Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ЧП » Ялтинский «Отелло» не оставил на своей возлюбленной живого места
Новости » ЧП : Ялтинский «Отелло» не оставил на своей возлюбленной живого места
0
Автор: LENTA | Дата: 9 сентября 2011 | Просмотров: 597

Поздним вечером 03 сентября по линии «102» от врача «скорой помощи» поступила информация о том, что им в подсобном помещении, расположенном на территории гаражей, был обнаружен труп женщины, 1967 г.р. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что на теле пострадавшей имеются многочисленные телесные повреждения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сектора уголовного розыска Ливадийского отдела милиции установили и задержали подозреваемого в совершении этого преступления. 57-летний ялтинец в содеянном сознался и пояснил, что причиной его жестокого поведения стала ревность.
Со своим сожителем потерпевшая жила около полугода. Ее семья избраннику дочери была не рада и их совместному проживанию категорически воспротивилась. 44-летняя женщина расставаться с возлюбленным не хотела, поэтому, собрав вещи, ушла из дому. Пара, как смогла, оборудовала гараж, в котором работал ялтинец. Там вместе они и стали жить, как говорится «с милым и рай в шалаше». Вечера коротали, употребляя спиртное, после чего женщина периодически попадала под «горячую» руку своего избранника.
Однажды 20-летний сын женщины увидел синяки на теле матери. А когда узнал причину их происхождения, поговорил с ее сожителем по-мужски, пригрозив расправой, если не перестанет распускать руки. Тот испугался и обещал, что больше и пальцем не тронет его мать. Но обещания своего мужчина не сдержал.
Со слов свидетелей, еще в четыре часа дня пару видели вместе, они выпивали и вели себя спокойно. Ничего не предвещало беды. Через час мужчину встретил сторож гаражей, который заметил на его лице царапины. Ему злодей пояснил их происхождение небольшой ссорой со своей второй половиной. Однако около девяти часов вечера он пришел к сторожу, чтобы вызвать «скорую», сославшись на то, что женщине стало плохо.
Медики сразу же вызвали милицию, так как представшая перед ними картина был ужасна. В гараже лежало изуродованное, без малейших признаков жизни, тело женщины, на котором от побоев буквально не осталось живого места.
Присутствовавшим на месте происшествия оперативникам, врачам и свидетелям оставалось только догадываться, с какой зверской силой мужчина избивал свою жертву.
На сегодняшний день по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 2 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть пострадавшего. Сам злоумышленник задержан в порядке статьи 115 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания до вынесения ему приговора суда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.