Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенты и студенческая жизнь > Тусовки

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 12:03   #1
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
Восклицание 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

LSD PROMO при поддержке MECHANIZM COMMUNITY
представляет:


23-е ОКТЯБРЯ

СИМФЕРОПОЛЬ

КЛУБ 86


AFTERPARTY РЕЙВА
ТЕХНОСФЕРА


"Музыка - язык понятный всем народам"




main stage:


специальный гость:

ELECTROSOUL SYSTEM (МОСКВА)

(Kos.Mos.Music, Good Looking, Subtitles Music, Covert Operations, Camino Blue, InnerGround, Fokuz, Phuzion, Brand Nu)



NICKBEE (Close2Death \ Днепропетровск)

FLOWER (Ennex Media)

ZAP (Foundation Music)

NIKA

bassmusic.com.ua представляет

sevastopol floor:


TE (birthday happy hardcore)

TEXCUT

VOBLA

CULTPAN

HYPNO


ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ:



Вход:

40 грн
(С РАСПЕЧАТАННЫМ ФЛАЕРОМ, ПРОЕЗДНЫМ БИЛЕТОМ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ИЛИ КЛУБНОЙ КАРТОЙ DNB.CRIMEA.UA)
60 грн




1. Сохраните изображение флаера на свой компьютер.

2. Распечатайте на любом принтере (цветном либо черно-белом).

3. Предъявите в кассе клуба для получения скидки на входной билет.
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:21   #2
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

добавил в первый пост "интеренет флаер", дающий ощутимую скидку на вход
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:11   #3
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

по нижеуказанной ссылке предлагаю скачать микс Electrosoul System, предоставленный специально для ТехноСферы. Скачать на файлообменнике здесь: http://upload.com.ua/get/901080187/

наслаждайтесь красивой музыкой!!!
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:10   #4
Мухоморка Мухоморка вне форума
Участник
 
Аватар для Мухоморка
 
Регистрация: 17.04.2008
Ф-т: Биологический
Сообщений: 125
Репутация: 1174
Очки: 3,991, Уровень: 40
Очки: 3,991, Уровень: 40 Очки: 3,991, Уровень: 40 Очки: 3,991, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мухоморка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

ААААА!!!! ТехносферААА!!!!! обожаю этот рейв!!!
__________________
Я та по чьим губам плачет степлер
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:20   #5
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

в этот раз будит представлена, ДНБ сторона РЕЙВА )
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:36   #6
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА



Этого человека, который в 4 утра в течение 30 минут сидел напротив меня, курил и отвечал на вопросы, нужно было бы представлять с фанфарами, цветами и всеми возможным почестями. Но, думаю, и со мной бы согласились люди, знающие его, ему бы это вряд пришлось по душе. Он настолько прост в общении, и настолько гениален в творчестве, что равнодушных к его персоне людей быть не должно. Это Electrosoul system или Андрей Буртаев, легенда российской intelligent drum&bass сцены.

Поговорив немного об украинской drum&bass сцене, отметив её прогрессивно развивающуюся линию, мы всё начали с того, что из себя представляет российский drum&Bass. Ведь известно, что этот стиль музыки зародился далеко не у нас, а на Западе, точнее, в Англии.


Nightout: Как считаешь, есть ли русская школа drum&bass’а?
Андрей: Мне это сложно сказать, потому что вообще трудно определить музыку как школу какой-то страны. Музыка, она разная, её делают одни люди, другие, у всех свои эмоции. Для меня нет такого понятия как школа. В России электронная музыка вполне хорошо развита, люди пишут классные треки.

Nightout: Расскажи про московскую drum&bass сцену, часто там крупные мероприятия проводятся? Что там вообще происходит?
Андрей: Таких крупных мероприятий, например как Пиратская станция, в Москве нет вообще.

Nightout: Почему?
Андрей: Да чёрт знает, почему. В Питере делают здоровенные рейвы за 20 тысяч человек радио Рекорд. В Москве тоже делают рейвы, но они поменьше. Москва – большой город, есть куча мест, куда можно пойти. Но большие мероприятия – это не определяющий принцип развития музыки. Наоборот, когда на клубном уровне проходят вечеринки с небольшим количеством человек, то именно так, на мой взгляд, лучше всего слушать музыку. Конечно, на рейвы люди приходят тоже за музыкой... В Москве рейвы тоже делают, достаточно большие по московским меркам – на 4-5 тысяч человек.
Проходит очень много маленьких вечеринок каждую неделю, два раза в месяц. Соответственно возят тех иностранных гостей, которые будут звучать более интересно на клубной вечеринке, чем на рейве.

Nightout: Лондонская drum&bass тусовка знает Electrosoul system не понаслышке, разве не так? Что можешь о Лондоне сказать?
Андрей: Примерно раз в год езжу туда. Англия – это родоначальник drum&bass музыки, поэтому там всё совершенно по-другому. Не могу сказать, что лучше или хуже. Это просто по-другому.

Nightout: Ощущения другие, люди другие?
Андрей: Ощущения, люди… Но в Москве тоже классно, ничем не хуже на самом деле.

