Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ
Старый 09.08.2009, 15:26   #21
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: Внимание! Деятельность сайта

Цитата: Сообщение от Antonio
Ого. Я был модератором без предварительного собеседования.
ты знаешь,с тех пор столько изменилось,что уже многие вещи и не действуют(а про многие вещи я и вообще не знаю наверняка).Шева давно не проводит собеседования с кандидатами в модеры,разделы стали крупными,модераторские права у модеров очень большие,появился относительно стабильный штаб супермодеров.
Да и форум уже имеет более информационною функцию,чем общительно-развлекательную.По крайней мере,мне так кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:05   #22
Antonio Antonio вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 11.02.2009
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 1,325
Записей в блоге: 31
Репутация: 8983
Очки: 18,942, Уровень: 87
Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Внимание! Деятельность сайта

Игорь, вот в корне с тобой не согласен насчет информационной функции. Если приуменьшить общительно-развлекательную, любым способом - это будет что-то сродни анонсам и пресс-релизам крымским событиям и пиару Нидлз/шмидлз и т.п. Послезавтра полгода как я тут, и я не вижу этот форум для себя без флудящих модераторов, всякого рода ржаков и всяческих забавных атрибутов студенческой жизни. У наших родителей не было такой возможности - перенести общину в еще одну плоскость -виртуальную, у нас - есть. У пиндосов, например, альтернативой этому можно считать всякие братства, сестринства и прочую фигню. Беседка - отдельный форум, я предлагаю включить на денек там счетчик сообщений и посмотреть как у всех изменятся показатели, тупо ради интереса Не дай Боже чтоб у форума преобладала информационная функция

По правам модераторов - у модеров помоему никаких необычных прав, только если ты имел ввиду с-модераторов и "админпанель".

Пс, а я бы с удовольствием посмотрел на то, как Армин проходит собеседование на с-модератора
__________________
Цитата: Сообщение от Настенка
Тимур, ты гей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:17   #23
Radoмир Radoмир вне форума
Верховный Радо
 
Аватар для Radoмир
 
Регистрация: 12.12.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 6,162
Записей в блоге: 80
Репутация: 9737
Очки: 55,942, Уровень: 100
Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100 Очки: 55,942, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Radoмир с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: Внимание! Деятельность сайта

Antonio,по первой части в принципе согласен полностью и как бы тоже за общение между нашими студентами и не только!!Единственное,чего бы я хотел,чтобы от этого общения у каждого из нас что-то оставалось и поэтому у меня есть мечта на форуме - сделать его хоть чуточку познавательным и развивающим,а не только пописделки.Но это так,мои больные мечты...
а по поводу информативности говорю так,потому что все к этому планомерно идет,что наш форум станет огромной такой афишей и "средством изъятия какой-то информации".Не говорю,что это плохо,наверное,это даже должно быть и в принципе хорошо.


Цитата: Сообщение от Antonio
По правам модераторов - у модеров помоему никаких необычных прав, только если ты имел ввиду с-модераторов и "админпанель".
кстати,я за то,чтобы супермодераторам немножко расширили права!..

Цитата: Сообщение от Antonio
Пс, а я бы с удовольствием посмотрел на то, как Армин проходит собеседование на с-модератора
кстати,я вот модераторские права получил на третий месяц пребывания меня на форуме.Помню тогда некоторые сторожилы были недовольны))))а супермодераторство получил летом прошлого года,когда вместе бухали с Шевой перед свадьбой Исмета!)))))
Армин,кстати,очень быстро с модератоства перешел на супермодераторсво,но,кстати,модером он должен был стать чуть ли не одноврменно со мной.Только вот он тогда отказался

Кстати,по развитию сайта думаю осенью нам следует ожидать новинок.По крайней мере весной об этом говорили
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:46   #24
Antonio Antonio вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 11.02.2009
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 1,325
Записей в блоге: 31
Репутация: 8983
Очки: 18,942, Уровень: 87
Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87 Очки: 18,942, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Внимание! Деятельность сайта

Цитата: Сообщение от Radoмир
кстати,я за то,чтобы супермодераторам немножко расширили права!..
Если vBulletin распологает еще какими-то возможностями для супермодеров, то это возможно, а если у вас уже максимум прав, следующий шаг - только "гильдия администраторов". Но тогда нах начнется беспредел
Цитата: Сообщение от Radoмир
кстати,я вот модераторские права получил на третий месяц пребывания меня на форуме
и я!!!! Армин меня до сих пор стебет, неблагодарный и противный бугага
__________________
Цитата: Сообщение от Настенка
Тимур, ты гей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:01   #25
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Внимание! Деятельность сайта

хочу!!! очень хочу быть модератором!!!!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.