Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 06.12.2011, 13:02   #1
wuku
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жестокие игры: особенности женского пикапа

Лера не особо хороша собой. Впрочем, об этом мало кто знает. Ее скромные природные данные облагорожены высококачественным тюнингом. Эффектная одежда, грамотный make up, разумеется, делают свое дело. Но главное – антураж! Королеву делает ее свита. А Леру постоянно окружают шикарные мужчины, один другого круче. Глядя на то, как за Лерой увиваются бизнесмены, политики, смазливые красавчики, успешные спортсмены, поневоле начинаешь думать, что в ней что-то есть.

«Это моя скромная коллекция, – рассказывает Лера. – Кто-то коллекционирует картины, кто-то – монеты. Я коллекционирую мужчин».

В мужском пикапе победой считается уложить девушку в постель, поставить галочку и бросить. В женском пикапе принципы более изощренные.

«Это не имеет ничего общего с сексом, – объяснила Лера. – Моя цель – влюблять в себя мужчин. Согласись, это гораздо труднее, чем просто соблазнять их. И гораздо интереснее!» Так Лера и живет – коллекционирует покоренные сердца. Ну а когда мужчина влюбляется? «Я начинаю искать новую жертву», – говорит Лера невозмутимо. Так коллекция влюбленных мужчин потихоньку трансформируется в коллекцию разбитых сердец. Все свои победы Лера скрупулезно заносит в свой «дневник сердцеедки» и надеется, что когда-нибудь из этого выйдут хорошие мемуары.

«В жизни все просто, – считает Лера. – Или ты разбиваешь сердца, или тебе разбивают. Я предпочитаю быть охотником, а не жертвой».

Пикап по-женски изрядно отличается от мужского. Это жестокие игры. Девушки редко хвалятся своими сексуальными победами. К тому же соблазнять мужчин – задача слишком примитивная. А пикапершам куда интереснее «невыполнимые миссии». Развести женатого. Развести на деньги скупого. Влюбить в себя бездушного бабника. Добиться верности от ветреного мачо. Завоевать сердце по-настоящему завидного жениха, за которым гоняются толпы девушек.

В отличие от мужчин-пикаперов, трубящих о своих победах в блогах и на форумах, девушки обычно действуют подпольно. Высший пилотаж – завоевать мужчину незаметно: «А я-то тут при чем? Я же не виновата, что он в меня влюбился».

Что же нужно, чтобы стать пикапершей? Красота? Безупречная фигура? Глубокие познания «Камасутры»? Отнюдь! Хотя все это, конечно, тоже не помешает. Впрочем, куда важнее несколько психологических характеристик:

- любовь и талант к манипуляциям,

- стремление к власти,

- психологическая гибкость,

- проницательность, умение чувствовать людей, видеть их страхи, желания, потребности, комплексы,

- отсутствие чувства вины.

Девушка-динамо

Зачем девушки делают это? У мужчин все просто: самоутверждение, самоутверждение и еще раз самоутверждение. Коллекция экс-любовниц вполне может компенсировать кому-то отсутствие «Бентли». У девушек мотивация разнообразнее. Зачем девушки занимаются пикапом?

1. Месть мужчинам. Несколько неудачных романов со сволочами, бабниками и подлецами могут разочаровать женщину во всем мужском поле и пробудить в ней жажду мести.

2. Желание обогатиться, преуспеть в жизни. Девушки нередко могут использовать мужчин в своих целях. И чувствовать себя при этом превосходно.

3. Желание самоутвердиться, почувствовать себя сексуальной и неотразимой роковой женщиной.

4. Страх серьезных отношений. Боясь влюбиться и стать уязвимой, девушка может ударяться в пикап, надеясь таким образом защитить себя от разбитого сердца.

5. Скука. Завоевание мужчины – процесс увлекательный и трудоемкий. Он хорошо помогает занять себя и убить свободное время.

Впрочем, порой девушки и сами не могут толком объяснить, что заставляет их отказываться от серьезных отношений в пользу «сердцеедского суррогата».

«Так уж вышло, что мне всегда были интересны только недоступные мужчины, – рассказывает Катя, 27 лет. – В моих отношениях всегда повторялась одна и та же схема: я влюблялась в мужчину, который на меня не обращал ни малейшего внимания. Начинала его добиваться, а добившись, тут же теряла к нему интерес. Я не хотела, чтобы так получилось. Но почему-то я не могу любить мужчину, который любит меня. Как только мужчина влюбляется, он начинает мне казаться слабаком. Знакомые говорят, что я – динамо. Может, и так. Но как изменить эту ситуацию, я не знаю».

Хотя мы и привыкли приписывать роль охотников мужчинам, на самом деле многие девушки тоже обожают это амплуа. Им интересен не столько сам мужчина, сколько процесс его покорения. И хотя, глядя на уверенную в себе обольстительницу, никто ее ни в чем не заподозрит, но у такой девушки часто могут быть проблемы с любовью к себе.

Если мужчины, которые в тебя влюбляются, кажутся слабаками, вполне возможно, в глубине души ты думаешь, что тебя не за что любить. И недоумеваешь, как мужчины могут быть такими дураками и не видеть этого.

