Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Культура

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 13:11   #91
Priestess Priestess вне форума
Общительный
 
Аватар для Priestess
 
Регистрация: 25.10.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 74
Записей в блоге: 23
Репутация: 1073
Очки: 2,601, Уровень: 31
Очки: 2,601, Уровень: 31 Очки: 2,601, Уровень: 31 Очки: 2,601, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Priestess с помощью ICQ
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
Что же они нам показывают? вы задаете этот вопрос и никто не разу даже не поинтересовался культурой эмо, но пытаетесь строить домыслы с таким взглядом были разрушены многие мировые культуры, теми кто якобы принес цивилизацию, а на самом деле нес сифилис, вы такие же?
А может эмо нам принесут новую цивилизацию?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
Большинство из этой темы отказывается от мерила одежды, мол умом нужно, но сами зациклены на одежде, при виде эмо
А чем, собственно, они ещё выделяются? Может они эмоции выражают по-другому? Или ярче их испытывают? Может быть некоторые люди да, но то что мы видим на улицах в центре - это просто подражательство. И это убого. ("Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики. Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде. Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях. На самом деле настоящий эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения.")

Спроси любого из них, пьющих пиво возле берга, в чём суть их движения. Интересно что они ответят.
__________________
... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с) МЮНХАУЗЕН
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:10   #92
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Цитата: Сообщение от Priestess
А может эмо нам принесут новую цивилизацию?
а может вы хотите укоренить только ваш взгляд? знаете, но вы не похожи на меня в моем любовном отношении к фашизму.
Цитата: Сообщение от Priestess
А чем, собственно, они ещё выделяются? Может они эмоции выражают по-другому? Или ярче их испытывают? Может быть некоторые люди да, но то что мы видим на улицах в центре - это просто подражательство. И это убого.
а что ты знаешь о культуре эмо? может как раз те кто на улице и есть, то твое слово - тру
Цитата: Сообщение от Priestess
Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики.
глупости, это уже стрэт эйдж и снова это не связано с эмо. прости это лишь факты.
Цитата: Сообщение от Priestess
Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде.
скорее детского и почему? и скорее возраст 10ти лет, ответы ты тоже легко найдешь в истоках культуры эмо.
Цитата: Сообщение от Priestess
Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях.
разве у них есть отказ от нового в цивилизации?
Цитата: Сообщение от Priestess
эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения.
эмо это культура, а эмоциональный человек это просто эмоциональный человек.
Цитата: Сообщение от Priestess
Спроси любого из них, пьющих пиво возле берга, в чём суть их движения. Интересно что они ответят.
да, вот тебе моментик, как бы еще не так давно я частенько бывал на их тусах в силу дружбы с организаторами неформальных вечерин у того же Димы Греми и замечу, да, общался и да это такие же люди, как и ты и многие из них невероятно умны и перспективны, но свое свободное время от учебы или даже работы проводят именно так. А вот те кого пытаешься показать ты, это те же дебилы которые как я и писал есть и среди одевающихся в спортивное и среди тех кто носит костюмчики.

так, что прежде чем осуждать спроси себя, а ты уже лучше всех? или лучше занятся собой и позволить людям самоопределятся и искать себя. думаю нет одной истиной дороги. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:52   #93
Kovali Kovali вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kovali
 
Регистрация: 17.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 304
Репутация: 3619
Очки: 6,822, Уровень: 54
Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Я вот как-то шла по городу, увидела компанию ЭМО и подумала, а если бы у меня были уже дети и мой ребенок пришел ко мне одетый в стиле ЭМО и сказал, что ему так нравится... Я не могу сказать, что я пришла бы в восторг, может и испугалась от неведения того, почему мой ребенок так оделся и считает себя ЭМО. Но думаю в первую очередь попробывалась бы узнать о этом движении и в "чем сила, брат?") Не рвала бы на себе волосы, а просто попыталась понять... Что б самой легче жилось. Каждый имеет право быть самим собой! Просто в центре города мы наблюдаем такое количество быдла и ограниченной молодежи, что просто противно! И хочется спросить не "WHO is it?" А "WHAT is this?"
Я уверенна что многие кто сидит в центре уже через пару лет снимут эту одежду и найдут какое-то новое увлечение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 07:34   #94
графъ PND графъ PND вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для графъ PND
 
