Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Университет > Факультеты > Физический

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 19:44   #31
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Misogi, респект!)))
Оч.содержательный пост! Лови +
Padonak, игнор)
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:41   #32
Misogi Misogi вне форума
Новичок
 
Аватар для Misogi
 
Регистрация: 06.03.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 10
Репутация: 66
Очки: 1,260, Уровень: 19
Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Minos

Пасиб =) Привет отделу МСТ, Олегу Валентинычу и Сереге =) Остальных уж я вас не знал, так что извините - приветствую всех без имен... =)))

мое мнение

Этот пост нужен в первую очередь для нас - физиков. Чтобы те, кто его прочитают, знали - нам действительно есть чем гордиться, у нашего факультета очень давняя и очень богатая история.

А такого рода выпадки со стороны только поливают наш факультет грязью... Мол вот они, физики, какие зазнавшиеся... Да, Нам есть чем гордиться, Мы не станем опускать глаза в пол, когда спросят о Наших достижениях.

Но, вот воспринимать это как оскорбление в свой адрес может только человек, у которого не все в порядке с самооценкой. Человек же знающий себе цену не станет вести себя в такой манере.

Люди!
Будьте терпимее: если кто-то, идя по улице тихо говорит себе, что он лучший - то это не повод доказывать ему обратное или считать себя униженным. Это его личная самооценка, он хочет быть лучшим, и он им будет. Я это говорю не только индивиду, затеявшему этот разговор, но и любому кто его прочтет - не ведите себя как дети в песочнице, подравшиеся из-за того, чья мама красивее. =)

Однако, я полностью поддерживаю всех физиков, тут высказавшихся. Мы не хотим доказывать кому-то, что мы лучшие. Это Наша самооценка и если кто-то с ней не согласен - это его Личное дело. Но вот приходить к нам и доказывать что мы просто "бросаемся словами" тоже не стоит. Свою точку зрения мы будем отстаивать. У нас есть основания так о себе думать, как, впрочем, и у ЛЮБОГО человека. А вот права занижать самооценку других нет ни у кого...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 02:17   #33
Padonak Padonak вне форума
Общительный
 
Аватар для Padonak
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Крымскотатарской и восточной филологии
Сообщений: 24
Репутация: -84
Очки: 1,296, Уровень: 19
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Дэлвиг
По конструктиву мы отписались. Или читать наши массаги это выше тебя?
А вот от тебя как раз конструктива пока никто не видел.
Читаю. Пинять на мой юмор это по твоему конструктив?


Цитата: Сообщение от Misogi
Padonak,

1-е: тут никто не нервничает и слов, на мой взгляд, больше чем достаточно

2-е: расплачиваться за тебя будут очень просто: у любого нормально человека после прочтения этой темы сложиться не очень хорошее (мягко говоря) впечатление о твоем факультете и о тех кто там учится. Если бы мне сказали что кто-то из физиков зашел на форум к, например, историкам и пытается там доказать им, что они ничего из себя не представляют, то я бы первый сказал ему что он не прав. И принес бы извинения за такое поведение товарища. Ты живешь в обществе и являешься членом определенного коллектива людей, поэтому будь взрослым человеком и прими тот факт, что ты несешь ответственность за свое поведение. За отсутствием тут других представителей твоего факультета именно по твоим словам будут судить о Вас.

