Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЕРУНДА » В Ялте опять новый начальник милиции
Новости » ЕРУНДА : В Ялте опять новый начальник милиции
0
Автор: LENTA | Дата: 18 июля 2011 | Просмотров: 1660

На сессии Ялтинского городского совета мэр Ялты Алексей Боярчук представил нового начальника Ялтинского городского отдела ГУ МВД Украины в АРК Владимира Ивановича Пинчука.Владимир Иванович рассказал депутатам о себе: родился в Донецкой области, с 1982 года работал в структуре правоохранительных органов Донецка, затем Крыма. Последнее место работы – заместитель начальника УВД Херсонской области.
Новый начальник ялтинской милиции заверил депутатов, что «быстро ознакомился с обстановкой в городе и видит все просчеты в работе милиции».
По мнению Владимира Ивановича, на сегодняшний день главная проблема, которая стоит перед местными правоохранительными органами, – дефицит руководящего состава. В связи с принятием Пенсионной реформы некоторые руководители подразделений милиции написали заявления об уходе на пенсию, в результате чего многие отделы оказались практически обезглавлены. Однако новый начальник уже подготовил список подходящих кандидатур на эти вакансии, который сейчас находится на рассмотрении в главке. По его словам, многие из этих людей сейчас работают в Симферополе и «прошли серьезный путь в правоохранительных органах».
Кроме того, новый начальник милиции отметил, что прежнее руководство «на многое закрывало глаза», в результате чего имеют место проявления недобросовестного отношения личного состава к своим обязанностям.
- Когда есть спрос – есть и результат, - сказал Владимир Иванович. – Будем спрашивать!
В свою очередь ялтинские депутаты высказали свои пожелания к работе местной милиции. Депутат от Партии регионов Сергей Репкин предложил рассмотреть вопросы возрождения народных дружин, которые бы помогали в охране общественного порядка, и восстановления опорных пунктов милиции в спальных районах города.
Михаил Матохин попросил больше внимания уделять работе службы участковых инспекторов.
В свою очередь Алексей Яковенко поинтересовался: «А вы к нам надолго?», мотивируя свой вопрос тем, что в Ялте слишком часто сменяются начальники милиции.
- Время покажет, - ответил Владимир Пинчук.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.