Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » Строительный сезон у "ПЕНОПЛЭКС" идет с перевыполнением планов: стартовал этап утепления фасадов на сотнях объектов по всей стране.
Новости » ЕРУНДА : Строительный сезон у "ПЕНОПЛЭКС" идет с перевыполнением планов: стартовал этап утепления фасадов на сотнях объектов по всей стране.
0
Автор: Sheva | Дата: 13 мая 2012 | Просмотров: 1116

По данным компании "ПЕНОПЛЭКС" в 2012 году строительный сезон начался раньше прошлого года, ежегодная цикличность этапов теплоизоляции – от утепления фундамента до утепления кровли в этом сезоне развивается стремительно и к маю текущего года большое количество строящихся объектов с применением ПЕНОПЛЭКС® находятся на этапе теплоизоляции стен.
Здания и сооружения с применением изоляционных материалов, производимых компанией "ПЕНОПЛЭКС", ежедневно возводятся по всей России и в ближнем зарубежье, в мае этого года началось утепление фасадов таких знаковых объектов как: Академия ФСБ РФ, г.Москва, жилой комплекс "Парадный квартал" в центре Санкт-Петербурга, многофункциональный жилой комплекс "Премьера" в столице Казахстана, реконструкция жилого фонда по улице Труда в Сочи - подобные объекты с утеплением ПЕНОПЛЭКС® сегодня возводятся практически в каждом городе России.
ПЕНОПЛЭКС® эффективно решает задачи комплексного утепления фасадов: во-первых, обеспечивает эффективное энерго- и теплосбережение. Грамотная теплоизоляция стен дает до 45 % экономии тепловой энергии, расходуемой на обогрев помещений. Во-вторых, способствует поддержанию внутри здания комфортной для проживания температуры и влажности и защищает стены здания от агрессивного воздействия внешней среды: образования мостиков холода, температурных трещин, пятен сырости, коррозии, конденсата, роста плесени и грибков.
Кроме того, с 2011 года компания "ПЕНОПЛЭКС" выпускает специализированную марку для теплоизоляции фасадов ПЕНОПЛЭКС®СТЕНА, ориентированную на профессиональный строительный рынок. ПЕНОПЛЭКС®СТЕНА обладает высокими эксплуатационными характеристиками для систем наружного утепления фасадов и обеспечивает целый ряд важнейших преимуществ: экономию расходов на утепление, долговечность конструкции, отсутствие конденсата, простоту и удобство монтажа и высокую экологичность. Такой подход позволяет сделать материал максимально эффективным именно на том участке строительных работ, где будет применяться и существенно экономить затраты, не переплачивая за лишние "маркетинговые" свойства.
Компания "ПЕНОПЛЭКС", как ответственный производитель, постоянно повышает собственные требования к качеству, разрабатывает новые марки и конструктивные решения для того чтобы сделать жилье максимально доступным, комфортным и безопасным для будущих жильцов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.