3-е: мало фактов? Их куча и они тут, на официальном сайте ТНУ. Ты, видимо не удосужился посмотреть историю факультета с которым решил вступить в спор. Хорошо, в качестве ликбеза я процитирую кое-что оттуда. Итак:
3.а) Физический факультет - один из старейших в Университете. Он был основан в 1918 году.
3.б) По поводу академиков: у истоков Нашего факультета стояли такие люди как А.Ф.Иоффе, Я.И.Френкель, И.Е.Тамм, И.В.Курчатов, К.Н.Щелкин. Тебе эти фамилии о чем-нибудь говорят? Видимо нет, иначе ты бы не стал задавать таких вопросов. Не хотелось бы переходить на личности, но раз ты такой бойкий, то любопытно было бы услышать сколько на Вашем факультете работало академиков? Не думаю что найдешь что сказать. (Без обид - личное мнение)
3.в) Откуда ТЕБЕ знать как люди утраиваются после окончания Нашего факультета? В курилке слышал? Бабушки на скамеечке обсуждали? Поверь мне, как человеку имеющему к этому факультету прямое отношение: нормально наши выпускники устраваются. Хороших спецов и в Москву забирают и в Германию и в Канаду, я уж молчу про Киев и другие города Украины. Так что не говори о том, о чем имеешь смутное представление!!! На любом факультете есть лентяи, которые кое-как доживают до диплома, а потом слоняются без дела не в силах ни куда устроиться. Они кричат о том, что ошибочно закончили этот факультет, что он отстойный и т.д. Но, закончили бы они любой другой факультет - кричали бы точно так же. Так что этот аргумент так же беспочвенен.

4-е: (совсем коротко) аккредитация вуза происходит так же как и любого факультета, только на более длительный период. Решающая роль при этом: Профессорско-преподавательский состав и СЕРЬЕЗНАЯ научная работа. А факт что "ТНУ - лучший" не дает ни каких привилегий. Дальше - иди на официальный сайт и читай описание факультетов (состав и научную работу). ЗАМЕТКА: семинары (даже международные) к научной работе не относятся.

5-е: без истории - плохо, без химии - плохо, без биологии - плохо, без филологии - тоже наверное плохо... Но, извините, без физики - Мы никто... Нет ни одно материального блага нашей цивилизации, что обошлось бы без применения знаний именно этой науки. (Думаю что начнешь доказывать обратное... Что ж посмотрим на твои доводы...)

6-е: фраза "ФизФак-чемпион" не несет в себе оскорбительного смысла для любого другого факультета. Ты слишком яро стараешься доказать нам что мы не имеем права себя так называть, но я не вижу в этом ничего оскорбительного. Да я рад тому, что учусь на этом факультете, да - я этим горжусь. Что тут оскорбительного для других?

7-е: заметь - не Мы пришли в чужую тему и стали там кому-то доказывать, что мы чемпионы. Это наш раздел и не тебе нас учить. Футбольную команду, кричащую у себя в раздевалке перед матчем "Мы-чемпионы" тоже назовешь зарвавшейся?

8-е: мое ЛИЧНОЕ мнение о тебе: ты пришел в чужой дом и начинаешь доказывать хозяину что он - никто... Подумай кто ты сам после этого...

9-е: последнее - смени инфу, не позорься... СимферопОль правильно пишется а не СимферопАль... Раз такой правильный - то сам соответствую эталону. Тем более что тебе это все же должно быть ближе... правда я могу и ошибаться...

За сим у меня все. Надеюсь тебе хватит пищи для размышлений.
Ну давай по пунктам =)
1) С твоей стороны слов действительно более чем достаточно! Извините если отвечаю редко..Иногда просто не хватает времени
2) Я действительно являюсь членом одного из коллетивов..Но с чего ты взял что в инфе я написал правду? То что я написал что я с инзяа еще не о чем не говорит. Так что не спеши с выводами
3) Я видимо не так выразился..Я имел ввиду действующих (работающих в данный момент на факультете) академиков. Про историю я наслышан. Но жить одной историей - абсурд. Нужно жить сегодняшним днем. А про то как кто и куда устраивается я узнаю не у бабушек на скамеечках, а из совершенно адекватных источников.
4) И каким 4м факультетам мы должны быть обязаны? Интересно будет послушать
5) Не одной физикой живет человек. Математика с Биохимией по твоему чем то хуже?
6) Оскорбительное для других тут есть. Чемпионом может быть только один. Чемпион - лучший. Называя чемпионом свой факультет, тем самым ты даешь поднять что остальные чем-то хуже. А чем они хуже? Очень сомневаюсь
7) С футбольной командой пример не совсем удачный..Заметь, вы кричите на общем форуме..
8) Каждый может иметь свое личное мнение. У нас они немного не совпадают и это абсолютно нормально!
9) СимферопАль пишеццо па падонски! Но если тебя это так задевает я могу изменить То что написано в инфе не стоит воспринимать серьезно..Я сейчас могу написать что я с истфака..и что ты тут же разуважаешь историков? Как раз таки свой то факультет я не позорю, поэтому и пишу чужой
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:39   #34
Misogi Misogi вне форума
Новичок
 
