Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Развлечения > Юмор > КВН

Результаты опроса: Как вам увиденный стиль?
Лучше прошлогоднего, очень понравился, команды намного повысили свой уровень. 5 8.77%
Такой же как прошлогодний, очень понравился, команды так же сильны. 0 0%
Хорошо, было с чего смеяцца, и молодые и старые команды очень порадовали. 20 35.09%
Средне. Новые команды - средний уровень, старые - шутят не лучше чем обычно. 5 8.77%
Не понравилось. Уровень команд оставляет желать много лучшего. 5 8.77%
Фигня полная. КВН в ТНУ умирает. 5 8.77%
Не ходил( 18 31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 16:15   #201
Kovali Kovali вне форума
Активный участник
 
Аватар для Kovali
 
Регистрация: 17.04.2007
Ф-т: Географический
Сообщений: 304
Репутация: 3619
Очки: 6,822, Уровень: 54
Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54 Очки: 6,822, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

посмотрела сейчас кусочками видео со "Стиля". мдаа... Это по-настоящему похоже на самодеятельность в школе Все че-то бегают... У нас так вообще жесть: реквизита больше, чем людей в зале: каробки, стойка, юбка воляются перед экраном! А я забыла весь текст, залажа раза 3. Позор! Не серьезно все как-то одним словом. Вот. Нужно что-то с этим в будущем делать. НИзЯ так...
 
Старый 20.11.2007, 16:18   #202
Piperon Piperon вне форума
Активный участник
 
Аватар для Piperon
 
Регистрация: 26.03.2007
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 378
Записей в блоге: 7
Репутация: 1424
Очки: 4,748, Уровень: 43
Очки: 4,748, Уровень: 43 Очки: 4,748, Уровень: 43 Очки: 4,748, Уровень: 43
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Piperon с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

та лана ......ща я те в личку скину куда внимательно посмотри....
До сих пор стыдно.....

Последний раз редактировалось Piperon; 20.11.2007 в 16:24.
 
Старый 20.11.2007, 17:54   #203
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от Minos
Frank Lampard, ну блин... Честно, неприятно! Сначала скажи какая, а потом говори что стырили или не наше. Я например про девушку в "крестах" тоже где-то слышал... Про Ксюшу-лошадь - так нелюбимая тобой попсня. Но тем не менее я не спешу говорить, что это где-то было и обвинять вас в плагиате...
"Крестам" уже лет пять. Перепечатывались в "Телескопе" прямо после игры Кубка Харькова (газета-то тамошняя) в 2004 г. Видать, ноги оттуда и растут. Но ее написал Синх - для команды КВН танкового универа. Так что, можно сказать. что и сперли - у самих себя. Не попсня, а попса - это две большие разницы. Кстати, больше такого не будет - гарантирую. Насчет того, что вы украли. Я не говорил, что украли. Просто придумали, а это уже было. ЧТО именно - еще раз скажу, что сейчас уже и не помню. Мне делать больше нечего, как запоминать каждую ворованную шутку. Но, хорошо, Исмет, я тебе верю. Поэтому, если это кому-то важно, я возьму свои слова обратно: вы ничего не крали (хотя, опять же, я этого не утверждал!), у вас все свое. выступили вы обалденно, я был неправ. Приношу свои извинения. Устроит?
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
 
