Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > High-Tech

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 19:41   #31
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: WebMoney

Вообще рекомендуется в Вебмани писать достоверную информацию. Некоторые данные (мобильный, почта) проверяются, особенно для получения аттестатов Вебмани. Я вот уже почти месяц никак не могу восстановить контроль над своим идентификатором, не помню пароль к ключу, деньги заморожены. Так они для подтверждения потребовали скан паспорта. Если писать неправду, фиг потом восстановишь контроль, на этом же этапе зависнешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:38   #32
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Счастье Ответ: WebMoney

Цитата: Сообщение от edeLwei$$
Вообще рекомендуется в Вебмани писать достоверную информацию. Некоторые данные (мобильный, почта) проверяются, особенно для получения аттестатов Вебмани. Я вот уже почти месяц никак не могу восстановить контроль над своим идентификатором, не помню пароль к ключу, деньги заморожены. Так они для подтверждения потребовали скан паспорта. Если писать неправду, фиг потом восстановишь контроль, на этом же этапе зависнешь.
За сохранностью своего пароля для вебмани следует следить, кроме того, так называемые файлы ключей, которые создаются при регистрации лучше всего хранить отдельно, например, записать на диск или дискету (если не боитесь, что она размагнитится, а дисководы вообще перестанут использовать)
Если нет файлов ключей, то в случае утери пароля восстановить можно будет и вправду только если ваш аккаунт на вебмани был заполнен настоящими данными о вас, тогда при предоставлении скана папорта и соответствии данных в нем ранее предоставленным возможно решение вопросов, в том числе связанных с кражей кошельков на вебмани....
Но все это актульно только для тех, кто способен реально забыть свой пароль НЕ записав его предварительно хотя бы в двух местах - желательно на бумажке или в электронном блокнотике, который следует сохранить вне пределов жесткого диска вашего компьютера
Для безопасности ваших паролей, на компьютере, следует соблюдать элементарные правила предосторожности при серфинге на интернет страницах - пользоваться только надежными интернет браузерами, например Opera или Mozilla Firefox, но никогда не использовать Internet Explorer Обязательно иметь постоянно обновляемый антивирус, типа NOD32 или на худой конец Касперский, главное, чтобы антивирус не только следил за вирусной активностью, но и контролировал целостность приложений на вашем компьютере
Наконец, никогда не переходите по явно "левым" ссылкам, которые вам присылают по icq или электронной почте, даже если отправитель ваш хороший знакомы, лучше вначале спросите, точно ОН посылал вам ту ссылку или нет!
В общем соблюдая элементарные правила осторожности можно от многово уберечься, но как минимум всегда можно позаботится о том, чтобы все ваши пароли были записаны и сохранены в надежном месте Тогда на вебмани можно легко обойтись и формальным аттестатом, который позволяет выполнять все необходимые операции трансфера - ввода и вывода средств с ваших кошельков, впрочем все это дело сугубо добровольное, просто я веду речь о том, что вебмани, на определенном этапе, способны обеспечивать анонимность при переводе средств, кстати этим пользуются многие недобросовестные граждане проводя различные махинации: будьте бдительны

Последний раз редактировалось Fil; 30.01.2009 в 17:46.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:47   #33
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: WebMoney

Цитата: Сообщение от Fil
Кто какие реальные испытанные способы знает для вывода WebMoney в наличность?
На балаклавской есть малоизвестная контора "Кредитсервис" (их адрес можно глянуть на сайте вебмани). Они берут 2-3 процента. Если деньги снимать регулярно,будут делать скидку. Работают четко и оперативно. Я пользуюсь только их услугами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:25   #34
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: WebMoney

Fil, я забыла не пароль к вебмани, а пароль к ключу. ключ есть, пароля нет... пароль к вебмани вводишь постоянно, его не забудешь, а к ключу - один раз при регистрации. я вообще про него забыла, вспомнила, только когда попросил кипер. вот так
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:25   #35
edeLwei$$ edeLwei$$ вне форума
Грамотей-опричник
 
Аватар для edeLwei$$
 
Регистрация: 07.06.2008
Ф-т: Экономический
Возраст: 35
Сообщений: 928
Репутация: 3327
Очки: 17,908, Уровень: 85
Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85 Очки: 17,908, Уровень: 85
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для edeLwei$$ с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: WebMoney

Fil, я забыла не пароль к вебмани, а пароль к ключу. ключ есть, пароля нет... пароль к вебмани вводишь постоянно, его не забудешь, а к ключу - один раз при регистрации. я вообще про него забыла, вспомнила, только когда попросил кипер. вот так
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:27   #36
Serge Serge вне форума
Общительный
 
Аватар для Serge
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 28
Репутация: 157
Очки: 2,630, Уровень: 31
Очки: 2,630, Уровень: 31 Очки: 2,630, Уровень: 31 Очки: 2,630, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: WebMoney

Цитата: Сообщение от Sheva
когда эта тема создавалась, еще в автоматах не пополняли вебмани и их еще даже не было

т.е. сейчас с пополнением вебмани проблем нет, только с выводом, тут сложнее.

