Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ЕРУНДА : Л'Этуаль
0
Автор: Sheva | Дата: 10 августа 2011 | Просмотров: 2623

Много лет назад Л’Этуаль распахнул свои двери для всех желающих попасть в мир прекрасных трансформаций и изменений. Магазин Л’Этуаль, настоящий эксперт «стиля и красоты», предлагал всем доступ к мечте – изысканным брендам элегантных силуэтов, драгоценных ингредиентов, к новой привлекательности и молодости. Для всех, кто хотел мечтать и вдохновляться, где каждый мог стать красивее и привлекательней, воспитывая уверенность в себе и становясь совсем другим человеком.  

altФранцузский магазин. Действительно, мечта... Его название звучит словно легкий ветерок на Елисейский Полях. Уносит нас на роскошный лазурный берег, на ароматные поля Грасса, проносит мимо Эйфелевой башни Парижа по художественному Монмартру и звонкой улице Риволи. Окружает Лувром и Версальским дворцом... Оно заставляет нас мечтать о несбыточном и недоступном, отодвигая рамки реальности. Это ожидание «нарядности» и праздника, и восхищение тем, как сами французы мило и естественное живут в этом великолепии. Это восхищение настоящим «искусством жить».  

«Л’Этуаль» заставляет нас мечтать о красивой, легкой и беспечной парижской жизни. А еще «Л’Этуаль» - это звезда. Мы сознательно выбрали такое название, потому что каждый, находящий в поиске своей новой внешности и стиля, желает быть настоящей «звездой». Чтобы стать заметным для себя и окружающих. Чтобы восхищать и соблазнять. Чтобы быть примером и объектом для подражания.  

Альянс французского стиля и атмосферы настоящей звездности – территория, на которой началась история успеха Л’Этуаль.

Сегодня косметика Лэтуаль российская империя красоты и стиля, более 650-ти магазинов в 180-ти городах – от маленьких рядом с домом до огромных в современнейших торговых центрах. Миллионы наших покупателей, приходя к нам каждый день, любят открывать для себя и покупать самые лучшие парфюмерию, декоративную косметику, средства ухода за собой и аксессуары. Они всегда знают, что именно здесь найдут самые новые, или давно знакомые или совсем необычные товары в разном ценовом диапазоне. Наши покупатели доверяют нам, рассчитывают на подлинные товары и приятный сервис в дружелюбной атмосфере.  

С 2008 года послом наших идей стала легенда. Женщина, с рождения обладающая французским «искусством жить» и сумевшая стать звездой для всего мира. Женщина, имеющая свой неповторимый стиль, элегантность, колоссальный жизненный опыт и талант. Женщина, которая поет и говорит только правду.  

altПатрисия Каас – знаменитая певица, олицетворение французского стиля, шарма и... звезда, окруженная всенародной русской любовью! В своем творчестве Патрисия Каас бескомпромиссна. Ее песни – вне ультра поп-культуры, вне «тусовки»... Ее голос – навсегда запоминающаяся «красота». Это женщина, которая всегда имеет свое собственное мнение, свое отношение к происходящему, и знает не понаслышке, что такое труд и чем дается успех...  

Мы решили создать особые отношения между легендой и нашими покупателями – рассказать всем историю женщины, способной легко изменяться и быть разной – от обычной подруги до божественной femme fatale. Попробовать испытать чудеса «трансформаций», чтобы раскрыть красоту по-новому. Эта задача, которая казалась фантазией в самом начале, со временем превратилась в интереснейший и увлекательный проект – стремясь к новым образам и атмосферам, новым ощущениям и новым взглядам, нам удалось создать более 40 фотографий-обложек, диапазон образов которых невероятен – от скромной и обаятельной балерины до женщины-вамп.  

Сегодня, оценивая результат нашей работы, мы с гордостью признаем, что смогли вместе реализовать этот амбициозный проект, где дружба и отношения, талант и артистизм, жажда перевоплощения и самые профессиональные инструменты для красоты и стиля, смогли превратить наши самые дерзкие фантазии и мысли в настоящую реальность.

altПройдя такой путь и совершив невозможное, мы задумались над тем, что за плечами у нас действительно огромный опыт для новых ощущений красоты и стиля. Л’Этуаль – это целый мир ежедневных превращений, где каждый легко достигает вершин своей красоты, пробуя и изменяя себя для уверенности и восхищенных взглядов.  

Не секрет также, что мы завоевали бесценное доверие наших покупателей. За 14 лет нашей истории мы передали им миллионы товаров для красоты и заслужили их уверенность в нашем выборе и предлагаемом качестве. Мы работаем с лучшими мировыми брендами индустрии красоты и знаем, как это непросто – завоевать сердца потребителей. Мы убедились, что покупатели доверяют не только нашему качеству, но и нашему вкусу.  

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.