Я долго пыталась раскрутить Андрея назвать любимые места в Москве, но он лишь повторял, что любит просто ходить по улочкам, может гулять часа четыре запросто.

Nightout: А где больше всего нравится выступать?
Андрей: Это, наверное, вечеринки Steppin ‘Session, которые мы делаем. Там всегда отличная атмосфера.

Nightout: Они всё ещё идут?
Андрей: Да, с 2000-го года…

Nightout: Это всё тот же Ballantine’s bar?
Андрей: Это был Balantines bar, с которого всё началось и продолжалось вплоть до его закрытия, сейчас у нас резиденция в клубе Икра. В 2000- м году Рома – SMC вместе с Максимом Nustepas'ом стали делать вечеринки, однажды привезя Ltj Bukem'а с MC Conradom'ом. Я ходил на эти вечеринки, имея уже небольшой багаж собственной музыки. Как-то начал общаться с Романом. Он мне действительно очень много помог по моей музыке. Тогда не у всех был быстрый интернет, чтобы можно было записать песню и отослать на какой-нибудь лейбл. Рома отвозил мои диски в Англию. С какого-то момента я стал помогать делать вечеринки по музыкальной их составляющей, так всё и пошло. У нас с самого начала было и остаётся так, что на Steppin’Session два танцпола: основной – это drum&bass, и второй танцпол, где совершенно разнообразная музыка: breaks, house, dubstep. Эти вечеринки для меня самые лучшие, мне очень нравится на них играть. Ещё ни разу не было, чтобы не понравилось.

Nightout: Что обязательно такого должно быть, чтобы тебе понравилось на вечеринке?
Андрей: Это не понятно. Должна понравится музыка, которую я играл, то, как я это делал, просто чтобы хорошо было мне и людям, пришедшим на вечеринку.

В музыкальном плане Андрей в своём творчестве никогда не сдерживал себя рамками одного единственного стиля. Его композиции с самого начала выходили из линии downtempo, trip-hop, acid-jazz, deep house и плавно передвигались в tech-house, drum’n’bass.

Nightout: Ты пишешь много разнообразной музыки, не правда ли?
Андрей: Да, мне нравится много разной музыки. Первая пластинка, которая у меня вышла, - это был не drum&bass. Это была downtempo lounge-jazzy музыка. Она вышла на Cookin records (один из подлэйблов Good Looking).

В 1991 году Ltj Bukem решил основать свой лейбл, который получил название Good Looking records, специалировавшийся сначала на Intelligent drum& Bass’e, сохранявшим стремительный брейкбит, но фокусирующимся на более атмосферный звук, глубокий бас в противоположность жёсткому вокалу и сэмплам. Позже лейбл расширил свои горизонты в плане музыкального наполнения, появилось множество подлейблов.

Nightout: Последние твои проекты?
Андрей: Последнее, что выходило не из drum & bass – это house пластинка на английском лейбле Precinct. Это подлейбл одного очень старого хорошего лейбла Hooj choons. Его очень любило большое количество диджеев, играющих разную музыку.

Nightout: Почему Electrosoul sytem?
Андрей: Ещё в школе мы вдвоём с товарищем начали писать музыку. Это был hardcore, jungle, в конце 90-х годов. Он придумал название.

Андрей, его друзья и школьные товарищи - Дмитрий Зубков по прозвищу "Шалабасс" и Александр Скипетров, начали постигать азы электронной музыки. Первый проектом стал совместный альянс Андрей и Александра получивший название Force Measuring Device, откуда за Андреем закрепилось прозвище Andy Force, а чуть позже Андрей и Дима обозначились на Московской сцене как проект Electrosoul system.

Nightout: Музыкант – это твоя основная профессия?
Андрей: Вообще я закончил педагогический институт, юридический факультет. Образование у меня - юрист, преподаватель права. Получилось так, что кроме музыки я сейчас ничем не занимаюсь. Сейчас я уже могу представить, что посвящу этому всю жизнь.

Nightout: А раньше?
Андрей: Я не знаю, как это объяснить. Скажем так, музыка – это то, на чём заработать большие деньги почти невозможно, а иногда это и не нужно. Сейчас хватает того, что есть. Что в будущем будет – не знаю. Сейчас меня всё устраивает.

Nightout: Не посещали мысли покинуть Россию?
Андрей: Мне нравится жить в Москве.

Nightout: Почему?
Андрей: Я, наверное, просто привык к этому городу. Мне нравится всё от начала до конца: то, как он устроен, что в нём происходит. Всегда когда возвращаюсь в Москву, очень приятно.

Nightout: Совместно пишешь с кем-то музыку?
Андрей: С Глебом Subwave'ом писали тречок, который несколько месяцев назад выходил на английском лейбле Phusion, такой весёленький drum&bass. Очень нравится с ним работать. Ещё пару треков сделал с Sunchase'ом и с музыкантом N’Phonics из Обнинска. Не часто с кем-то делаю треки, больше нравится самому экспериментировать. Даже не из-за того, что не можешь с кем-то сесть за компьютер и сделать что-то достойное. Если я сделал какую-то классную заготовку, то я сам её и доделаю, а какую-то фигню отсылать на доработку неохота. Если меня зацепит идея музыканта, и он предложит доделать, то я доделаю.

