Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 06.04.2009, 22:53   #21
NightmareZ NightmareZ вне форума
Активный участник
 
Аватар для NightmareZ
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: -1789
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
По оплате - я готов предоставить эту информацию проявившим большую серьёзность в своих намерениях. Если тебе это действительно интересно пиши на vstrecha_agency@yahoo.com Отвечу.
Ты лучше выложи информацию о себе. ФИО, телефон, адрес. Али боишься, что тебя, гнида поганая, посодют? И правильно сделают. Ибо нефиг.
__________________
Я тупо неадекват
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:11   #22
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от Priestess
а я никому не обещаю выйти замуж, тем более не обещаю за деньги.

ZaremA, кажется...
Вот именно поэтому вы и обманываете, так как на словах у вас одно, а на деле другое. (Как я могу знать вас на деле? Действительно, какой я несправедливый, заочно обвиняю. Ну, поверьте, между всеми женщинами есть много общего, как впрочем и мужчинами, не спорю) Обещать, это не значит вербально давать клятву по телевизору в прямом эфире, заверяя протокол своей подписью))) Я думаю вы ещё психологически не созрели для такой работы, вам она понравится позже, когда у вас будет больше опыта в этом жизненном аспекте.

Вот почитайте факты

http://president.org.ua/news/news-67194/

http://www.lsg.ru/index.php?page=sexolog&art=1362
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:20   #23
ZaremA ZaremA вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 110
Репутация: 1344
Очки: 3,072, Уровень: 34
Очки: 3,072, Уровень: 34 Очки: 3,072, Уровень: 34 Очки: 3,072, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
Я думаю вы ещё психологически не созрели для такой работы, вам она понравится позже, когда у вас будет больше опыта в этом жизненном аспекте.
Думаю с появлением еще большего жизненного опыта,все это должно вызывать еще больший негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:22   #24
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от NightmareZ
Ты лучше выложи информацию о себе. ФИО, телефон, адрес. Али боишься, что тебя, гнида поганая, посодют? И правильно сделают. Ибо нефиг.
Любезный NightmareZ, я бы был на вашем месте более вежливым, либо более осторожным. Ваша жизнерадостная мордочка, которую вы везде выпячиваете на показ, может выдать остальные части вашего тела при вашем поиске, которые, вряд ли окажутся "противоударными". Вы же не швейцарские часы! ))) И если бы я был, реально гнидой поганой, то вам бы было реально больно! Но, ваше счастье, что вы ошиблись. И не нужно обижаться на то, что опустил ваше сообщение, так как не подходило в данное обсуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:28   #25
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

знаю я такую работу...работают знакомые...это не совсем законно,ребята! амеры тоже люди! недавно конторку такую накрыли, дали по 5 лет

девушки переписываются от своего имени или имени какой-нибудь фотки
разводят америкосов на "подарки"
на сайтике есть кнопочка, нажав которую,он посылает вам подарок, стоимостью "N" баксов, а на самом деле эти деньги капают к вам и ваша задача только сфоткаться с типом подарка, который он "подарил".все.вся суть
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru

Последний раз редактировалось ups; 06.04.2009 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:56   #26
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от ups
знаю я такую работу...работают знакомые...это не совсем законно,ребята! амеры тоже люди! недавно конторку такую накрыли, дали по 5 лет

девушки переписываются от своего имени или имени какой-нибудь фотки
разводят америкосов на "подарки"
на сайтике есть кнопочка, нажав которую,он посылает вам подарок, стоимостью "N" баксов, а на самом деле эти деньги капают к вам и ваша задача только сфоткаться с типом подарка, который он "подарил".все.вся суть
Как раз таки, что касается законности, то здесь нет ничего противозаконного. Не путайте этику, совесть с юриспруденцией. Законы разные бывают. К примеру, во многих странах официально можно держать бордели, а у нас нет. То есть, если завтра примут закон что, можно, то все кто этим занимался "в тени" вдруг станут правильными и законопослушными. Такое отношение, само по себе преступно. Совесть выше закона.

