Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > С миру по нитке

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 20:58   #111
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Анька шарит
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:39   #112
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

ArmindAngel, дя! шаришь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:52   #113
MadMAX MadMAX вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для MadMAX
 
Регистрация: 10.09.2007
Ф-т: Управления
Возраст: 34
Сообщений: 1,449
Репутация: 9145
Очки: 20,750, Уровень: 90
Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90 Очки: 20,750, Уровень: 90
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для MadMAX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от St.Skilur
атери так тщательно подмывали своих дочерей, что девственная плева уничтожалась в раннем возрасте.
уже тогда люди путали наждак с махровым полотенцем


Цитата: Сообщение от St.Skilur
"Молодая супруга ложится, кладет голову на колени мужа. Тот подает гостям специальный знак. Все мужчины, приглашенные на свадьбу, выстраиваются в цепочку, напевая и пританцовывая, и по очереди, в порядке старшинства, совершают с новобрачной половой акт"
самые нетерпеливые добирались и до мужа...


Цитата: Сообщение от St.Skilur
Но главная подоплека страха перед девственностью - опасение мужчины причинить девушке боль и вызвать враждебное отношение. По мнению Фрейда, мужчина боится, что девушка захочет отомстить ему за "обиду".
представляю себе картину когда к чуваку в квартиру вламывается ОМОН и с воплями "БЕСП"ЗДЫ !!!!!" избивает его резиновыми дубинкам....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:49   #114
Teanamare Teanamare вне форума
Активный участник
 
Аватар для Teanamare
 
Регистрация: 02.03.2009
Ф-т: Иностранной филологии
Сообщений: 369
Репутация: 5505
Очки: 9,928, Уровень: 66
Очки: 9,928, Уровень: 66 Очки: 9,928, Уровень: 66 Очки: 9,928, Уровень: 66
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Teanamare с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

MadMAX, жжошь! давно так не смеялась)))
__________________
Шило в жопе - мой внутренний стержень
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:01   #115
kowka kowka вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 13.03.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 427
Репутация: 3190
Очки: 7,098, Уровень: 55
Очки: 7,098, Уровень: 55 Очки: 7,098, Уровень: 55 Очки: 7,098, Уровень: 55
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для kowka с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Antonio, не боишься потом пожалеть?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:02   #116
графъ PND графъ PND вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для графъ PND
 
Регистрация: 04.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 2,123
Репутация: 11023
Очки: 29,064, Уровень: 99
Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для графъ PND с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от St.Skilur
Цитата: Сообщение от ArmindAngel ► а негры разве могут избавиться от своего цвета кожи с таким же успехом как можно лишиться девственности? им проще, читай "мойдодыр" ! __________________

забавно, вспомнился эпизод из "брат-2", когда они втроём- данила, витя и даша сидели, варили раков, к ним подошёл негр и стал возмущаться, мол раки-грязная пища, грязь со дна едят, а этот, который витя, говорит, мол чего, да ты на себя посмотри, сам грязный как сволочь, ты мойдодыра читал?... вот сколько раз не пересматривал этот фильм, всё равно этот эпизод заставляет улыбаться))) просто так... непосредственно)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:14   #117
FireFox FireFox вне форума
Активный участник
 
Аватар для FireFox
 
Регистрация: 28.11.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 314
Репутация: 2741
Очки: 5,354, Уровень: 47
Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47 Очки: 5,354, Уровень: 47
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для FireFox с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

может,вернемся к теме о страхах? а то обсуждать своевременность потери девственности как то затёрто.

"...Во-первых, в этот самый момент нам, как назло, ничего такого и не хочется. В лучшем случае — новые часики или маминой кулебяки."
вот это 100% правда))
"...Нет чудовищнее трагедии, чем обнаружить любовника с изнемогшим языком, мужественно стертыми подушечками пальцев и покрасневшими от натуги глазами, в которых явственно читается: “Ну скоро ты, а?”.
так же,как и слышать "ну что, тебе хорошо?"
вообще можно составить целый список дебильных вопросов до,во время и после секса))
к примеру, "дорогая, давай займемся сексом!" "а как ты хочешь это сделать?" "ну что, я нашел точку G?" "а тебе моя мама не звонила?" ......... ну, и банальное "ты кончила?"
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:47   #118
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

ворзвращаясь к теме выкладываю фразы с женских форумов:

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе..

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:56   #119
Dawka P$ Dawka P$ вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Dawka P$
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 1,717
Записей в блоге: 39
Репутация: 6345
Очки: 18,831, Уровень: 86
Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Dawka P$ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

жеееееееееееееееесть.....великолепно!!! гениально!!! я не могу...

Цитата: Сообщение от St.Skilur
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...
Цитата: Сообщение от St.Skilur
Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

я плачу...
__________________
Единственное, что может быть хуже, чем одиночество в тридцать, так это одиночество в двадцать(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:02   #120
Татьяночка Татьяночка вне форума
Участник
 
Аватар для Татьяночка
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 195
Записей в блоге: 5
Репутация: 3504
Очки: 6,248, Уровень: 51
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Татьяночка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Страхи голой девушки у твоей кровати

Цитата: Сообщение от St.Skilur
С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...
я плачу
__________________
Невозможно заставить сделать человека то, чего он не хочет, можно лишь помочь ему захотеть этого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ivideoreg.ru, polovinka.com.ua


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.