Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > High-Tech

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 13:58   #41
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Хорошо Ответ: Есть ли играющие в CS?

Цитата: Сообщение от Владимир Владимирович)))
вот блин толи я сошел с ума, толи ВЫ!!!!!! какой нах КС!!!!!!!!!!! вам по 20 лет в среднем!!!!!!!!!!!!! нада думать о более серьезном че КС , даже если это просто убийство времени!!!!!!!! сам же был фанатом в лет 14 но потом понял что это ГОН!!!!!!! даже врагу не пожелаю быть фанатом компьтерных игр особенно КС или Варика! Гэймс маст дай!
Извините, что не совсем в тему, но это все сюда, к этой теме, относится - недавно на философском факультете, на киноклубе СКК, был продемонстрирован фантастический фильм "Экзистенция" (более подробно можно почитать в разделе "Кино" этого форума, тема клуба СКК, или "Киберпанк и фантастика в кино") - вот там после просмотра фильма реально впечатление такое, что возникает вопрос: а мы тут вообще типа в игре или это фильм кончился?)) Конечно фильм фантастика-антиутопия, с элементами киберпанка всего лишь одна из возможных моделей будущего, но все же...
Вот я сам играл в контру страйк неплохо, так сказать в детстве, но вообще никогда не был фанатом никаких игр! Тут надо различать где "гонево", а где просто забава! Скажем если в 14-15 лет поиграл в одно, другое, интересно и бросил: нормально. Если я потом, уже будучи студентом, с друзьями, посещаю компьютерный клуб и мы играем по сети в контру - тоже неплохо: вспомнить детство в объединяющей компанию друзей игре контре страйк (доброй, учащей всему самому светлому и прекрасному)
Вот после просмотра фильма "Экзистенция" было обсуждение и сошлись во мнение, как и следовало ожидать, что компьютеры, технологии, игры, в том числе сетевые, они не страшны и не вредны сами по себе! Это человек делает их злом для себя, когда "втягивается" чрезмерно в интернет, сетевые игры, утрачивая связь с реальностью, по сути растрачивая большинство своего свободного времени проводя за развлечениями, которые ему предлагает компьютер. То везде нужна "золотая середина", все хорошо в меру (с одной стороны игры с применением насилия имеют ограничение по возрасту, но никто за этим не следит, хотя водку малолетнему далеко не всегда продадут, но сейчас не об этом). Дело в том, что ничего тсрашного нет, если в детстве поиграл в развивающие игры, развлекающие тоже и потом бросил, потому что есть дела поинтереснее, а времени не хватает, если ты, конечно, живешь активной жизнью, а не пассивно сидишь перед экраном компа все свое свободное время...
Нет ничего такого экстраординарного в том, как пишет уважаемый Владимир Владимирович [I]" вам по 20 лет в среднем!!!!!!!!!!!!! нада думать о более серьезном че КС , даже если это просто убийство времени!!!!!!!!"[/i] - с одной стороны да, убийство времени, надо думать о хлебе насущном и реальном мире, нельзя так "втягиваться" в компигры, тем более взрослому человеку! С другой стороны, как я уже писал выше, ничего страшного нет, если друзья из реальности, например однокурсники, или общению где-то там еще пошли и поиграли в контру, или тот же варкрафт по сети в компьютерном клубе, где они все равно все реально вместе, это же здорово иногда ощутить себя ребенком Но другое дело, если человек в 20 с лишним лет начинает ходить в компьютерные клубы регулярно и "зависать" там на ночь, уже играет с кем попало, неважно с кем просто чтобы играть... Или дома сидит в интернете и вообще неизвестно с кем непонятно во что по сети "рубится" часами! Это уже клиника! Так что все компьютерные игры таят в себе такую опасность, "поглощения" выходят все новые и новые игры, причем они могут быть совсем "тупые" и легкие, чтобы лыбой даун прошел поскорее игру и купил новую, или там вторую часть этой же игры
Попросту говоря выводы такие: эта тема про контру страйк вполне нормальная, потому что игра старая и многие играли в нее в детстве, это для некоторых может являться символом, воспоминаеем о беззаботно проведенном тогда времени... И если, например, возможен какой-то турнир по КС между форумчанами, да я сам бы, возможно, пошел, поиграть, причем если турнир реальный по сети в компьютерном клубе, а не по сети интернета, где каждый сидит у себя дома, то в компьютерном клубе это еще один способ общения, причем реального и есть повод собраться, повеселится на трезвую голову (потому как выпивши того же пивка в КС особо не выиграешь, скорость реакции и все такое теряется) Ничего старашного нет, если даже взрослые люди поиграли разок и разошлись - многие из них несколько лет может не играли, как и я, а тут такая ностальгия)) Но совсем другое дело, если взрослый человек заявляет, что он "фанат" контры страйк, варкравт или еще чего-то там и играет в это регулярно с кем попало, или там у него типа по играм уже свой круг друзей и все такое! Это уже как виртуальная реальность, так сказать пагубное пристрастие, от которого следует силой воли отказаться в пользу реального общения, ведь нельзя же "убивать" свое время проводя за компиграми и убивая компьютерных монстров, это даже на сублимацию не тянет...
P. S. КРиК, который пишет, что у него конфликты с девушкой из-за его пристрастия к КС - явно переусердствует и тратит свое время жизни не на то, что нужно, как и парень девушки ЯгодКа: какие могут быть компьютерные игры, тем более регулярно, если есть реальная девушка и надо на нее время тратить, пока молод! А если нет девушки тоже нечего просиживать штаны за игрой, надо жить активно, реально заниматься спортом, а не играть, как некоторые, бывает, часами просиживают играя в компютерный симулятор футбола, и девушка обязательно появится, со временем!

