Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 08.05.2009, 01:23   #141
StervaA StervaA вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для StervaA
 
Регистрация: 23.03.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,681
Записей в блоге: 2
Репутация: 7535
Очки: 18,372, Уровень: 86
Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для StervaA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

ппц... я в шоке... Как ТАКАЯ тема имеет место быть на форуме студентов ТНУ??? Это же АМОРАЛЬНО!!!
ну раз уже такая тема есть, то НАТЕ самый аморальный пост:
предупреждаю, гадость редкая!
(во избежание ненужных вопросов: я ничо не тестила! )
Восточный дракон
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

Злой пират
Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла
подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

1. «Горячий ужин» - Женщина делает вам минет, лёжа на спине. В процессе начинаете срать ей на грудь. (также называется «Кливлендская пароварка»).

2. «Незнакомка» - положите руку под зад, пока она не затечёт. Начинаете дрочить, представляя, что вам дрочит чья-то чужая рука.

3. «Дикий Запад» - Во время дрочки поверните голову в сторону, а большой палец руки приподнимите вверх и на себя. Такой захват применяют ковбои в седле во время родео. Отсюда и «Дикий Запад».

4. «С подбульком» - для такого упражнения нужна реальная шлюха. Необходимо заставить её сосать в тот момент, когда вы сидите на толчке по-большому.

5. «Вырубить осла» - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

7. «Жемчужное ожерелье» - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

9. «Багровый гриб» - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

10. «Летучий верблюд» - Наше любимое. Она лежит на спине, а вы работаете, стоя на коленях. Постепенно поднимаете руки вверх, удерживая баланс, начинаете размахивать руками, издавая долгий утробный вой. Упражнение высокого класса.

12. «Перфоратор» - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

13. «Бисмарк» - Ещё одно упражнение с оральным сексом. За секунду до победного окончания вынимаете член и обильно кончаете ей на лицо. Далее сильно бьёте по лицу, чтобы кровь и сперма смешались на поле битвы.

14. «Бублик с желе»: Вариант «Бисмарка». Бить в нос во время минета.

15. «Вуди Вудпекер»: Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

16. «Собака в ванне»: Правильное название попытки заправить свои яйца в анальное отверстие девушки. Название связано с тем, что сделать это так же трудно, как удержать крупного пса в ванне во время его купания.

17. «Заправляем салат» - Тюремный прикол, предполагающий насильное наполнение ануса всякими подручными предметами – например, орешками, мылом и т.п.

18. «Завальцовка»: то же самое, что и «заправка салата», но введение предметов предполагает использование чьего-либо языка и губ.

19. «Скачущий бычок» - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

20. «Розовые перчатки» - Это случается при недостатке смазки. Вынимаете член, чтобы заплатить даме, в этот момент внутренняя часть влагалища слегка выворачивается наружу, обнажая розовый цвет.

21. «Большой фонтан» - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

22. «Нью-йоркская пицца» - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

23. «Грязный Санчес» - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

24. «Рыбий Глаз» - Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

25. «Тунец под соусом тар-тар» - Вы начинаете вылизывать девушку между ног в самый разгар месячных. Вам нелегко, но ни в коем случае не останавливайтесь. Когда же ваc всё-таки вырвет, ваше лицо будет напоминать указанное блюдо.

26. «Роскошный мех» - Непредвиденная ситуация, когда вы давитесь клочком лобковых волос во время оральных ласк и начинаете отчаянно избивать вашу слишком мохнатую подругу.

27. «Хот-дог с горчицей» - Сделав по-большому женщине на грудь, вы начинаете водить членом между сисек.

28. «Гей-лорд»: Только слабаки вводят в анус один разогнутый палец. Пусть сеанс фистинга с вашим участием запомнится надолго – введите согнутый палец, а лучше сразу два или три. Как минимум, один, костяшкой вперёд.

