Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенты всех ВУЗов объединяйтесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 13:07   #211
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от diggerito
а у меня спросили и не один раз. Другое дело что специальность роли как правило не играла но вот наличие высшего оброзования всегда сказывалась благоприятно.
Да, видать, именно поэтому ты "обрАзование" написал через "о"

Ладно, не буду придераться к грамматике и отсутствию запятых в твоих двух предложениях.... лучше задам два наводящих вопроса.

Как ты считаешь, почему у меня про в.о. никто не спрашивает, а у тебя спрашивают?

Как ты считаешь, почему специальность твоя роли не играла, а было важно лишь наличие в.о.?

Цитата: Сообщение от Лева
правильно лучше быть гопником, не учить языки... не читать произведения..... не познать учебного труда (ведь каждый препод дает так много а студент уже сам решает сколько ему брать...) вышка нужна и потому..... что кроме твоей специальности есть уйма элементарных вещей...
А я считаю, что вышка нужна несамостоятельным апатичным личностям, которые сами не хотят заниматься, а хотят чтобы за них всё прожевали и протолкнули.

Может ты ответишь, почему большинство выпускников не идут после вуза работать по специальности?

И ответь, пожалуйста, почему подавляющее большинство хороших программистов - самоучки?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:25   #212
diggerito diggerito вне форума
Участник
 
Аватар для diggerito
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 175
Репутация: 564
Очки: 2,820, Уровень: 32
Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Да, видать, именно поэтому ты "обрАзование" написал через "о"
- я давно не замарачиваюсь по поводу граматики да и в школе у меня по русскому всегда было 3.


Цитата: Сообщение от NightmareZz
Как ты считаешь, почему у меня про в.о. никто не спрашивает, а у тебя спрашивают?
- предпологаеться что мою работу выполняет человек обладающим необходимым набором знаний и умений которое дают только в ВУЗе.

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Как ты считаешь, почему специальность твоя роли не играла, а было важно лишь наличие в.о.?
- потому что работа не связанная со специальностью. Наличие в.о. было не важно но про него спросили, а так же спросили что закончил и по какой специальности.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:28   #213
diggerito diggerito вне форума
Участник
 
Аватар для diggerito
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 175
Репутация: 564
Очки: 2,820, Уровень: 32
Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

не комне но свое мнение скажу

Цитата: Сообщение от NightmareZz
А я считаю, что вышка нужна несамостоятельным апатичным личностям, которые сами не хотят заниматься, а хотят чтобы за них всё прожевали и протолкнули.
- глупое утверждение, то же самое тогда можно сказать и про школу.

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Может ты ответишь, почему большинство выпускников не идут после вуза работать по специальности?
- по тому что их специальность или не востребованна или очень низкий уровень зарплаты

Цитата: Сообщение от NightmareZz
И ответь, пожалуйста, почему подавляющее большинство хороших программистов - самоучки?
- и что при этом они не учились в ВУЗе?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:44   #214
Eva Stick Eva Stick вне форума
Активный участник
 
Аватар для Eva Stick
 
Регистрация: 08.09.2008
Ф-т: Философский
Сообщений: 267
Записей в блоге: 1
Репутация: 3672
Очки: 6,349, Уровень: 51
Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Если не вдаваться в подробности, а следовать утверждениям NightmareZz, то человек бы врядли развился дальше уровня неандертальца,если бы не существовало системы образования.
А Вы, я так полагаю программист или что-то связано с этим...так вот не надо всех ровнять под Вашу гребенку.Думаю врядли можно разобраться в банковской системе, разработать химические реакции, построить дом и лечить людей(самые банальные примеры) без образования!!!!!Тч ваша точка зрения про
Цитата: Сообщение от NightmareZz
А я считаю, что вышка нужна несамостоятельным апатичным личностям, которые сами не хотят заниматься, а хотят чтобы за них всё прожевали и протолкнули.
АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
__________________
Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:16   #215
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от diggerito
- я давно не замарачиваюсь по поводу граматики да и в школе у меня по русскому всегда было 3.
Человек с высшим образованием, не умеющий грамотно писать. Супер.

Цитата: Сообщение от diggerito
- предпологаеться что мою работу выполняет человек обладающим необходимым набором знаний и умений которое дают только в ВУЗе.
Расскажи, какие-такие секретные знания и умения дают в университете, которых никак по-другому получить нельзя?

Цитата: Сообщение от diggerito
- потому что работа не связанная со специальностью. Наличие в.о. было не важно но про него спросили, а так же спросили что закончил и по какой специальности.
Ну так не важно всё-таки было?

Цитата: Сообщение от diggerito
- глупое утверждение, то же самое тогда можно сказать и про школу.
Да, про школу, впринципе, можно то же самое сказать. Поэтому, я своих детей не отдам в обычную школу.

Цитата: Сообщение от diggerito
- по тому что их специальность или не востребованна или очень низкий уровень зарплаты
Или потому что люди по своей специальности ничерта не умеют?

