Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Физический

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 00:51   #21
Дэлвиг Дэлвиг вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Дэлвиг
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 2,761
Репутация: 5285
Очки: 24,200, Уровень: 94
Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Естесственно говорил бы. Именно это я и пытался до тебя донести. Рад, что ты понял.
__________________
Что ж, так устроен мир. Потоки Энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом отрицая это.
(с)Страх И Ненависть В Лас-Вегасе
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:58   #22
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Padonak
по поводу сотрудников я не в курсе. что за сотрудники? в какой сфере?
во всех сферах. Отделы ВЦ, ТСО, просто лаборанты.
Цитата: Сообщение от Padonak
Много в чем, друг!
например? только не говори что ты свой аватар сам сделал..
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:13   #23
Padonak Padonak вне форума
Общительный
 
Аватар для Padonak
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Крымскотатарской и восточной филологии
Сообщений: 24
Репутация: -84
Очки: 1,296, Уровень: 19
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Дэлвиг
Естесственно говорил бы. Именно это я и пытался до тебя донести. Рад, что ты понял.
а я рад что ты рад только я же говорю..смешно смотрится! иногда даже очень

Цитата: Сообщение от Minos
во всех сферах. Отделы ВЦ, ТСО, просто лаборанты.

например? только не говори что ты свой аватар сам сделал..
ВЦ, ТСО? Круто)) а так же АРФ, ЯРД и УЙН

Аватару я чесно украл с какогота форума пример: я первый падонак на этам форуме падет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:16   #24
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Padonak
пример: я первый падонак на этам форуме падет?
тебе до первого подонка как до москвы пешком.
Цитата: Сообщение от Padonak
АРФ, ЯРД и УЙН
Гы. оч. астраумна! прям валяюсь!
ВЦ - вычислительный центр, ТСО - телевизионные средства обучения.
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:50   #25
Manuel Manuel вне форума
Активный участник
 
Аватар для Manuel
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 276
Репутация: 163
Очки: 3,730, Уровень: 38
Очки: 3,730, Уровень: 38 Очки: 3,730, Уровень: 38 Очки: 3,730, Уровень: 38
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Manuel с помощью ICQ
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Padonak

Аватару я чесно украл с какогота форума пример: я первый падонак на этам форуме
ХА!!! Смешно!!! Да ты я смотрю ещё и юморист...В КВН не пробавал податься? Или такому крутому чуваку как ты слабо??? А??? Крутой ты наш...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 03:04   #26
Дэлвиг Дэлвиг вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Дэлвиг
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 2,761
Репутация: 5285
Очки: 24,200, Уровень: 94
Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Padonak
только я же говорю..смешно смотрится! иногда даже очень
У тебя своеобразное чувство юмора. Анекдот про колобка рассказать? Тебя должно от него порвать)
__________________
Что ж, так устроен мир. Потоки Энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом отрицая это.
(с)Страх И Ненависть В Лас-Вегасе
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:15   #27
Misogi Misogi вне форума
Новичок
 
Аватар для Misogi
 
Регистрация: 06.03.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 10
Репутация: 66
Очки: 1,260, Уровень: 19
Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Padonak,

Все очень просто - не для кого ни секрет, что ТНУ не понизили уровень акредитации в прошлом году только благодаря 4 факультетам... Хотите обижайтесь, хотите - посмотрите правде в глаза, но на нашем факультете самое большое количество профессоров, докторов и кандидатов. Это ФАКТ. Вот поэтому мы и лучшие. Все просто как любая гениальная вещь.

Ну и уж конечно еще одно - НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ В РАЗДЕЛЕ ФИЗФАКА ГОВОРИТЬ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ... Мы же ни к вам на форум прибежали хвастаться... А вот ты себя ведешь как... м... оставим этот вопрос...

Так что можешь тут кричать дальше сколько влезет, но вот о твоем факультете у меня уже складывается не самое лестное представление... А ведь там не все такие... А расплачиватсья за одного м... такого буду все... Хоть бы анонимом зашел, чтоб факультет не позорить...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:35   #28
Padonak Padonak вне форума
Общительный
 
Аватар для Padonak
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Крымскотатарской и восточной филологии
Сообщений: 24
Репутация: -84
Очки: 1,296, Уровень: 19
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Гаспада, чего вы так разнервничались?) Слов не хватает?
Misogi, каким способом за меня расплачиваться будут? Я чета не догнал этот момент. И что за чушь с понижением аккредитации? ТНУ! Лучший вуз крыма и один из лучших в Южной Украине и понижение аккредитации..Что за чушь? Может быть физфаку хотели снизить до 3го уровня? Это разные вещи..
Minos, Manuel, Дэлвиг, а у вас ребята видимо не хватает мазгоф чтобы чтонибудь конструктивное сказать. На юмор пинять легко. сами то чем удивите? слоганом "физфак-чемпион"? это как раз очень остраумно. если в квне сказать - зал точно ляжет)))

З.Ы. как вы определяете лучший фак? по количеству профессороф на факе? сколько у вас кстати академиков, любопытно будет услышать =) а может быть по стоимости обучения? Тогда наверное Юрфак чемпион! За хорошие деньги-хорошее образование! Или по кол-ву людей которые добились ЧЕГО-ТО после окончания своего факультета? Может быть что-то еще? Пока я не вижу за счет чего физфак может быть чемпионом. И я не такой упертый как вам кажется. Просто фактов нет..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:02   #29
Misogi Misogi вне форума
Новичок
 