29. «Адмирал в тылу»: Абсолютный хит. Работаете в позе «сзади», при этом оба партнёра СТОЯТ. Не дайте девушке облокотиться или опираться на что-либо и резко толкните её движением бёдер, чтобы она полетела вперёд. Задача состоит в том, чтобы она в падении налетела на стену или на стол. Почти тот же эффект будет достигнут, если она просто рухнет на пол лицом вниз. Вам присваивается звание Адмирала, если вы можете перемещать свою даму по комнате указанным способом без поломок предметов мебели и без использования собственных рук.

31. «Рэй-Бан»: Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

32. «Авария на снегоходе»: Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

33. «Микроволновка»: Всё довольно просто. Перед тем, как пукнуть в совместной постели, натяните ей и себе на голову одеяло. Пусть она узнает аромат тушёной свинины с горохом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:08   #142
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитаты из писем о сексе с жалобами девушек:

1. Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.
2. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.
3. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
4. Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел.
5. Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...
6. Он украл мой купальник, а мне сказал, что он фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене. Вот и верь после этого людям!
7. Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит: очередь была большая.
8. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению, докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.
9. Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом одна проплакала всю ночь. Да разве это кобель? Просто большая собака...
10. Разошлись мы из-за пустяка: я ему изменила несколько раз, и он поверил наговорам на меня.
11. Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит!
12. Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: «Я тебя хочу!», а после вяло бормотал: «Я больше не могу…»
13. Он окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:13   #143
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

тема такая какой ее делает форум единственное напомню, что обычной грязи и пошлости тут не место или фривольность с юмором или разговоры по психологии.

моралистам отвечу проще - вы способны выбирать, так что вы тут делаете? те кто хочет читать и обсуждать имеют на это право, не вникая в вашу псевдомораль.

Пост Ксюши убрал
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:45   #144
MadMAX MadMAX вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для MadMAX
 
Регистрация: 10.09.2007
Ф-т: Управления
Возраст: 34
Сообщений: 1,449
Репутация: 9145
Очки: 20,750, Уровень: 90
Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для MadMAX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от St.Skilur
Пост Ксюши убрал
можно мне его в личку скинуть?))))моя команда с него сегодня с ума сходила)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:20   #145
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

MadMAX, да я если честно думаю его востановить в отдельной теме, так что или скину или придумаю оформление для темы, ну понту идти на поводу у моралистов если пост не нарушал правил форума, ты знаешь я сам против нарушений, но истерии на тему морали не считаю нужным поддерживать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:22   #146
MadMAX MadMAX вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для MadMAX
 
Регистрация: 10.09.2007
Ф-т: Управления
Возраст: 34
Сообщений: 1,449
Репутация: 9145
Очки: 20,750, Уровень: 90
Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для MadMAX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от St.Skilur
да я если честно думаю его востановить в отдельной теме, так что или скину или придумаю оформление для темы, ну понту идти на поводу у моралистов если пост не нарушал правил форума, ты знаешь я сам против нарушений, но истерии на тему морали не считаю нужным поддерживать.
мне уже добрые люди скинули))))
но пост действительно разрывает мозг))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:39   #147
StervaA StervaA вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для StervaA
 
Регистрация: 23.03.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,681
Записей в блоге: 2
Репутация: 7535
Очки: 18,372, Уровень: 86
Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86 Очки: 18,372, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для StervaA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

MadMAX,
я рада, что оценили)


Цитата: Сообщение от St.Skilur
да я если честно думаю его востановить в отдельной теме, так что или скину или придумаю оформление для темы, ну понту идти на поводу у моралистов если пост не нарушал правил форума, ты знаешь я сам против нарушений, но истерии на тему морали не считаю нужным поддерживать.
ненене, это жестко!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:24   #148
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

и снова и снова я нашел достойный этой темы материал!

Как распознать пикапера
От донжуанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом и особым цинизмом в отношении объекта соблазнения. Девушка для них – ОЖП, особа женского пола. Оценивается по десятибалльной шкале сексуальной привлекательности и как личность не рассматривается.

