Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » Приобретайте путевки в «Орен-Крым»!
Новости » ЕРУНДА : Приобретайте путевки в «Орен-Крым»!
0
Автор: LENTA | Дата: 31 июля 2011 | Просмотров: 876

Удивительно, но это так - даже в разгар курортного сезона в этом году в санатории «Орен-Крым» можно приобрести как полноценные путевки, так и отдельные процедуры, или комплекс лечебных процедур. Прекрасно, если у вас есть медицинская карта. Но если нет – не огорчайтесь, опытные доктора санатория готовы вас проконсультировать, поставить диагноз и подобрать необходимое лечение, причем рассчитать так, чтобы оно совпадало со сроками вашего пребывания в Евпатории и вы не потеряли ни минуты личного времени.
Если вы захотите не столько пролечиться, сколько отдохнуть – тоже не пожалеете. Санаторий находится в центре города, он очень красивый и благоустроенный, построен сравнительно недавно - в 1987 году силами предприятия «Оренбурггазстрой». Трудно сыскать среди здравниц города более уютную и озелененную территорию, чем в «Орен-Крыме». Он буквально утопает в розах, здесь множество тихих уголков для отдыха, редких растений, фонтанчиков и цветущих клумб.
Украшением здравницы и любимым местом отдыха гостей является бассейн с площадкой для отдыха. Не случайно именно этот санаторий чаще всего выбирают для отдыха зарубежные гости. Особенно часто приезжают сюда отдохнуть жители Германии. Конечно же их привлекает не только внешний вид здравницы, прекрасные номера и отличное питание. Главное для отдыхающих то, что санаторий обладает новейшей современной диагностической и лечебной базой. Здесь есть все необходимое для того, чтобы поправить здоровье и получить полноценный отдых. Это и аппарат для магнитотерапии «Dimap v», и аппарат лазерной терапии «Eurolazer 422», аппарат для прессотерапии «Pulstar» (Франция); физеотерапевтический комплекс BTL- 5110 Lazer (Словакия), а также оснащенные по последнему слову техники рабочие места врача-гинеколога, врача-уролога и ЛОР-врача. Лучшие специалисты города проводят процедуры иглорефлексотерапии, мануальной терапии и лечебного массажа, аутореклинации позвоночника на аппарате Евминова, гидро- и пелоидотерапии (с использованием сульфидных иловых грязей Сакского озера). Все это в сочетании с климатолечением – ласковым морем и теплым песком, успешно применяется в лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, органов дыхания, кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов пищеварения, кожи, мочеполовой и эндокринной систем.
Размещаются отдыхающие в 2-х семиэтажных корпусах на главной территории (ул, Фрунзе,17), и 9-и комфортабельных коттеджах лечебно- оздоровительного комплекса (ул. Кирова 51/55) в номерах различных категорий – от стандартных до апартаментов. Санаторий "Орен-Крым" имеет автономное тепло- и водоснабжение, аварийное энергообеспечение от дизельной электростанции. В столовой обеспечивается 4-хразовое комплексное питание по двухнедельному заказному меню. А рядом с санаторием функционирует общегородской (бесплатный) бювет минеральной воды, добываемой с глубины 1205 м (скважина №13)
Санаторно-курортное лечение - это прекрасная возможность поправить здоровье, при этом получая все удовольствия от отдыха! И в «Орен-Крыме» для этого созданы все условия! К услугам отдыхающих: 2 открытых плавательных бассейна, сауна, косметический кабинет, площадки для волейбола, бадминтона, мини-футбола, теннисный корт, бильярдная, комната для детей и детская оборудованная площадка, библиотека, бары, кабельное телевидение, а также дегустационный зал, где можно продегустировать и купить марочные крымские вина. Организуются экскурсии на Южный берег Крыма, в города Севастополь и Бахчисарай.
Приезжайте в санаторий «Орен-Крым» - и Вам обязательно захочется сюда вернуться снова!
Обращайтесь по адресу: г. Евпатория ул. Фрунзе, 17. Тел для справок 6-00-29 и 3-25-48.

/
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.