Nightout: Мимолётом что-то слышала про новый лейбл, которым ты занимаешься, расскажи про него.
Андрей: Мы сейчас наконец-то договорились с дистрибьюцией, уже вышла первая пластинка с нашего лейбла и начала продаваться по всему миру. Первый релиз - Future Engineers, шотландских музыкантов. Очень классная атмосферная музыка. Они одни из моих самых любимых музыкантов, ещё с самого начала, когда я только начинал слушать drum&bass. Они пишут музыку уже с десяток лет Действительно очень классные. Название лейбла – KOS.MOS. MUSIC .

Nightout: Бывает, что не нравится то, что написал?
Андрей: 99% того, что я заканчиваю, мне нравится. То, что не нравится, я просто не заканчиваю. Но я никогда ничего не выкидываю. Я пишу музыку, сохраняю её в специальную папочку. Когда застой творческих вдохновений, я открываю старые папки, слушаю. Очень полезная штука, всем советую.

Nightout: В какой программе пишешь?
Андрей: Как сиквенсор использую Cubase SX3 . Также Kontakt это сэмплер такой , Korg Legacy и еще пару-тройку VST. Вообще стараюсь использовать минимум программ, чтобы не теряться огромном количестве плагинов. Лучше уметь делать что-то на двух-трёх, чем на многих по чуть чуть.

Nightout: Используешь аналоговые инструменты в своих композициях?
Андрей: Никогда не использовал, хотя была возможность. Мы снимали хорошую студию в Москве. Пробыли там полгода. У нас с Глебом Subwave'ом и Гошей Cryo был доступ ко всему оборудованию, в итоге мы решили побаловаться с железным семплером . Постоял он у нас пару недель, мы так ничего и не сделали с ним. Сейчас на компьютере хоть и нельзя сделать звук, который на железяке получается, но можно создать звук, отличный от того, но тоже классный.

Nightout: Какие звуки больше всего нравятся?
Андрей: Низкие частоты… В последнее время это как раз та волна, которая меня очень сильно прокачивает.

Nightout: Первоначально ты писал музыку. Как решил заняться диджеингом?
Андрей: Сначала мне хотелось делать музыку, потом мне захотелось делать музыку из того, что я играю. Хочется передать настроение, сделать всё глубоко и красиво.

Nightout: Говорят, что мелодии исчерпаны, новую музыку не придумать…
Андрей: Главное – делать всё красиво и гармонично. Чтобы приятно было слушать. Мне кажется, что музыка – неисчерпаемая пропасть, из которой можно много всего черпать и добавлять очень много всего.

Nightout: Что самое главное в твоём деле?
Андрей: Главное – трудолюбие, чтобы хотелось этим заниматься. Потому что времени тратится много. Нужно делать и делать постоянно, никого не слушая.

(c) nightout.ru
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:19   #7
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

ОСТОРОЖНО КОНКУРС!

Конкурс, ценой победы в котором станет не ваше здоровье, не все золото мира и даже не ваша жизнь...
А ваша бесценная и глубоко почитаемая нами фантазия.
Постарайтесь как следует, ведь не забывайте о том, что:
В итоге вы сможете обрести самый настоящий ПРИВАТНЫЙ FREE ВХОД на АФТЕПАТИ Рейва ТЕХНОСФЕРА
ВЕЧНУЮ славу, восхищение и поклонение миллионов трудящихся.

Условия Конкурса:

Опубликуйте в этом топике
Слоган Рейва Техносфера, таким каким вы бы хотели его видеть.
Не более одного предложения. Всего несколько слов, которые выразят суть истинного рейва.
Лучший слоган и станет Величайшим из слоганов, а то бишь победителем.

Удачи господа!
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 08:58   #8
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА

Мерчандайз от LSD promo и DNB.CRIMEA
ТУТ:
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:23   #9
Doctorzlo Doctorzlo вне форума
Модератор
 
Аватар для Doctorzlo
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 133
Репутация: 219
Очки: 3,508, Уровень: 37
Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37 Очки: 3,508, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью ICQ Отправить сообщение для Doctorzlo с помощью AIM
По умолчанию Re: 23.10 ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY @ 86club, 2 ТАНЦПОЛА



ТЕХНОСФЕРА AFTERPARTY

23 октября, в эту пятницу Клуб 86, г. Симферополь
________________________
Основная сцена:
________________________
22-00
NIKA
23-30
NICKBEE
01-00
ELECTROSOUL SYSTEM
03-00
FLOWER
04-00
ZAP
05-00
TE
06-00

________________________
sevastopol floor:
________________________

00-00
Inroduction
01-30
HYPNO
03:00
VOBLA
04:00
TEXCUT
99-99
_______________________
________________________
__________________
1.3.2 не должна содержать прямую или скрытую рекламу и ссылки на любые сайты;
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.