Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ЕРУНДА : Выставка -2011
0
Автор: Sheva | Дата: 17 июля 2011 | Просмотров: 887

В Дрездене прошла всемирная выставка тренажеров спортивных производства ведущих мировых производителей HouseFit, WNQ, York, BodySolid  и многих других мировых марок тренажеров. Новые модели орбитреков, беговых дорожек, силовых тренажеров, были представлены более чем на 10 000 кв. м. выставочного центра. Тренажеры для домашего использования, компактные беговые дорожки, складывающиеся орбитреки и велотренажеры похоже завоевывают все более колоссальную популярность среди покупателей тренажеров. Очевидно сказывается нацеленность производителей на Европейский рынок, где дефицит домашней площади для размещения тренажеров, орбитреков, беговых дорожек  играет колоссальную роль. Разместить тренажер в домашних условиях для многих европейцев отнюдь не является простой проблемой. Беговая дорожка, орбитрек, велотренажер или силовой тренажер - занимает достаточно много места, мешая остальным домочадцам спокойно находится в доме - считает менеждер по продажам концерна WNQ Джет Лумис. Тренажер - довольно востребованная в современном обществе вещь, но считаться с домашним пространством производители просто вынуждены. Беговая дорожка, орбитрек, силовой тренажер , имеющий складывающуюся конструкцию и компактные размеры удобен как при доставке, так и при использовании и хранении.
В Дрездене прошла всемирная выставка тренажеров производства ведущих мировых производителей HouseFit, WNQ, York, BodySolid  и многих других мировых марок тренажеров. Новые модели орбитреков, беговых дорожек, силовых тренажеров, были представлены более чем на 10 000 кв. м. выставочного центра. Тренажеры для домашего использования, компактные беговые дорожки, складывающиеся орбитреки и велотренажеры похоже завоевывают все более колоссальную популярность среди покупателей тренажеров. Очевидно сказывается нацеленность производителей на Европейский рынок, где дефицит домашней площади для размещения тренажеров, орбитреков, беговых дорожек  играет колоссальную роль. Разместить тренажер в домашних условиях для многих европейцев отнюдь не является простой проблемой. Беговая дорожка, орбитрек, велотренажер или силовой тренажер - занимает достаточно много места, мешая остальным домочадцам спокойно находится в доме - считает менеждер по продажам концерна WNQ Джет Лумис. Тренажер - довольно востребованная в современном обществе вещь, но считаться с домашним пространством производители просто вынуждены. Беговая дорожка, орбитрек, силовой тренажер , имеющий складывающуюся конструкцию и компактные размеры удобен как при доставке, так и при использовании и хранении.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.