Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Прочие > Объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 18:29   #41
Dawka P$ Dawka P$ вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Dawka P$
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 1,717
Записей в блоге: 39
Репутация: 6345
Очки: 18,831, Уровень: 86
Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Dawka P$ с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!



я у Вас же не спрашивала Ваш домашний адрес. А способ платежа, это вообще пустяк.
Соглашусь, со Скилуром, что я, например, не вижу смысла писать е-мейл, что бы узнать способ платежа. Если он меня не будет устраивать, я, выходит, зря лезла. Да, и Вам зря "надежду" давала на потенциального работника.

Кстати, Вам было б намного проще доступную инфо выложить здесь на всеобщее обозрение, чем двести раз каждому отвечать на письма.
__________________
Единственное, что может быть хуже, чем одиночество в тридцать, так это одиночество в двадцать(с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:41   #42
PL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от Dawka P$


я у Вас же не спрашивала Ваш домашний адрес. А способ платежа, это вообще пустяк.
Соглашусь, со Скилуром, что я, например, не вижу смысла писать е-мейл, что бы узнать способ платежа. Если он меня не будет устраивать, я, выходит, зря лезла. Да, и Вам зря "надежду" давала на потенциального работника.

Кстати, Вам было б намного проще доступную инфо выложить здесь на всеобщее обозрение, чем двести раз каждому отвечать на письма.
Есть психологический момент в том, чтобы сделать шаг в сторону работы. Я не спорю, что это лишь моё мнение, но оно не безосновательно. Человек, который написал на e-mail уже кое-что вложил в дело. Это важно. Это мелочь, но как показывает опыт, если человеку в облом написать на e-mail в облом быть пунктуальным, в облом прилагать усилия в другом, то он и не работает нормально. По поводу вашего вопроса, отвечу, получать вы будете самым простым и надёжным способом материальные а не виртуальные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:22   #43
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
Есть психологический момент в том, чтобы сделать шаг в сторону работы. Я не спорю, что это лишь моё мнение, но оно не безосновательно. Человек, который написал на e-mail уже кое-что вложил в дело. Это важно. Это мелочь, но как показывает опыт, если человеку в облом написать на e-mail в облом быть пунктуальным, в облом прилагать усилия в другом, то он и не работает нормально. По поводу вашего вопроса, отвечу, получать вы будете самым простым и надёжным способом материальные а не виртуальные деньги.
конгениально! а теперь мое мнение (уж извините, что так бесцеремонно врываюсь в вашу беседу, но, право слово, удержаться здесь очень нпросто), которое тоже может выглядеть небезосновательно. мне кажется, что если что-то срочно становится нужно именно ВАМ, то и прилагать усилия для достижения этого нужно тоже ВАМ. давайте представим себе такую ситуацию. вот ВАМ лично очень срочно понадобилось... ну, допустим, билет в театр на редкий спектакль (пример: первое, что пришло в голову; можете смело подставлять ваше значение). и что же вы предпримете, руководствуясь исключительно обозначенными вами правилами игры? просто тиснете на форум объявление с номером телефона и будете ждать, пока к вам на мыло кто-нибудь не пришлет скриншот билета??? или же, напротив, будете сами бегать в этом самом мыле по всему городу и обзванивать-заинтересовывать всех друзей, знакомых и просто соседей на предмет наличия вожделенного квиточка? я не спорю, чтобы получить работу, разумеется, нужно прикладывать какие-то усилия, но это в том случае, если человек, который ищет работу, четко представляет, что и почем он хочет. здесь же ситуация несколько иная: нужны не ВЫ нам, а МЫ вам, вдобавок ваше предложение выглядит как покупка кота в мешке. я не требую от вас ни паспортных данных, ни номера лицензии, ни даже адреса вашей конторы. мне просто нужно, чтобы вы дали как можно больше понятной и достоверной информации, чтобы количество дополнительных вопросов нам к вам свелось к минимуму. или вам охота лично каждому отвечать (а вернее, не отвечать) на одни и те же вопросы? в таком случае, как говаривал великий комбинатор: "об чем речь"
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:54   #44
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Автор темы всячески пытается уклонится от информации о фирме, пытаясь переходить даже на личности.
Напомню что вызвало его демагогию о доходах, программном обеспечении или нас с вами простой вопрос о том, что же это за фирма, возможные доходы в ней, соц гарантии и прочие мелочи если они есть, это оказалось слишком сложно для фирмы.
тему думаю оставить скорее в назидание и обучение тем кто еще не сталкивался с лохотроном.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:57   #45
ups ups вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 04.07.2007
Ф-т: Управления
Сообщений: 1,351
Репутация: 4598
Очки: 16,500, Уровень: 82
Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82 Очки: 16,500, Уровень: 82
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

у человека пафос просто из карманов сыпется и он возомнил,что его фирма (если такова имеется) является какой-то серьезной на рынке их "услуг". правильно гласит поговорка,что хороший понт дороже денег, но не в этом случае. Или "фирма" считает, что раз в стране массовая безработица, то на их предложение будут кидаться? в первую очередь ВЫ заинтересованы в поиске новых сотрудников, т.к. они приносят своим трудом доход фирме, т.е. вашему карману. Методика отбора явно не пахнет даже элементарными познаниями в сфере управления. Не девяностые на дворе,как-никак, чтоб работали в темную
"Фирме" стоит отписывать на форумах ПТУ и прочих учебных заведений, т.к. ИМХО (думаю, не только мое) это не заработок для уважающего себя человека, мало того, получающего высшее образование. на подобного рода предложения откликаются лишь люди не отягощенные интелектом. явные уводы в сторону от сути вопроса, отказ от всегласного ответа на примитивные вопросы по теме работы...ЛОХОТРОН
__________________
Аррр!
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:23   #46
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

и кстати, почему работа только для девушек если переводы, непонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:35   #47
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

PL,давайте вы не будете напрямую оскорблять отдельных форумчан,потому как все их замечания дельны,а вы вместо того,чтобы содержательно отвечать,переходить на личности.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:39   #48
Татьяночка Татьяночка вне форума
Участник
 
Аватар для Татьяночка
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 195
Записей в блоге: 5
Репутация: 3504
Очки: 6,248, Уровень: 51
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Татьяночка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Цитата: Сообщение от PL
Не флудите. (Особенно Ваш интеллектуальный уровень просматривается в вашей подписи. Дорогой UPs, ваш круг дел вы сами в ней обозначили, вернитесь, пожалуйста к исполнению своих обязанностей, КАСТРЮЛИ ждут)))
Фу, товарищ! а вот это уже некрасиво!
здесь высказывали негативное мнение по поводу Вашей фирмы...но не переходили на Вашу личность....
__________________
Невозможно заставить сделать человека то, чего он не хочет, можно лишь помочь ему захотеть этого.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:41   #49
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

Татьяночка, черт, ну успели, это не первое такое,другие чистил, собственно эти ответы тоже неплохо илюстрируют работодателя, с таким .... я работать бы не стал,противно как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:48   #50
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: ЗАРАБОТОК для ДЕВУШЕК знающих АНГЛИЙСКИЙ!

St.Skilur,я бы на твоем месте не чистил с одной стороны-это очень хорошо показывает человека,предлагающего работу,но на подковырные,нормальные мнения и вопросы отвечает какими-то нелепыми оскорблениями.А с другой стороны да,как модеры должны чистить грязь,которая льется в сторону пользователей.
Я думаю,что тема не должна жить раз автор не умеет отвечать на критику.Но это мнение пользователя,а не модератора
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лохотрон, наепка, продадим в рабство, работа, халявный сыр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.