Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » На время фестиваля набережная превратится в ВИП-зону
Новости » ЕРУНДА : На время фестиваля набережная превратится в ВИП-зону
0
Автор: LENTA | Дата: 27 августа 2011 | Просмотров: 1625

Правда это или фестивальная утка – за разъяснениями мы обратились к вице-мэру Елене Юрченко, которая курирует проведение фестиваля. Елена Анатольевна как раз вышла с заседания оргкомитета «Крым.Мьюзик.Фест» и предоставила нашей газете самую свежую информацию:
—При проведении любого фестиваля международного уровня всегда планируется фестивальная зона – это место, где встречаются и общаются артисты, где проходят телесъемки, запись интервью, где участники конкурса могут отдохнуть. Такая фестивальная зона есть и на фестивале в Юрмале, Сочи, так что ничего нового мы не изобретаем.
Для «Крым.Мьюзик. Феста» тоже отведена такая территория. Она начинается от ресторана «Арго» и длится до магазина «Даниэла», а вверх – до улицы Чехова. В фестивальную зону попадает верхняя набережная, фонтан у «Юбилейного», ресторан «Белый лев», и вся территория горсада. Переулок Черноморский тоже будет перекрыт, потому что за концертным залом планируется оборудовать стоянку для автотранспорта участников фестиваля.
На этой территории установят точки по продаже фестивальной продукции, здесь же в прямом эфире будут работать 150 аккредитованных журналистов, сто из которых приезжают из-за границы. Съемки, тусовки, общение, вечеринки – все самое интересное будет происходить именно здесь.
А как попасть на этот фестивальный праздник простым людям? Вариантов, собственно говоря, только два. Первый – смотреть концерты на сцене 4-го причала, где выступят все герои фестиваля, и зрители смогут насладиться творчеством абсолютно бесплатно. Второй – купить билет на концерт. Если, к примеру, вы приобретаете билет на 6 сентября, то находиться в фестивальной зоне можете в течение всего этого дня с 10-ти утра до 3 часов ночи. Всем остальным никаких входных билетов никто продавать не будет, а уж тем более никто не собирается пускать местных жителей по паспортам. Нижняя набережная при этом будет открыта для прохода.
«Летняя столица» обещает рассказать читателям все самые интригующие подробности закулисной жизни «Крым. Мьюзик.Феста» — ведь наши журналисты уже аккредитованы на фестиваль.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.