Старый 20.11.2007, 18:03   #204
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от Kovali
ЧУШЬ!!!!! А РГФ и так бы выступали, как команда ТНУ, потому что они здесь учатся. Может им от ПТУ №3 выступать?
Дружище, ты такой продвинутый, что ну его нах..... с тобой спорить! Профессионал с большой буквы П! Я ничего не имею против твоей команды, некоторые ваши вещи мне понравились, но спустись на землю, твою бабушку за ногу! Давай не будем перечислять всех с кем мы с тобой знакомы и с кем хоть один раз общались и после этого строить из себя суперважных персон. Ну, тошнит уже, и не только мне! А то прям ТНУшный Андрей Чивурин и Валентин Иванов!
Кстати, о том, кто что себе пишет! За девченок из РГФ и 33 прерывание я могу лично заявить, что пишут сами!
З.Ы. я понимаю, что здесь теперь понесется анализ каждого предложения на постов 10! Не стоит благодарности, мне приятно помогать людям убивать время.
Блин, да что же это вы все так на меня ополчились? Выспались, что ли, плохо?
1. Я никого не учу жить.
2. Я никому не навязываю своих убеждений
3. Я вообще никого не оскорблял, не оскорбляю, и не собираюсь этого делать
Я ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВОМ - ПРАВОМ СВОБОДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ. И МНЕ ПО ФИГ, ЧТО ОНО КОМУ-ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ФИГ! А ЕСЛИ В НЕМ ВДРУГ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ЭТО И ПОНЯТНО: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, УГОДИТЬ ВСЕМ Я НЕ В СОСТОЯНИИ, ДА И НЕ ХОЧУ!!! КАКИЕ ВООБЩЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ? ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ ИЛИ СДЕЛАЛ? ПОЧЕМУ ЭТО ВЫЗВАЛО ТАКУЮ БУРЮ НЕГАТИВА? МНЕ ЭТО МОЖЕТ ХОТЬ КТО-ТО ВНЯТНО И АРГУМЕНТИРОВАННО ОБЪЯСНИТЬ?
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
 
Старый 20.11.2007, 18:11   #205
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
выступили вы обалденно, я был неправ. Приношу свои извинения. Устроит?
не в этом дело... неприятны обвинения, что не все свое... СВОЕ ВСЕ!!! А обвинять в чем либо без доказательств - по меньшей мере не красиво.
И не кричи, ок?
 
Старый 20.11.2007, 18:13   #206
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от SlaviG
Френк! Ты хороший человек, и я ничуть не обижаюсь на тебя за то, что сидя в кафешке студгородка за спиной моего брата, ты обозвал меня "зазнавшимся очкастым *цензура* быдлом, мнящим о себе невесть что *цензура* *цензура* *цензура* ублюдком". Однако прочитав твои посты хотел сделать пару замечаний. Ещё раз повторюсь, ничего личного.
Гриша! Ты, наверное, тоже очень хороший человек (просто я тебя почти не знаю, поэтому и говорю "наверное") и поэтому я тоже ничуть не обижаюсь за то, что у тебя некоторые неверные представления о некоторых людях (которые тебе, я это прекрасно понимаю и поддерживаю, наверное, абсолютно по фиг). Например, некоторые люди никогда из принципиальных или иных соображений не тусуются в кабаках. клубах и кафешках (если под последним не подразумевается одна из столовых главного корпуса ТНУ). Поэтому их там совершенно невозможно не просто никогда не увидеть, но даже никогда не услышать!!! Это я считаю главным аргументом того, что я не говорил того. о чем ты написал. Второстепенный блин, да что мне, больше дел, что ли, нет никаких, как по кафешках кого-то обзывать?! Тем более, людей, которых я едва знаю и до каких мне, уж так получается, нет никакого дела. Так что это просто смешно...

Цитата: Сообщение от SlaviG
Читая о том, как много и везде вы играли(говорить буду только по факту, не приукрашивать), становиться интересно почему так слабо играете у нас. Только не говори о зале. Люди почти всегда и везде одинаковые. Пример тому - Аграрка, они же раскачали, верно? Нет, доля интеллектуального юмора в ваших шутках тоже не катит на отмазку, т.к. каким бы юмор интеллектуальным не был бы, он всё равно должен быть СМЕШНЫМ. Или он нахрен у вас познавательный?).
Я писал о причинах. Лень читать мои посты, повторю: плохая подготовка, переоценка собственных возможностей, перегорели психологически, тактические эксперименты. Кстати, наша команда выступала всего лишь первый раз, поэтому о регулярных "слабых выступлениях" ее пока говорить не имеет смысла. Лично мне Аграрка не понравилась, я считаю ее очень слабой командой - ИМХО
Цитата: Сообщение от SlaviG
По поводу спонсирования КВН Багровым. Как человек, ездивший с "ОК", и бывший у Н.В., скажу тебе по секрету. Он не даёт денег на КВН. Просто и тупо. Вообще.
Я это знаю. Все, у меня неверные источники, я ошибся: Багров не дает денег команде РГФ. Был неправ. И что, это принципиально что-то поменяло? У сборной они, деньги, тут же появились?
Цитата: Сообщение от SlaviG
И последнее. Касается всех - сборная ТНУ это очень хорошо, вот только 3 момента - автор, спонсор и где выступать.
Отвечу: сами, искать, Крымлига с перспективой АМиКа
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!

