Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » Ялтинскому Дому книги исполнилось 40 лет!
Новости » ЕРУНДА : Ялтинскому Дому книги исполнилось 40 лет!
0
Автор: LENTA | Дата: 8 августа 2011 | Просмотров: 1620

alt26 июля магазин «Дом книги» отметил свой юбилей - со дня его открытия прошло 40 лет! За это время изменилось многое, но прежним здесь остается добросовестный подход к работе и дружелюбный коллектив, который каждому покупателю уделяет особое внимание. Сегодня в «Доме книги» трудится 15 человек, и для всех сотрудников этого магазина книга – это особый товар, у которого есть душа.Так было и десятки лет назад. Как рассказала первый директор «Дома книги» Нинель Полевая, когда заканчивалось строительство магазина, в Ялту приехали первые выпускники книготоргового техникума. Для каждого из них это была первая работа, зарплата... А когда получали первую литературу, в магазине еще даже не было окон. На уже готовые стеллажи выкладывали литературу, а ночью успели поставить стекла. И уже утром «Дом книги» встречал своих первых покупателей в полной красе. Некоторые из экземляров представлены на mybook.in.ua Книги
- Обилие печатной продукции вызывало восторг, - вспоминает Нинель Анатольевна.- Перед ялтинцами и гостями города было представлено целое царство книг! В новинку была возможность свободно подойти к каждой полке и, полистав издание, не спеша определиться с выбором.
Поздравить и пожелать успехов, развития и процветания магазину пришли друзья, коллеги, товарищи и покупатели. От имени Ялтинского городского головы заместитель мэра Сергей Карнаух поблагодарил коллектив и вручил почетную грамоту за добросовестный многолетний труд.
-- Мы благодарны коллективу за то, что магазин на протяжении сорока лет работает, и на мой взгляд, он стал одним из лучших в Крыму. Количество покупателей и разнообразие литературы самым наглядным образом подтверждают его современность, уникальность и неповторимость, – отметил вице-мэр. – И хотя жизнь не стоит на месте, думаю, что даже с развитием и появлением новых технологий интерес к книге никогда не пропадет. Поэтому я уверен, что у этого магазина хорошее, светлое будущее.
Каждого покупателя сотрудники «Дома книги» встречают с улыбкой, подсказывают, рекомендуют.
- Наш магазин знал разные времена, но по-прежнему продолжает развиваться и радовать покупателей и произведениями уже полюбившихся писателей, и новинками. К нам приходят люди самых разных профессий, маленькие детки, студенты, и все они находят для себя необходимую литературу. Книги украинских, российских, зарубежных авторов, популярная литература представлены у нас в очень широком ассортименте, - рассказала директор «Дома книги» Татьяна Четверткова. – Со своей стороны я хочу пожелать коллективу творческих успехов и личного счастья.Автор: Анастасия Лисица
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.