Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ЕРУНДА : Криминальные страсти
0
Автор: LENTA | Дата: 3 сентября 2011 | Просмотров: 1511

Докатались до реанимации
22 августа в милицию обратился ялтинец, 1961 г.р., который сообщил, что около 10 часов вечера у него угнали автомобиль «ВАЗ». Злоумышленник умело вскрыл транспортное средство обычными ножницами. Через некоторое время на пульт дежурного поступило сообщение от сотрудников ГАИ. Они сообщили, что угнанный автомобиль врезался в бордюрный камень и стоит теперь на автотрассе «Ялта — Севастополь».
Во время выяснения обстоятельств дела стало известно, что за руль сел житель Днепропетровска, а товарищи уселись сзади. Все они были прилично пьяны. Двое парней, среди которых один местный житель, скрылись с места ДТП, однако их личности уже установлены. Сейчас проводятся мероприятия по установлению их местонахождения и дальнейшему задержанию. Двух оставшихся — водителя-гонщика и его товарища — госпитализировали в реанимационное отделение Ялтинской горбольницы в бессознательном состоянии.
Как оказалось, ранее милиционеры уже задерживали одного из парней, который под видом сотрудника правоохранительных органов отбирал у граждан паспорта. За свои действия парень был осужден и не так давно освободился из мест лишения свободы.
По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. Дальнейшее разбирательство с молодыми людьми правоохранители продолжат, когда пострадавшие придут в сознание, а скрывшихся задержат.
Захотелось деликатесов
22 августа грабители взломали замок на одном из складов на торговой базе «Бакалея» и украли оттуда 60 банок красной икры, 50 банок кофе и деньги из кассы. Хозяин склада почитал убытки и схватился за голову — 12 тысяч гривен!
Похищение из авто
В этот же день в милицию обратился житель Винницы, который сообщил об автокраже. Вор сканировал сигнализацию на автомобиле, который отдыхающий оставил на набережной Алупки, и украл одежду, мобильный телефон и деньги. Сумма ущерба составила 16 тысяч гривен и 1300 долларов США. Личность преступника и его местонахождение устанавливаются.
Труба помешала
23 августа в полночь в районе Кореиза произошло ДТП. Водитель автомобиля «Форд транзит», мужчина 1982 г. р.,  в нетрезвом состоянии не справился с управлением, съехал с дороги и наткнулся на газовую трубу. В результате происшествия от газоснабжения на длительное время были отключены: несколько десятков домов и 20-этажное здание «Респект Холла».
Роковое дерево
28 августа в на ул. Московской упало сухое дерево на а/м ДЭУ «Ланос». Личный состав МЧС распилил сухостой и освободил авто.  
Веселенькая жвачка
26 августа сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали жителя Ялты, 1970 г.р., у которого при осмотре обнаружили коробку с надписью «Орбит», однако вместо жвачек внутри находилась вата, пропитаная розовым порошком. Предмет изъяли и отправили на исследование, а владельца доставили в милицию.
Не растерялись
26 августа на пляже «Бухта Чехова» в Гурзуфе стала тонуть неизвестная женщина. Находящиеся рядом люди не растерялись – они стали оказывать ей помощь. Благодаря этому 48-летняя жительница Львова пришла в сознание. Даму передали медикам.
Пострадали машины
27 августа в три часа ночи на ул. Фурмана загорелся автомобиль «Дача  Логан». Огнем повреждены: передняя часть автомобиля, левое колесо на  площади 1 кв. м. Причина и ущерб устанавливаются.
Вытянули за веревку
28 августа в Гурзуфе на пляже фирмы «Шарм» 43-летний россиянин отправился купаться в 5-балльный шторм. Сам выбраться на берег не смог, и стал тонуть . Спасатели с помощью  веревки и спасательного круга вытянули на берег уже только тело погибщего.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.