Эпидемия пикапа (от английского pick-up «цеплять») особенно быстро распространятся среди юных неокрепших умов. Это они, свежеиспеченные мачо, не дают нам прохода в супермаркетах, достают на улицах дурацкими вопросами, клянчат «телефончик» в ночных клубах и ресторанах. На их пикаперском языке это называется «выйти в поле». Например, задание: собрать за вечер минимум пять телефонов, или добиться секса на первом свидании… Не удивляйтесь, если потом в интернете на pickup.ru или lover.ru вы обнаружите свое фото с подробным рассказом (изрядно приукрашенным) о вашем недавнем приключении с темпераментным незнакомцем.

Пикаперы обожают прикосновения и ненавидят тратить деньги на девушек. Еще бы! Стоимость обучения на курсах молодых пикаперов стоит от 300 до 3-4 тыс.у.е.

Классика по-пикаперски

Пикаперов обучают двум основным «моделям съема». По использованию этих базовых сценариев, вы без труда узнаете выпускника средней школы соблазнения.

Классика пикапа – это «трехсвиданка», так называемый стиль ru.pickup classic. Схема примерно такая: парень подходит к вам, например, в клубе и говорит что-нибудь необычное, ни в коем случае не «можно с вами познакомиться?». Вы улыбаетесь, завязывается разговор. В процессе он часто кинестетит (дотрагивается до вас), или использует негхиты (подначки), или другие приемы по обстоятельствам, его главная цель на данный вечер - ваш телефон. Записав номер, он исчезает, оставив вас в замешательстве. Сразу он ни в коем случае не позвонит, выждет дней пять, чтоб вы помучились. Потом звонит и назначает свидание (именно сам, а не вас спрашивает), на этом свидании его задача продемонстрировать вам что он «не такой как все», т.е. он разрывает ваш шаблон общения с мужчинами и создает раппорт, вы остаетесь с ощущением, что встретили «родственную душу». На третьем свидании он везет вас в некое необычное место, где совместные приключения буквально сносят вам голову, это и называется «крышеснос». Один пикапер, например, заранее закопал в Царицынском парке коробку с шампанским и бокалами, и они с девушкой «нашли клад». Крышеснос по сценарию должен стать последним ударом по вашей системе обороны, и вы должны кинуться в объятия пикапера. Финал.

Особый пикаперский шик – это «фаст». Секс сразу после знакомства. Здесь надо различными приемами «задурить» девушке голову (часто уже нетрезвую, т.к. обычное место для фаста – ночной клуб). В ход активно идет кинестетика, метафоры («сказки для взрослых»), негхиты… Пикапер в этом случае бывает особенно настойчив и даже грубоват. Почувствовав вашу слабину, он будет чуть ли не силой тащить вас «в укромный уголок», т.к. вы в любой момент можете опомниться и сбежать. Финал, т.е. секс происходит либо в том же клубе в туалете (или другом укромном месте), либо на квартире (его, вашей или снятой специально для таких целей).