Последний раз редактировалось Fil; 13.12.2007 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:10   #42
Дэлвиг Дэлвиг вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Дэлвиг
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 2,761
Репутация: 5285
Очки: 24,200, Уровень: 94
Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94 Очки: 24,200, Уровень: 94
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

ППЦ!!!
Ну не воспринимает мой мозг такие здоровые посты(((
Приду вечером - попытаюсь осилить.
__________________
Что ж, так устроен мир. Потоки Энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом отрицая это.
(с)Страх И Ненависть В Лас-Вегасе
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:13   #43
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

мда да еще и в разделе где явно мозг не должен работать.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:52   #44
KPиK KPиK вне форума
Новичок
 
Аватар для KPиK
 
Регистрация: 08.09.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 24
Репутация: 15
Очки: 885, Уровень: 15
Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для KPиK с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

2 Fil
Кофликты возникают не из-за того что я девушке времени не уделяю, а из-за того, что она думает моё увлечение перерастет в игроманию которая у азартных игроков, в то время как я ей пытаюсь объяснить, что это всего лишь моё хобби! И в игроманию оно не переросло никаким образом, потому что остается моим хобби уже на протяжении 7 лет. Поначалу согласен, не мог ограничивать себя, потому что это было что-то новым и захватывающим. Теперь же свободно всегда знаю когда нужно сказать стоп.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:05   #45
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Есть ли играющие в CS?

Цитата: Сообщение от Дэлвиг
ППЦ!!!
Ну не воспринимает мой мозг такие здоровые посты(((
Приду вечером - попытаюсь осилить.
Наверное в контру-страйк переигрался,потому твой моСк не воспринимает и ты не воспринимаешь текст шутка

Последний раз редактировалось Fil; 22.03.2009 в 12:00.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:12   #46
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Подмигивание Ответ: Есть ли играющие в CS?

Цитата: Сообщение от KPиK
2 Fil
Кофликты возникают не из-за того что я девушке времени не уделяю, а из-за того, что она думает моё увлечение перерастет в игроманию которая у азартных игроков, в то время как я ей пытаюсь объяснить, что это всего лишь моё хобби! И в игроманию оно не переросло никаким образом, потому что остается моим хобби уже на протяжении 7 лет. Поначалу согласен, не мог ограничивать себя, потому что это было что-то новым и захватывающим. Теперь же свободно всегда знаю когда нужно сказать стоп.
Мда! Семь лет, на одной игре "зациклится"? А это ли не мания?
Это еще какая девушка такое выдержит, что касается пресловутого "стоп", которое, якобы ты можешь себе сказать когда угодно - ну курильщики все время говорят, что в любой момент может бросить и продолжают курить (бросая ненадолго с переменным успехом) - алкоголики примерно так же: говорят, что типа "не пьет, а иногда выпивает" и в любой момент может сказать себе "стоп", только спиваются многие такие уверенные, поначалу в себе, а игра, тем более такого уровня, более коварна, так как на первый взгляд не так вредна и опасна и привыкание психологическое, а не физическое развивается дольше, но зато и отказаться потом все труднее..
Но за семь лет регулярной игры, я думаю, уже по полной куча мыслей и адреналина в "мире" контры страйк, стоит включить комп тут есть о чем твоей девушке беспокоится
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:41   #47
KPиK KPиK вне форума
Новичок
 
Аватар для KPиK
 
Регистрация: 08.09.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 24
Репутация: 15
Очки: 885, Уровень: 15
Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для KPиK с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