Пикапить или нет – вот в чем вопрос

Пикапить мужчин или нет, разбивать сердца или беречь чувства – каждая решает для себя сама. Впрочем, если в тебе живет неуемная жажда покорять все новых и новых мужчин, постарайся хотя бы понять, зачем тебе это нужно. Дело в том, что если у тебя есть проблемы с любовью к себе, то пикап их, скорее всего, не решит, а усугубит. Так что будь осторожна, играя с чужими сердцами. Ведь какой бы опытной манипуляторшей ты ни была, в жестоких играх крайне сложно уберечь свое сердце. И чем больше ты крутишь мужчинами, тем больше вероятность того, что рано или поздно твои маневры вернутся к тебе бумерангом.

Для девушки безопасно развлекаться пикапом, если:

- ты от природы ветрена, часто влюбляешься и легко остываешь,

- не боишься за свою репутацию и вообще не слишком зависишь от общественного мнения,

- не готова строить серьезные отношения,

- хочешь поупражняться в кокетстве, укрепить свою женскую привлекательность.

Для девушки опасно развлекаться пикапом, если:

- ты озлоблена и мстительна, хочешь намеренно разрушать чужие жизни и разбивать сердца только потому, что твое когда-то было разбито,

- ты надеешься таким образом поднять свою самооценку (на какое-то время это может сработать, но в результате ты добьешься того, что твоя самооценка будет целиком и полностью зависеть от мужчин).
Слизано тут http://all2info.ru/

Последний раз редактировалось wuku; 01.03.2012 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:43   #2
акварель акварель вне форума
Магистр форума
 
Аватар для акварель
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 599
Репутация: 1377
Очки: 7,814, Уровень: 59
Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

Цитата: Сообщение от wuku
я не могу любить мужчину, который любит меня.
чувство собственной ничтожности? тянет к тем, кто отвергает? это фиксация, удовольствие от страданий.как только уходит отвержение( парень влюбляется), -уходит удовольствие-уходит смысл
это я не о себе, гыгы)

Последний раз редактировалось акварель; 06.12.2011 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:36   #3
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

ох ты ёпт! тут этой темы не хватало! итак, кого запикапить?
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:49   #4
акварель акварель вне форума
Магистр форума
 
Аватар для акварель
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 599
Репутация: 1377
Очки: 7,814, Уровень: 59
Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

интересная тема. я знаю одну такую, совершенно посредственные данные, но звезда ТАКАЯ!!! действительно, для этого нужно быть прежде всего самоуверенной и беспринципной, даже наглой в какой-то степени...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:27   #5
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

та ну это сопли какие-то, фигня(
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:08   #6
акварель акварель вне форума
Магистр форума
 
Аватар для акварель
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 599
Репутация: 1377
Очки: 7,814, Уровень: 59
Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

да, интересен этот факт, что часто куча кавалеров у девушки с самой обычной внешностью, уже не говоря о этой моей знакомой, у которой вообще есть определенные минусы...но зато какая уверенная, прям супер!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:05   #7
Lorelayi Lorelayi вне форума
Деструкташа
 
Аватар для Lorelayi
 
Регистрация: 27.09.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Возраст: 35
Сообщений: 2,092
Записей в блоге: 56
Репутация: 7036
Очки: 36,042, Уровень: 100
Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100 Очки: 36,042, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

Цитата: Сообщение от акварель
да, интересен этот факт, что часто куча кавалеров у девушки с самой обычной внешностью, уже не говоря о этой моей знакомой, у которой вообще есть определенные минусы...но зато какая уверенная, прям супер!
__________________
тебя так сильно она зацепила? значит у нее много плюсов, иначе бы тут не скользили сообщения похожие на диалоги с самой собой.
__________________
— Засунь своё мнение в жопу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:17   #8
акварель акварель вне форума
Магистр форума
 
Аватар для акварель
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 599
Репутация: 1377
Очки: 7,814, Уровень: 59
Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

а тебя так сильно зацепили мои посты?
ну, ничего, не переживай, плюсы есть не только у нее, может и у тебя тоже, ты не нервничай, в жизни есть еще смыслы, кроме как незнакомых людей на форумах цеплять
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:23   #9
акварель акварель вне форума
Магистр форума
 
Аватар для акварель
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 599
Репутация: 1377
Очки: 7,814, Уровень: 59
Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59 Очки: 7,814, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

Цитата: Сообщение от jonleon
акварель, Я тебе даже больше скажу- очень часто люди действительно красивые внешне,ещё более не уверенны в себе,,, но у них есть преимущество данное природой,посиму могут себе позволить скрывать эту неуверенность за маской надменного безразличия,но увы от этого процент одиночества среди них лишь куда больше чем среди невзрачных болтушек и обаяшек.
соглашусь с тобой в том плане, чт о часто причина одиночества совсем не во внешности...а в том, что в душе
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:59   #10
Катька Катька вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Катька
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 1,411
Записей в блоге: 3
Репутация: 4120
Очки: 13,394, Уровень: 75
Очки: 13,394, Уровень: 75 Очки: 13,394, Уровень: 75 Очки: 13,394, Уровень: 75
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Жестокие игры: особенности женского пикапа

Поддержу jonleonа в том,что за таким поведением как раз скрывается неуверенность в себе.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс в сауне, секс во сне, секс и отношения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.