Регистрация: 04.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 2,123
Репутация: 11023
Очки: 29,064, Уровень: 99
Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для графъ PND с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Мне лень вас всех читать. Я за эмо. Кто со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:26   #95
FireFox FireFox вне форума
Активный участник
 
Аватар для FireFox
 
Регистрация: 28.11.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 314
Репутация: 2741
Очки: 5,354, Уровень: 47
Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для FireFox с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

У одной моей знакомой сын эмо...
так она ему и волосы красит, и глазки подводить научила...
вы уж простите меня за мои старомодные взгляды, но для меня тот, кто делает ежедневный макияж и регулярно красит волосы, никак не попадает в категорию мужчин. и это касается не только эмо, но и просто крашеных мальчиков.
__________________
Вы можете говорить обо мне любые гадости, я все равно знаю больше
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:51   #96
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

FireFox, то есть все кто попадает в кадр на телевиденье и выступает на сцене это не мужчины, хыхы, у меня есть теперь новый повод издевок над Пашком

я абсолютный противник эмо, готов, панков и многих других течений, но и среди этих людей есть даже друзья, вопрос не в том, как я могу обосрать эти движения, а в том что делаю я чтоб быть лучше, чтоб стать примером для своих детей и они видели и могли выбрать...

С другой стороны есть невежество, которое еще хуже чем эмо или еще кто, это те кто хают движение или культуру, зная о ней просто понаслышке или из модных журналов...

Само по себе эмо растлевание культуры, сторонником которой являюсь, но кто сказал, что моя культура должна быть единственной
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:16   #97
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

а мне все равно на них и на все субкультуры тоже плевать
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:55   #98
FireFox FireFox вне форума
Активный участник
 
Аватар для FireFox
 
Регистрация: 28.11.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 314
Репутация: 2741
Очки: 5,354, Уровень: 47
Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для FireFox с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

St.Skilur,
Цитата: Сообщение от FireFox
делает ежедневный макияж и регулярно красит волосы
обрати внимание. издержки профессии тут ни при чем.
__________________
Вы можете говорить обо мне любые гадости, я все равно знаю больше
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:51   #99
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Цитата: Сообщение от FireFox
обрати внимание. издержки профессии тут ни при чем.
издержка профессии оправдывает, а личный выбор нет? а в чем разница, только в том, что за одно платят бабки? хотя тут же вспомнился и век позапрошлый и многие другие времена, когда и мужчины тратили на свой вид море времени... нелогичный довод
проблема не в эмо и их мальчиках и девочках, гораздо большее влияние на ориентацию и поведение мужчин оказывают те же биг борды и рекламы и фильмы, где мальчики одели унисекс одежду или узкие футболочки, аля топики и ведут себя нежно и чуственно, позволяют себе в разряде шуток или нет слишком многое из немужского, плюс влияние абсолютного культа свободы зачем семья и ответственность, когда лучше секс и удовольствие? зачем своя культура, когда есть общемировая(читаем юсовская)?
отделение неразрывных вещей и приводит к тому что бесит многих, но бесит все меньше, потому что отделение любви от семьи уже никому не кажется чем-то эдаким
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:28   #100
FireFox FireFox вне форума
Активный участник
 
Аватар для FireFox
 
Регистрация: 28.11.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 314
Репутация: 2741
Очки: 5,354, Уровень: 47
Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для FireFox с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: EMO! Who is it?

Цитата: Сообщение от St.Skilur
спомнился и век позапрошлый и многие другие времена, когда и мужчины тратили на свой вид море времени...
возможно, если бы я жила в другом веке, мои представления о мужественности были бы несколько иными.
Для меня существуют определенные, так сказать, рамки, что ли, в которые вписывается настоящая женщина и настоящий мужчина. можешь назвать это ограниченностью взглядов или как то еще, сути это не меняет. Так вот, если эмо-девочки еще хоть как то остаются девочками(исключая тех, кто уродует свое лицо чрезмерным пирсингом, видела недавно одну, брр...), то эмо-мальчики вообще никак не попадают в мое понятие о мужчине, причем не только внешне, сама идеология - не мужская. Мужчина расчетлив и хладнокровен, умеет принимать решения и брать на себя ответственность за них, а не плакать из за несостоявшейся сделки и резать вены из за кризиса в стране.
Да, эмо - дети, но ведь мужчины вырастают из мальчиков...
__________________
Вы можете говорить обо мне любые гадости, я все равно знаю больше
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.