Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 21.05.2009, 17:48   #1
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
Смех Похудение: смешно и ... голодно

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех девушек, в том числе и меня любимой, стать ещё лучше, чем мы есть на самом деле.

вот стало интересно что же во время наших стремлений получить формы 90\60\90 думают наши любимые?
Нашла на одном сайте темку))))

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что любимая помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.


День второй
Мне кажется, любимая начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.
На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала этот идеотизм.

День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.
Ага. Любимая поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!


День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной любимой кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Солнце, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"
Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.
Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой
Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.
Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную мою любовь в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый
Наступил кризис. В гости явилась любимой подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".
Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый
Кажется, назревает буря. Она достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Она - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.
Ваши мнения на этот счет)))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:54   #2
Dawka P$ Dawka P$ вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Dawka P$
 
Регистрация: 23.02.2007
Ф-т: Философский
Сообщений: 1,717
Записей в блоге: 39
Репутация: 6345
Очки: 18,831, Уровень: 86
Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86 Очки: 18,831, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Dawka P$ с помощью ICQ
По умолчанию Re: серьезный вопрос

какой ужас. он даже написан с ошибками.
по сути прикола: девушка дура, хочет худеть - худеет сама.
как парни относятся ....а хз, у всех свои тараканы =)
__________________
Единственное, что может быть хуже, чем одиночество в тридцать, так это одиночество в двадцать(с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:10   #3
NOMAD NOMAD вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для NOMAD
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1,496
Репутация: 6009
Очки: 17,411, Уровень: 84
Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84 Очки: 17,411, Уровень: 84
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: серьезный вопрос

Мое отношение - чем бы дитя не тешилось... К тому же в вышенаписанном все слишком утрированно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:18   #4
Кудряшка Хрю Кудряшка Хрю вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Кудряшка Хрю
 
Регистрация: 04.09.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 434
Репутация: 6538
Очки: 15,494, Уровень: 80
Очки: 15,494, Уровень: 80 Очки: 15,494, Уровень: 80 Очки: 15,494, Уровень: 80
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Кудряшка Хрю с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: серьезный вопрос

хорошего человека должно быть много! на меня тоже школьные джинсы не все налазиют, я вот не печалюсь)
Цитата: Сообщение от Княгиня
все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную
вооот! сытые+благодушные, а голодные+злые! вот она, истина) так что девушки, кушаем на здоровье и благое настроение)
__________________
Не поверите!!! Я ХОРОШАЯ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:24   #5
BEREBAS BEREBAS вне форума
Активный участник
 
Аватар для BEREBAS
 
Регистрация: 02.07.2008
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 33
Сообщений: 271
Репутация: 2785
Очки: 5,813, Уровень: 49
Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для BEREBAS с помощью ICQ Отправить сообщение для BEREBAS с помощью Skype™
По умолчанию Re: серьезный вопрос

Осилил всё) Считаю, что стремиться к дурацким показателям 90/60/90 глупо и неправильно. Главное это гармония пропорций женского тела. Для каждой девушки свои показатели. Не может быть универсальных стандартов размеров, достаточно лишь придерживать определённых форм частей тела, таких как:
- стройная талия
- упругая, круглая грудь
- круглая попка
- стройные, прямые ноги
- вес должен соответствовать росту

Ну вот как бы так
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:27   #6
Кудряшка Хрю Кудряшка Хрю вне форума
Постоянный участник
 
Аватар для Кудряшка Хрю
 
Регистрация: 04.09.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 434
Репутация: 6538
Очки: 15,494, Уровень: 80
Очки: 15,494, Уровень: 80 Очки: 15,494, Уровень: 80 Очки: 15,494, Уровень: 80
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Кудряшка Хрю с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Похудение: смешно и ... голодно

Цитата: Сообщение от BEREBAS
- стройная талия
- упругая, круглая грудь
- круглая попка
- стройные, прямые ноги
- вес должен соответствовать росту
ну да, ты не многого требуешь... совершенно)))
просто практически все это не зависит от самой девушки, а дается от природы и заложено генетически... так что надо любить таких, какие есть, ибо других не будет)
__________________
Не поверите!!! Я ХОРОШАЯ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:32   #7
BEREBAS BEREBAS вне форума
Активный участник
 
Аватар для BEREBAS
 
Регистрация: 02.07.2008
Ф-т: Физкультуры и спорта
Возраст: 33
Сообщений: 271
Репутация: 2785
Очки: 5,813, Уровень: 49
Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49 Очки: 5,813, Уровень: 49
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для BEREBAS с помощью ICQ Отправить сообщение для BEREBAS с помощью Skype™
По умолчанию Re: Похудение: смешно и ... голодно

Кудряшка Хрю, я написал лишь список того, к чему можно и нужно стремиться. Конечно, все мы далеко не идеальны, но ведь это не значит, что ненужно себя совершенствовать! Подобный список запросто можно делать и для парней, только он будет покороче))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:06   #8
Scrix Scrix вне форума
Активный участник
 
Аватар для Scrix
 
Регистрация: 02.11.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 290
Репутация: 2682
Очки: 6,717, Уровень: 53
Очки: 6,717, Уровень: 53 Очки: 6,717, Уровень: 53 Очки: 6,717, Уровень: 53
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Scrix с помощью ICQ
По умолчанию Re: Похудение: смешно и ... голодно

Мужики не собаки, чтоб на кости бросаться.... так что, те кто худеет, пусть над этим задумаются
__________________
Я всем желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!<a
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:10   #9
Мухоморка Мухоморка вне форума
Участник
 
Аватар для Мухоморка
 
Регистрация: 17.04.2008
Ф-т: Биологический
Сообщений: 125
Репутация: 1174
Очки: 3,991, Уровень: 40
Очки: 3,991, Уровень: 40 Очки: 3,991, Уровень: 40 Очки: 3,991, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мухоморка с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Похудение: смешно и ... голодно

хм,а вобще в большенстве случаев неидеальная фигура девшки это вовсе не ее вина а всего лишь такая комплекция,и нынешнии представления о современной "анерексичной" красоте глупы и абсурдны
P.S. хотя я по жизни сижу на этих дурацких диетах
__________________
Я та по чьим губам плачет степлер
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:30   #10
Olenb Olenb вне форума
Активный участник
 
Аватар для Olenb
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 239
Репутация: 5522
Очки: 11,463, Уровень: 70
Очки: 11,463, Уровень: 70 Очки: 11,463, Уровень: 70 Очки: 11,463, Уровень: 70
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Похудение: смешно и ... голодно

Было бы смешно, кабы не было так грустно...
Бред все это. ИМХО.

BEREBAS, гыг))))

Чхал я на эталоны, мне нравится то, что мне нравится, кому не нравится - ПНХ... Сорри за тавтологию...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.