да, можно через марафон, но рано или поздно, если эти операции будут частыми и на большие суммы, то вас там заметят и удалят аккаунт. в симферополе вроде мало контор, которые занимаются вебмани и берут они нормальный процент.

т.к. что лучше по 0% на марафоне выводить )))
а вот с этого места поподробнее
прикольный способ... никогда о таком "фокусе" не слышал
с меня причитается если это сработает
это ж вообще по сути халявный вывод денег
а можете поподробнее?
или хотя бы ссылку кинуть
и каковы риски, что забанят аккаунт
в соглашении прямо так и прописано, что не хорошо нас использовать не по назначению?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 03:25   #37
Sheva Sheva вне форума
Администратор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 28.10.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 2,953
Записей в блоге: 62
Репутация: 79041
Очки: 246,700, Уровень: 100
Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте Профиль на Я.ру Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: WebMoney

Цитата: Сообщение от Serge
а вот с этого места поподробнее
прикольный способ... никогда о таком "фокусе" не слышал
с меня причитается если это сработает
это ж вообще по сути халявный вывод денег
а можете поподробнее?
или хотя бы ссылку кинуть
и каковы риски, что забанят аккаунт
в соглашении прямо так и прописано, что не хорошо нас использовать не по назначению?
да, при регистрации аккаунта на марафоне так написано.

такое последний раз делал полгода назад, когда нужно было выводить вебмани. количество выводов таким способом не помню но делал так около года.

главное здесь делать так:
1) перевел деньги с вебмани на счет
2) поставил пару ставок на 100%-исходы у которых коэффициент от 1.1 до 1.5 (сумма не важна), но желательно хотя бы процент 25% от суммы
3) САМОЕ главное, не выводить деньги сразу после перевода. пусть они там полежат 1-2 дня, если не горит, то чем больше, тем лучше.
4) потом жмешь, вывести деньги наличными в конторе, выбираешь из списка контору из симферополя и идешь получать деньги по паспорту
если не хочешб получать по паспорту, то можно сначала пополнить счет в самой конторе на симфолическую сумму (напрмиер 25 грн.), чтобы получить квитанцию, по ней ты сможешь потом получить остальные деньги, а не использовать паспорт (это даже еще лучше)

если будут вопросы, пиши тут или в личку
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:21   #38
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Re: WebMoney

народ , трабл с ключем активации, не хочет запускаться кипер классик, просит ключ активации, а на почту ничего не приходит... все есть и идетификатор и кошельки, просто пишет мол не смогу управлять теперь своими средствами, оказывается при смене компа вам на почту или на телефон приходит пароль... а мне ничего не пришло, что делать? я могу еще вывести деньги с вебмани?
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:12   #39
Sheva Sheva вне форума
Администратор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 28.10.2006
Ф-т: Экономический
Возраст: 36
Сообщений: 2,953
Записей в блоге: 62
Репутация: 79041
Очки: 246,700, Уровень: 100
Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100 Очки: 246,700, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте Профиль на Я.ру Профиль на Блог
По умолчанию Re: WebMoney

Цитата: Сообщение от Серый Кардинал
народ , трабл с ключем активации, не хочет запускаться кипер классик, просит ключ активации, а на почту ничего не приходит... все есть и идетификатор и кошельки, просто пишет мол не смогу управлять теперь своими средствами, оказывается при смене компа вам на почту или на телефон приходит пароль... а мне ничего не пришло, что делать? я могу еще вывести деньги с вебмани?
неа, подумай, может ты ввел другой email///

если он не прийдет, то надо проходить процедуру восстановления (околок 2 недель + немного надо заплатить, вроде 5wmz )
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:12   #40
Серый Кардинал Серый Кардинал вне форума
Активный участник
 
Аватар для Серый Кардинал
 
Регистрация: 17.02.2008
Ф-т: Химический
Возраст: 35
Сообщений: 318
Записей в блоге: 1
Репутация: 789
Очки: 8,182, Уровень: 61
Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61 Очки: 8,182, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью ICQ Отправить сообщение для Серый Кардинал с помощью Skype™
По умолчанию Re: WebMoney

все норм, пришло через 2 часа, блин.... че так долго...
__________________
Я не вопринимаю этот форум как реальную жизнь!Всё, что вы тут пишите, не характеризует вашу истинную сущность... ©Scrix
каждый должен дорожить своей репутацией на форуме и уже существующим аккаунтом... ©Fill - полный бред!
Все вопросы в личку!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
paspo.ru, webmoney, вебмани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.