав в которые люди просто затариваются, под воздействием правильно организованного маркетинга. В Amway этот подход неприемлем. Ни какой рекламы и ни какого давления. Только правдивые отзывы и честная и открытая беседа с рассказом о достоинствах и недостатках.  

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.