Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Прочие > Объявления > Оказание услуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 15:01   #11
Eva Stick Eva Stick вне форума
Активный участник
 
Аватар для Eva Stick
 
Регистрация: 08.09.2008
Ф-т: Философский
Сообщений: 267
Записей в блоге: 1
Репутация: 3672
Очки: 6,349, Уровень: 51
Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Зашла на данную ссылочку...где-то такое на форуме уже было, да и цены в рублях...смахивает на "шарашкину контору"...Как-то на втором курсе обратилась к таким "Специалистам"...и толку, заплатила деньги и все переделывала сама, ну спасибо только за информацию частичную и все. Наученная писала все ост работы, курсовики , презентации сама и довольна, всегда есть научный руководитель, кот направит в нужное русло, подскажет.Вопрос только во времени и усердии.
Да, и предполагая каким будет последующий ответ замечу: я охотно верю, что "конторки" бывают разные и специалисты разные...но думаю 95% - это еле вытягивающие на 3 работки....((
__________________
Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:05   #12
Allter Allter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Очки: 35, Уровень: 1
Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Цитата: Сообщение от ЯгодkА
так что на счет химии?пишите?
Да, химию делаем и биохимию. Стучите в аську 474330034.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:17   #13
Allter Allter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Очки: 35, Уровень: 1
Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Цитата: Сообщение от Eva Stick
Зашла на данную ссылочку...где-то такое на форуме уже было, да и цены в рублях...смахивает на "шарашкину контору"...Как-то на втором курсе обратилась к таким "Специалистам"...и толку, заплатила деньги и все переделывала сама, ну спасибо только за информацию частичную и все. Наученная писала все ост работы, курсовики , презентации сама и довольна, всегда есть научный руководитель, кот направит в нужное русло, подскажет.Вопрос только во времени и усердии.
Да, и предполагая каким будет последующий ответ замечу: я охотно верю, что "конторки" бывают разные и специалисты разные...но думаю 95% - это еле вытягивающие на 3 работки....((
Ответ будет простой: Вы заказывали работу у меня? Если нет, не думаю, что справедливо всех и вся подводить под одну черту.
Мои данные на этом форуме еще «не светились». Ссылочка была точно не из моих. Попробуйте что-то заказать у меня небольшое, тогда будет видно, подходит Вам выполненная работа или нет. Кстати, если даже работа имеет замечания (это в основном относится к дипломам), всегда выполняется доработка по предоставлении письменных замечаний преподавателя или с его слов студентом. И ничего «страшного» в этом нет и это вовсе не говорит о некачественно выполненной работе. Просто обычно при написании диплома студент хоть иногда должен приходить на консультации к преподавателю, а тот конечно должен направить работу в нужное русло и сделать необходимые поправки. Если же студент ни разу не показывался на консультациях и тем более не посещал лекции, а потом сразу принесет диплом, сделанный на отлично, вряд ли ему поставят отличную оценку, потому что сами понимаете как это будет выглядеть-если в зачетке одни трояки с натяжкой, преподаватель студента вообще не знает и вдруг с чего ради ему ставить отлично? В таком случае вины автора, который делал диплом, нет и студент сам виноват: нужно все же ходить на лекции и консультации, хотя бы для вида.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:51   #14
Eva Stick Eva Stick вне форума
Активный участник
 