Цитата: Сообщение от diggerito
- и что при этом они не учились в ВУЗе?
Я учился в вузе. Он мне не дал ничего. Только забрал кучу времени и денег.

Цитата: Сообщение от Eva Stick
Если не вдаваться в подробности, а следовать утверждениям NightmareZz, то человек бы врядли развился дальше уровня неандертальца,если бы не существовало системы образования.
Система образования - это хорошо. Только вот у нас она очень убогая в данный момент.

Цитата: Сообщение от Eva Stick
А Вы, я так полагаю программист или что-то связано с этим...так вот не надо всех ровнять под Вашу гребенку.Думаю врядли можно разобраться в банковской системе, разработать химические реакции, построить дом и лечить людей(самые банальные примеры) без образования!!!!!
Нельзя. Нужно либо учиться в вузе. Либо учиться самому. Только вот в вузах у нас ничему не учат. А вы этого не хотите замечать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:32   #216
diggerito diggerito вне форума
Участник
 
Аватар для diggerito
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 175
Репутация: 564
Очки: 2,820, Уровень: 32
Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Или потому что люди по своей специальности ничерта не умеют?
- не хами, не знаешь не говори.

Тебе уже ответили и превели примеры, про знания и навыки которые дают в универе. На последок раз образование не нужно то как насчет врачей, а?
Или дом себе построишь сам, сам себя вылечешь? а может такой же великий самоучка возьмет в руки скальпель и вырежет тебе апендицит?!


Цитата: Сообщение от NightmareZz
Нельзя. Нужно либо учиться в вузе. Либо учиться самому. Только вот в вузах у нас ничему не учат. А вы этого не хотите замечать.
- то что система оброзования очень слабая это факт но есть вещи которым ты сам не научишься НИКОГДА!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:45   #217
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от diggerito
- не хами, не знаешь не говори.
Почему ж не знаю? Я вижу плоды универа постоянно. Я уже говорил, что из наших 36 КССников 33 ничерта не умеют по специальности.

Цитата: Сообщение от diggerito
Тебе уже ответили и превели примеры, про знания и навыки которые дают в универе.
Не привели. Или я пропустил что-то? Укажи, плиз, в каком посте приведены примеры.

Цитата: Сообщение от diggerito
На последок раз образование не нужно то как насчет врачей, а?
Ты специально пропускаешь куски моих фраз? Я НЕ говорил, что образование не нужно. Я говорил, что не нужно такое образование, как сейчас у нас.

А у врачей сейчас образование не менее убогое, чем у всех остальных. Мне не так давно пришлось побегать по больницам. Так вот, фиг найдёшь нормального специалиста. И бесплатно их нет и за деньги.

Цитата: Сообщение от diggerito
Или дом себе построишь сам, сам себя вылечешь? а может такой же великий самоучка возьмет в руки скальпель и вырежет тебе апендицит?!
См. предыдущий ответ.

Цитата: Сообщение от diggerito
- то что система оброзования очень слабая это факт но есть вещи которым ты сам не научишься НИКОГДА!!
КАКИЕ ИМЕННО?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:55   #218
diggerito diggerito вне форума
Участник
 
Аватар для diggerito
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 175
Репутация: 564
Очки: 2,820, Уровень: 32
Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

ЭХ устал спорить но последний раз, так сказать по инерции
Цитата: Сообщение от NightmareZz
Не привели. Или я пропустил что-то? Укажи, плиз, в каком посте приведены примеры
-
Цитата: Сообщение от Eva Stick
А Вы, я так полагаю программист или что-то связано с этим...так вот не надо всех ровнять под Вашу гребенку.Думаю врядли можно разобраться в банковской системе, разработать химические реакции, построить дом и лечить людей(самые банальные примеры) без образования!!!!!


Цитата: Сообщение от NightmareZz
А у врачей сейчас образование не менее убогое, чем у всех остальных. Мне не так давно пришлось побегать по больницам. Так вот, фиг найдёшь нормального специалиста. И бесплатно их нет и за деньги.
- про врачей мне только не говори, я изнутри так сказать знаю то с чем они сталкиваються ( и кстаи при всех проблемах уровень знаний который им дают и степень контроля за студентами у них на голову выше чем у нас), так что их нечего ругать, в любом случае медицине дома по книжкам не научишься, как и впрочем по многим другим специальностям.


Цитата: Сообщение от NightmareZz
КАКИЕ ИМЕННО?
- ну что все перечислять?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:57   #219
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

даже читать лень....стока написано)))помоему самая суть раскрыта вначале темы....тут уже одно и тоже написано
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:59   #220
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от diggerito
- про врачей мне только не говори, я изнутри так сказать знаю то с чем они сталкиваються ( и кстаи при всех проблемах уровень знаний который им дают и степень контроля за студентами у них на голову выше чем у нас), так что их нечего ругать, в любом случае медицине дома по книжкам не научишься, как и впрочем по многим другим специальностям.
И с чем они сталкиваются? Поведай, а?

Цитата: Сообщение от diggerito
- ну что все перечислять?
Хотя бы несколько.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
online.cv.ua, все фигня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.