Поверь не тебе решать беспокоиться ей или нет. Я ей говорю, что нет и у неё нет оснований мне не верить. И не сравнивай хобби и увлечение с алкогольной зависимостью и т.п. Это Lineage можно сравнить с зависимостью, потому что в ней реально люди пропадают. А я от своего хобби отказываться не собираюсь, CS - это вид спорта, и он мне нравится. Тем более вскоре его признают национальным видом спорта, потому что подали заявку в комиссию Всемирной Олимпиады по этому вопросу и вскоре он разрешится. И если тебе как человеку не импанирует эта игра то не нужно всем навязывать свое мнение, будто это своего рода болезнь и зависимость.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:52   #48
Armin Armin вне форума
Adi ксей
 
Аватар для Armin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 1,975
Записей в блоге: 15
Репутация: 9521
Очки: 29,777, Уровень: 99
Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99 Очки: 29,777, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

Цитата: Сообщение от KPиK
Поверь не тебе решать беспокоиться ей или нет. Я ей говорю, что нет и у неё нет оснований мне не верить. И не сравнивай хобби и увлечение с алкогольной зависимостью и т.п. Это Lineage можно сравнить с зависимостью, потому что в ней реально люди пропадают. А я от своего хобби отказываться не собираюсь, CS - это вид спорта, и он мне нравится. Тем более вскоре его признают национальным видом спорта, потому что подали заявку в комиссию Всемирной Олимпиады по этому вопросу и вскоре он разрешится. И если тебе как человеку не импанирует эта игра то не нужно всем навязывать свое мнение, будто это своего рода болезнь и зависимость.
бред, потому что во-первых никакой это не вид спорта, можно устраивать тогда чемпы по установке винды, или внести в НОК предложение сделать программирование (более полезное, развивающее занятие) олимпийским видом спорта. чеи отличается линейка от контры в плане психологическом? та ничем также играть хочется, также побеждать, такое же хобби как и все игры. только вот когда хобби перерастает в манию это нехорошо. а учитывая, что пользы от этого никакой, то стоит задуматься а надо ли оно? не канеш это хорошо собраться с друзьями и устроить зарубу когда никогда, но делать из этого увлечение большей части жизни-глупо
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 00:30   #49
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Смех Ответ: Есть ли играющие в CS?

Цитата: Сообщение от KPиK
Поверь не тебе решать беспокоиться ей или нет. Я ей говорю, что нет и у неё нет оснований мне не верить. И не сравнивай хобби и увлечение с алкогольной зависимостью и т.п. Это Lineage можно сравнить с зависимостью, потому что в ней реально люди пропадают. А я от своего хобби отказываться не собираюсь, CS - это вид спорта, и он мне нравится. Тем более вскоре его признают национальным видом спорта, потому что подали заявку в комиссию Всемирной Олимпиады по этому вопросу и вскоре он разрешится. И если тебе как человеку не импанирует эта игра то не нужно всем навязывать свое мнение, будто это своего рода болезнь и зависимость.
Что значит мне не импанирует эта игра, я же писал, что наоброт играл и нормально (но, по моему мнению, нельзя делать из этого постоянное хобби, а играл я уже после окончания школы), я писал о том, что у некоторых, даже от такой соревновательной игры "рвет крышу" (а детишки, которым запрещено, по закону, играть до определенного возраста в такие игры, с красными глазами в компьютерных клубах, возле мониторов днями и ночами), что же тут поделать, у нас дорого было бы заниматься пейнтбольным спортом, а это переплюнуло бы любой чемпионат по контре-страйк...
Прикол в том, что играют активно в контру-страйк часто дети, которым игры такого жанра с таким уровнем кровищи и смертоубийства еще рано, а дитю надо бегать и играть физически, но не просиживать возле монитора часами, а многие младшеклассники тратят все свои деньги на еду (что физического здоровья не прибавляет) в компьютерных клубах, часто играя только в контру-страйк!

Последний раз редактировалось Fil; 17.12.2007 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:12   #50
KPиK KPиK вне форума
Новичок
 
Аватар для KPиK
 
Регистрация: 08.09.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 24
Репутация: 15
Очки: 885, Уровень: 15
Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15 Очки: 885, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для KPиK с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Есть ли играющие в CS?

Armin бред ты написал... По крайней мере я не знаю ни одного кс-ера который бы постоянно играл в кс сутками и только делал перерыв чтобы в парашу сходить!!! А те кто играет в Ла2 - таких уйма. Они даже хавают перед компом!! И не придумываю я это, у самого есть знакомые такие и друзья рассказывали как болели этой темой. В КС ты столько не поиграешь, тебе просто напросто надоест. И если тебе хочется устраивай чемпы по переустановке винды, но кс был и будет видом спорта почти во всех странах мира, и не только как вид спорта но и как работа. Многие про-геймеры живут именно на эти самые деньги и довольно большие деньги..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.