Аватар для Eva Stick
 
Регистрация: 08.09.2008
Ф-т: Философский
Сообщений: 267
Записей в блоге: 1
Репутация: 3672
Очки: 6,349, Уровень: 51
Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51 Очки: 6,349, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Allter, Что ж , еще раз процитирую сама себя "я охотно верю, что "конторки" бывают разные и специалисты разные.".Не знаю что там по поводу диплома и прочего, я описала ситуацию и впредь предпочитаю все делать самостоятельно.В ответ на ваше :
Цитата: Сообщение от Allter
не думаю, что справедливо всех и вся подводить под одну черту.
Цитата: Сообщение от Allter
Просто обычно при написании диплома студент хоть иногда должен приходить на консультации к преподавателю, а тот конечно должен направить работу в нужное русло и сделать необходимые поправки. Если же студент ни разу не показывался на консультациях и тем более не посещал лекции, а потом сразу принесет диплом, сделанный на отлично, вряд ли ему поставят отличную оценку, потому что сами понимаете как это будет выглядеть-если в зачетке одни трояки с натяжкой, преподаватель студента вообще не знает и вдруг с чего ради ему ставить отлично? В таком случае вины автора, который делал диплом, нет и студент сам виноват: нужно все же ходить на лекции и консультации, хотя бы для вида.
Все єто понятно....вопрос не в этом.Почему же, если работы столь уникальны и выполнены Вами и вашей командой, расценки, предоставленные на сайте в РУБЛЯХ? Нац. валютой вроде как гривна считается....Мы ведь еще не стали колонией РФ
__________________
Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:07   #15
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Allter, Вы неплохо расписали специфику своей работы, по крайней мере заявляете претензии на качество и индивидуальность, но на вашем сайте цены в рублях, а у нас в ходу украинские гривны - как Вы вообще намереваетесь получать оплату от студентов Крыма, на форум которых пишете?
И еще немаловажный вопрос - способ оплаты и гарантии на получение работы, которая будет соответсвовать заявленным требованиям, возможность доработки, или она не бесплатна?

От администрации форума призываю форумчан относится со всей осторожностью к предложениям подобного рода в интернете, действительно, поначалу лучше всего заказать небольшую работу, для проверки адекватности исполнения!
Еще лучше работать с реальными людьми - оглянитесь вокруг, поспрашивайте, наверняка на факультетах ваших же старших курсов, есть люди отлично разбирающиеся в нужном вам предмете и готовые написать за вполне умеренную плату курсовые или диплом, при этом зная специфику требований ваших преподавателей...

P. S. Если для Allter возможна оплата по системе WebMoney, то по поводу пополнения и даже вывода средств этих электронных денег, на нашем форуме есть отдельная тема, с которой могут ознакомится все желающие по этой ссылке

Последний раз редактировалось Fil; 09.01.2009 в 16:13.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:30   #16
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Цитата: Сообщение от Fil
как Вы вообще намереваетесь получать оплату от студентов Крыма
хороший вопрос))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:35   #17
Allter Allter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Очки: 35, Уровень: 1
Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Цитата: Сообщение от Eva Stick
Allter, Что ж , еще раз процитирую сама себя "я охотно верю, что "конторки" бывают разные и специалисты разные.".Не знаю что там по поводу диплома и прочего, я описала ситуацию и впредь предпочитаю все делать самостоятельно.В ответ на ваше :
Это всегда радует: когда студент сам все делает. Удачи Вам!



Все єто понятно....вопрос не в этом.Почему же, если работы столь уникальны и выполнены Вами и вашей командой, расценки, предоставленные на сайте в РУБЛЯХ? Нац. валютой вроде как гривна считается....Мы ведь еще не стали колонией РФ
А по поводу цен в рублях ответ достаточно банален: потому что за российские заказы платят лучше и заказывают чаще с России, потому лучше сразу указывать цены в рублях. Да и рубли больше пользуются спросом , а вот гривни, особенно электронные, никому не нужны, увы, но такова действительность. Последние несколько лет 80% заказов были российские. Вузы очень разные: были и с МГУ и с ГГУ и всем известный придирчивый туристический вуз (московский гостеприимства), тантал, где очень строгие требования на работы по правовым дисциплинам и многие другие…
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:40   #18
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Allter, и все таки, как оплачивать свой заказ?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:04   #19
Allter Allter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Очки: 35, Уровень: 1
Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Цитата: Сообщение от Княгиня
Allter, и все таки, как оплачивать свой заказ?
Вариантов несколько:
В рублях это-
1) вебмани
2) Яндекс. Деньги
В гривнях-
карточки Приватбанка. Если у Вас нет приватовской карточки, можно в любом отделении Приватбанка сделать перечисление через кассу.
Предпочтительнее оплачивать в рублях электронно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:10   #20
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: Пишу курсовики -бЫСТРО! Не из инета!

Allter, спасиба
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.