Аватар для Misogi
 
Регистрация: 06.03.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 10
Репутация: 66
Очки: 1,260, Уровень: 19
Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Padonak,

1-е: тут никто не нервничает и слов, на мой взгляд, больше чем достаточно =)

2-е: расплачиваться за тебя будут очень просто: у любого нормально человека после прочтения этой темы сложиться не очень хорошее (мягко говоря) впечатление о твоем факультете и о тех кто там учится. Если бы мне сказали что кто-то из физиков зашел на форум к, например, историкам и пытается там доказать им, что они ничего из себя не представляют, то я бы первый сказал ему что он не прав. И принес бы извинения за такое поведение товарища. Ты живешь в обществе и являешься членом определенного коллектива людей, поэтому будь взрослым человеком и прими тот факт, что ты несешь ответственность за свое поведение. За отсутствием тут других представителей твоего факультета именно по твоим словам будут судить о Вас.

3-е: мало фактов? Их куча и они тут, на официальном сайте ТНУ. Ты, видимо не удосужился посмотреть историю факультета с которым решил вступить в спор. Хорошо, в качестве ликбеза я процитирую кое-что оттуда. Итак:
3.а) Физический факультет - один из старейших в Университете. Он был основан в 1918 году.
3.б) По поводу академиков: у истоков Нашего факультета стояли такие люди как А.Ф.Иоффе, Я.И.Френкель, И.Е.Тамм, И.В.Курчатов, К.Н.Щелкин. Тебе эти фамилии о чем-нибудь говорят? Видимо нет, иначе ты бы не стал задавать таких вопросов. Не хотелось бы переходить на личности, но раз ты такой бойкий, то любопытно было бы услышать сколько на Вашем факультете работало академиков? Не думаю что найдешь что сказать. (Без обид - личное мнение)
3.в) Откуда ТЕБЕ знать как люди утраиваются после окончания Нашего факультета? В курилке слышал? Бабушки на скамеечке обсуждали? Поверь мне, как человеку имеющему к этому факультету прямое отношение: нормально наши выпускники устраваются. Хороших спецов и в Москву забирают и в Германию и в Канаду, я уж молчу про Киев и другие города Украины. Так что не говори о том, о чем имеешь смутное представление!!! На любом факультете есть лентяи, которые кое-как доживают до диплома, а потом слоняются без дела не в силах ни куда устроиться. Они кричат о том, что ошибочно закончили этот факультет, что он отстойный и т.д. Но, закончили бы они любой другой факультет - кричали бы точно так же. Так что этот аргумент так же беспочвенен.

4-е: (совсем коротко) аккредитация вуза происходит так же как и любого факультета, только на более длительный период. Решающая роль при этом: Профессорско-преподавательский состав и СЕРЬЕЗНАЯ научная работа. А факт что "ТНУ - лучший" не дает ни каких привилегий. Дальше - иди на официальный сайт и читай описание факультетов (состав и научную работу). ЗАМЕТКА: семинары (даже международные) к научной работе не относятся.

5-е: без истории - плохо, без химии - плохо, без биологии - плохо, без филологии - тоже наверное плохо... Но, извините, без физики - Мы никто... Нет ни одно материального блага нашей цивилизации, что обошлось бы без применения знаний именно этой науки. (Думаю что начнешь доказывать обратное... Что ж посмотрим на твои доводы...)

6-е: фраза "ФизФак-чемпион" не несет в себе оскорбительного смысла для любого другого факультета. Ты слишком яро стараешься доказать нам что мы не имеем права себя так называть, но я не вижу в этом ничего оскорбительного. Да я рад тому, что учусь на этом факультете, да - я этим горжусь. Что тут оскорбительного для других?

7-е: заметь - не Мы пришли в чужую тему и стали там кому-то доказывать, что мы чемпионы. Это наш раздел и не тебе нас учить. Футбольную команду, кричащую у себя в раздевалке перед матчем "Мы-чемпионы" тоже назовешь зарвавшейся?

8-е: мое ЛИЧНОЕ мнение о тебе: ты пришел в чужой дом и начинаешь доказывать хозяину что он - никто... Подумай кто ты сам после этого...

9-е: последнее - смени инфу, не позорься... СимферопОль правильно пишется а не СимферопАль... Раз такой правильный - то сам соответствую эталону. Тем более что тебе это все же должно быть ближе... правда я могу и ошибаться...

За сим у меня все. Надеюсь тебе хватит пищи для размышлений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:09   #30
Дэлвиг Дэлвиг вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Дэлвиг
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 2,761
Репутация: 5285
Очки: 24,200, Уровень: 94
Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Padonak
Minos, Manuel, Дэлвиг, а у вас ребята видимо не хватает мазгоф чтобы чтонибудь конструктивное сказать.
По конструктиву мы отписались. Или читать наши массаги это выше тебя?
А вот от тебя как раз конструктива пока никто не видел.
Цитата: Сообщение от Padonak
Или по кол-ву людей которые добились ЧЕГО-ТО после окончания своего факультета?
Почему бы нет?
__________________
Что ж, так устроен мир. Потоки Энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом отрицая это.
(с)Страх И Ненависть В Лас-Вегасе
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.