Последний раз редактировалось Frank Lampard; 20.11.2007 в 18:23.
 
Старый 20.11.2007, 18:27   #207
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от Minos
не в этом дело... неприятны обвинения, что не все свое... СВОЕ ВСЕ!!! А обвинять в чем либо без доказательств - по меньшей мере не красиво.
И не кричи, ок?
Исмет, как только у меня появиться запись, я вспомню наверняка и напишу тебе в личку, что мне показалось подозрительным... Договорились? Серьезно, СЕЙЧАС УЖЕ не помню. Если честно, я сам уже не уверен, что у нас самих ничего такого не было. А я никого ни в чем не обвинял. Каждый в любом слове может увидеть то, чего там совсем нет
Да я вроде спокойно разговариваю
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
 
Старый 20.11.2007, 18:29   #208
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обсуждаем Студенческий Стиль: Осень-2007! :)

Цитата: Сообщение от Frank Lampard
Я ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВОМ - ПРАВОМ СВОБОДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ. И МНЕ ПО ФИГ, ЧТО ОНО КОМУ-ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ФИГ! А ЕСЛИ В НЕМ ВДРУГ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ЭТО И ПОНЯТНО: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, УГОДИТЬ ВСЕМ Я НЕ В СОСТОЯНИИ, ДА И НЕ ХОЧУ!!! КАКИЕ ВООБЩЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ? ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ ИЛИ СДЕЛАЛ? ПОЧЕМУ ЭТО ВЫЗВАЛО ТАКУЮ БУРЮ НЕГАТИВА? МНЕ ЭТО МОЖЕТ ХОТЬ КТО-ТО ВНЯТНО И АРГУМЕНТИРОВАННО ОБЪЯСНИТЬ?
Вот это я называю криком. Если есть желание можешь меня найти в универе и вместе посмотрим запись и ты скажешь, что ты считаешь подозрительным.
 
Старый 20.11.2007, 18:32   #209
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Frank Lampard
 
Регистрация: 06.04.2007
Ф-т: Исторический
Возраст: 39
Сообщений: 2,163
Репутация: 4019
Очки: 18,404, Уровень: 86
Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86 Очки: 18,404, Уровень: 86
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Frank Lampard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Minos
Вот это я называю криком. Если есть желание можешь меня найти в универе и вместе посмотрим запись и ты скажешь, что ты считаешь подозрительным.
Понятно. Не буду. Найду.

Все, короче. Этот цирк уже надоел. Никакой конкретики, а только: заткнись, заткнись, заткнись. Видимо, мне пора в офф. Ну, что же, последую этому мудрому совету и раскланяюсь. Всем жму руки и, серьезно, желаю творческих удач. Не поминайте лихом. Бывайте здоровы.
Всегда Ваш, гениальный, но скромный
Frank Lampard
ПС Я умер. Не ищите меня больше ...
__________________
Мне всё до одного места: меня все хотят, я - звезда!
 
Старый 20.11.2007, 19:05   #210
SlaviG SlaviG вне форума
Магистр форума
 
Аватар для SlaviG
 
Регистрация: 23.03.2007
Ф-т: Экономический
Сообщений: 602
Записей в блоге: 1
Репутация: 2094
Очки: 8,317, Уровень: 61
Очки: 8,317, Уровень: 61 Очки: 8,317, Уровень: 61 Очки: 8,317, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не надо, Лампард!!! Прошу!!!!!

Это ничего не решит!!! Это глупо!!!!

Останься!! Не уходи!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

В конце концов - достань марс из левой, сникерс из правой, позвони Карлу, и радуйся жизни! Но не гони с ней расставаться!!! Реально!
__________________
Цитата:
I hear Jerusalem bells are ringing,
Roman Cavalry choirs are singing.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.