Повторю, мы не переписываемся от несуществующих девушек, все девушки существуют, поэтому обмана в этом нет. Всех их, мы оповещаем о том, кто и что ей пишет. И это её право отвечать в любой удобной для неё форме и средствами. На счёт того что дали по 5 лет, то во-первых это было в России (на Укарине нет ни одног случая). Во-вторых, вы даёте неполную информацию. Дали по 5 лет не за переписку, даже если там переписывались от несуществующих девушек. Неужели вы думаете, что кто-то будет реально это выяснять, с кем же бедняга - америкос на самом деле переписывался)))) Это не надо никому, кроме него самого. А дело было в том, что там америкосов кидали (неоднократно) на несколько тысяч долларов. Девушки (липовые) просили денег на визу (или что-то другое) и наивные американцы высылали. Вот, это уже мошенничество. Естественно, мы таким не занимаемся. Поэтому, всегда лучше узнать о предмете обсуждения как можно детальнее, перед тем как что-то выдавать за истину.

ОФФТОПИК

Удивительно то, что чем не значительнее человек ( в социальной структуре) тем трепетнее от относится к исполнению ЗАКОНА, в то время как те, кто являются "шишками", мягко говоря, не очень то ЭТО ЗАКОН празднуют. В наших больницах (будучи на стационарном лечении) или других клиниках, делая какие-то анализы или покупая лекарства, попробуйте получить квитанцию. Не выйдет. Таким образом мимо бюджета проходят РЕАЛЬНО большие деньги. Это ли законно? Это так, пример, который первый пришёл на ум. А таких примеров тьма тьмущая.))))

Последний раз редактировалось PL; 07.04.2009 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:06   #27
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

написал ниочем.чего воду переливать то впустую?
в чем тогда выгода вашей конторе от девушек, если, по сути, они амеров не доют в вашу пользу, а в свою? вы ведь не будете снимать оброк с них,это ж сотрудники и по сути, платить должны вы им
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:20   #28
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от ups
написал ниочем.чего воду переливать то впустую?
в чем тогда выгода вашей конторе от девушек, если, по сути, они амеров не доют в вашу пользу, а в свою? вы ведь не будете снимать оброк с них,это ж сотрудники и по сути, платить должны вы им
Форумы и созданы для того чтобы на них писали, а кто-то уже потом давал этому свою субъективную оценку. Поэтому и я и вы воспользовались своими правами))) Вы ж не в обиде на универ, что там тоже несколько лет подряд, разговор идёт ни о чём)))

Ещё раз обозначу, что то, о чём вы спрашиваете является информацией внутреннего пользования и не раскрывается посторонним людям. Но, поверьте, что у нас работа налажена.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:30   #29
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
Ещё раз обозначу, что то, о чём вы спрашиваете является информацией внутреннего пользования и не раскрывается посторонним людям. Но, поверьте, что у нас работа налажена.
дык вот я и о чем и говорю, что стремно как-то все у вас.уважающие себя конторы дают информацию о работе открыто,не темня.
данное предложение - кот в мешке, пахнущее криминалом...даже вот из этого куска можно сделать большие выводы
Цитата: Сообщение от PL
Как раз таки, что касается законности, то здесь нет ничего противозаконного. Не путайте этику, совесть с юриспруденцией. Законы разные бывают. К примеру, во многих странах официально можно держать бордели, а у нас нет. То есть, если завтра примут закон что, можно, то все кто этим занимался "в тени" вдруг станут правильными и законопослушными. Такое отношение, само по себе преступно. Совесть выше закона.
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:38   #30
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от ups
дык вот я и о чем и говорю, что стремно как-то все у вас.уважающие себя конторы дают информацию о работе открыто,не темня.
данное предложение - кот в мешке, пахнущее криминалом...даже вот из этого куска можно сделать большие выводы
А разве тут есть что-то темное? Просто, мы даём информацию, потенциальным работникам, а не всем подряд. Приглашаем в офис, объясняем работу. Заинтересованные уже отписались на ящик, мы с ними встретимся, а какой смысл мне рассказывать вам про нашу контору, если вы не собираетесь работать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лохотрон, наепка, продадим в рабство, работа, халявный сыр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.