Нам не страшен серый волк

Распознать пикапера можно как по типичным приемам, так и ставя его в тестовые ситуации. Совпадение трех и более пунктов – практически полная гарантия того, что вы встретились с представителем этой породы.
Его приемы:
Знакомство началось нестандартно. Молодой человек обратился к вам с необычными словами, или есть подозрение, что ситуация им подстроена.
С самого начала общения он постоянно до вас дотрагивается: то предлагает погадать по руке, то поддерживает, то обнимает, то волосы ваши поправляет.
После знакомства взял телефон и тут же ушел, потом позвонил через неделю и без лишних слов назначил встречу.
Очень быстро и без видимых причин, у вас появилось ощущение, что вы знакомы много лет и у вас много общего. Прониклись доверием, и не знаете почему.
В его телефоне много женских номеров по именам, а не по фамилиям.
Вас пригласили на свидание в очень необычное место, устроили крышеснос.
На третьем свидании молодой человек в очень настойчивой форме подталкивает вас к «спонтанному сексу», моделирует ситуацию «случайности».
Ваши тесты:
Не ходите туда, куда приглашает вас новый друг, настаивайте на своем месте свидания. Обычному парню все равно, а пикапер будет сопротивляться.
Попросите что-нибудь вам купить. Не платить за даму - главный закон пикапа, поэтому «расплаты» пикапер постарается всячески избежать. Парню здесь предлагается два варианта действий: первый, гипербола - покупать все в несоизмеримо большем объеме, чем надо. Кофе - кофейник, мороженого – ведерко, кока-колы – 2 литра и т.п. Предполагается, что дама «отстанет». Попросите у такого «колечко с брюликом» ;-) Второй вариант – откровенность:
– Купи мне коктейль!
– Ок, а секс у нас будет?
Скажите «будет», а дальше посмотрите на развитие ситуации.
Активно расспрашивайте его: где учился, чем занимается, каких успехов достиг… Известно, что мужчины любят похвастаться, особенно если есть чем. А вот пикаперу такое направление разговора не понравится, ему больше интересно о вас узнать, и эту информацию потом использовать. Скорее всего, он изобразит загадочность и попытается перевести разговор на вашу биографию.
Попробуйте в его присутствии употреблять пикаперские термины, желательно с ошибками, если начнет исправлять – попался!
Пикап учит быть «культурным», поэтому если вы заметили, что парень «умничает», цитирует к месту и не к месту писателей, философов, читает стихи - есть повод насторожиться. Особенно если по его речи явно заметно, что он «университетов не кончал» и в детстве книжек не читал: бедный словарный запас, говорит с ошибками, повторяется, э-кает, мэ-кает… и вдруг на тебе:
«…Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем…»

Точно пикапер. Выучил полтора стихотворения чтобы очаровывать дам.
Cловарик пикапера

БД - «ближе - дальше». Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом приласкаем… Интригует и сбивает с толку.

Бичшилд (Bitch Shield) – защитная реакция девушки, агрессивное противодействие пикапу. Нейтрализуется негхитами (см ниже).

Бредогенератор (БГ) - способность разговаривать ни о чем сколько угодно и с кем угодно, применяется как заполнение пауз в разговоре, когда на самом деле сказать нечего.

Игла – психотехника эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом «пожалеть».

Калибровка - оценка реакции девушки на определенные действия. Обнял девушку – ого! она заулыбалась, значит ставим «К+», потрогал за попу – оттолкнула, ставим «К-».

Кинестетика – физические прикосновения. В народе называется «лапать».

Метафора – красивая история рассказанная с умыслом. «…и тут царевич поцеловал спящую красавицу…» - говорит пикапер и валит ОЖП на диван.

Негхит - легкая форма оскорбления для уменьшения самомнения ОЖП. «У тебя на колготках дырка».

ОЖП - особа женского пола.

Опенер (Opener), шаблон – заготовка для начала знакомства. Шаблонов должно быть много, на разные случаи жизни, этому учат на тренингах.

Раппорт - техника построения иллюзии взаимной близости. Сначала идет «подстройка» (за вами повторяют жесты, позы, слова), а потом начинается «ведение», в нужную сторону. Классическая методика гипноза, часто используется мошенниками.

Крышеснос- необычные ситуации, приводящие к тому, что девушка испытывает приятный шок и готовность броситься парню в объятия.

Фаст (Fast Seduction) - быстрое соблазнение. Секс сразу после знакомства.


По материалам журнала Office Magazine
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:46   #149
Antonio Antonio вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 11.02.2009
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 1,325
Записей в блоге: 31
Репутация: 8983
Очки: 18,942, Уровень: 87
Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

А среди ОЖП бывают пикапершы?
__________________
Цитата: Сообщение от Настенка
Тимур, ты гей?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:39   #150
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от Antonio
А среди ОЖП бывают пикапершы?
Я слышал,что бывают,но сам не сталкивался.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ivideoreg.ru, polovinka.com.ua

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.