Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » Защищаем свои права вместе
Новости » ЕРУНДА : Защищаем свои права вместе
0
Автор: LENTA | Дата: 7 августа 2011 | Просмотров: 976

От жителей Большой Ялты поступает все больше звонков, и это говорит о нарастающем интересе к работе муниципально-правовой приемной Ялтинского горсовета, которая открыта на базе коммунального предприятия «Комплекс».
Самая активная группа граждан — это пенсионеры, люди, во многом разочарованные повальной несправедливостью, которая окружает их повседневно. Они глубоко сомневаются в способностях представительской и исполнительной власти навести элементарный порядок в жизнеобеспечении курортного города.
Обидно, что наше старшее поколение оказалось не защищенным от произвола бюрократического аппарата чиновников различного ранга. Элементарное равнодушие к проблемам этих людей приводит многих из них к стрессовым состояниям и неспособности бороться за свои интересы.
Чиновничий произвол очень опасен для любого общества потому, что остается уверенность в полной безнаказанности.
Лекарство для излечения такого заболевания — культура правосознания.
Давайте постараемся научить друг друга уважать действующие законодательные нормы, а людей, игнорирующих эти правила, будем наказывать строго по закону.
Именно для этого создана муниципально-правовая приемная, единственная юридическая консультация, предоставляющая бесплатную консультативно-правовою помощь всем жителям Большой Ялты.
Многим дозвонившимся гражданам хочется по телефону обговорить интересующие их проблемы и сразу же получить желанный ответ-результат. Таких людей можно понять, но гарантировать качество юридической помощи на расстоянии сложно.
На личном приеме у юриста или адвоката каждый может получить необходимую консультацию и построить в дальнейшем правильную правовую позицию, которая сможет гарантировать желанный результат при рассмотрении дела в суде.
Мы готовы представлять интересы граждан в судах, юридическую помощь по ведению дела в суде комплексно «под ключ», так и в форме отдельно взятых работ (например, только подготовка искового заявления, апелляционной или кассационной жалобы).
Мы поможем при рассмотрении дел по спорам о защите прав потребителей, о взыскании задолженности по зарплате, о разделе имущества супругов, расторжении брака, взыскании страхового возмещения со страховых компаний, причинении вреда жизни и здоровью по ДТП, признании права собственности на недвижимое имущество, в том числе в новостройке. Мы возьмем полное юридическое сопровождение по операциям с недвижимостью, наследственным, жилищным и земельным спорам.
Для юридических лиц мы предлагаем абонентскую форму обслуживания на ведение правовой защиты по административным спорам с субъектами властных полномочий, а также по хозяйственным спорам, относящихся к финансово-хозяйственной деятельности с контрагентами.
Принять участие в дискуссии или записаться на прием к юристу может каждый житель Большой Ялты по телефону общественной приемной 27-63-07.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.