Аватар для Misogi
 
Регистрация: 06.03.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 10
Репутация: 66
Очки: 1,260, Уровень: 19
Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19 Очки: 1,260, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Padonak

Хм... Продолжим с в стиле научной конференции =)

1-е: По поводу слов. Ты хотел конструктива и фактов - я тебе их и предоставил.

2-е: По поводу коллективов. Я не спешил с выводами. Я основывался на фактах. Факт - это информация, которую ты о себе предоставил. Я читал другие твои темы на этом форуме. Наша тема не единственная, в которой ты стараешься оправдать свой ник. Твои слова "...с чего ты взял что в инфе я написал правду?..." характеризуют тебя отнюдь не с положительной стороны. И причин тому несколько:
_во-первых - если ты действительно не являешься представителем этого факультета(в чем лично я сомневаюсь), то незачем их впутывать в подобного рода истории (не придающие популярности этому факультету).В крайнем случае мог бы не указывать факультет вообще.
_во-вторых - раз у тебя хватает смелости вести себя подобным образом, то наберись ее и для того, чтобы указывать о себе достоверную информацию. В противном случае - умолкни навеки =) Или пости в анекдотах.

3-е: По поводу истории ты не прав. Нельзя сравнивать физический факультет основанный в каком-нибудь городе Н-ске каким-нибудь лаборантом Васей Пупкиным с нашим, который был основан такими людьми. А.Ф.Иоффе, Я.И.Френкель, И.Е.Тамм, И.В.Курчатов, К.Н.Щелкин. - это люди с Мировым именем, их достижения общепризнанны. Нельзя недооценивать их вклад в формирование нашего факультета, они стояли у его истоков, они составляли учебные планы, они разрабатывали теоретические и практические курсы, они формировали начальный преподавательский состав. Мы не живем историей, но мы не забываем о ней и с уважением относимся к своему прошлому.

Ну что ж, наши мнения о истории могут и не совпадать. Хорошо, возьмем ныне живущих и здравствующих. Опять же, ты так и не удосужился почитать официальную информацию о ТНУ. В противном случае ты бы и сам знал что 2-е из 5-ти проректоров - физики.

Проректор по научной работе: БЕРЖАНСКИЙ Владимир Наумович. Все его регалии есть на сайте.

Проректор по учебно-методической работе: МИЛЮКОВ Виктор Васильевич. Виктор Васильевич еще не академик, но это звание предполагает научный труд на протяжении многих десятков лет, как следствие и довольно солидный возраст. Как ученый Виктор Васильевич еще молод, но если учесть каких успехов он уже достиг, то не так далеко тот день, когда он станет академиком.

Перефразируя классика могу сказать что "Не академиками едиными жив факультет". Между прочим я не утверждал что на нашем факультете каждый преподаватель - академик. И я так ничего не услышал о твоем факультете (видимо был прав). Не хочу приуменьшать значения наших завкафов и преподавателей, но и выкладывать тут инфу по каждой из 4-х специальностей и 7-ми кафедрам я тоже не могу. Это слишком загромоздит мой ответ. Поэтому если тебе мало фактов, то читай на официальном сайте. Там все есть.

Последнее тут: мои источники сведений о том, кто и как устраивается это: Преподаватели, заведующие кафедрами, недавно закончившие наш факультет, давно закончившие наш факультет, те кто только заканчивает наш факультет, но уже не плохо устроился, директора некоторых фирм которые берут на работу наших выпускников. Последние являются источниками косвенно, т.к. с ними общается мой отец, но этой информации тоже можно верить. Попрошу тебя аргументировать фразу:"А про то как кто и куда устраивается я узнаю не у бабушек на скамеечках, а из совершенно адекватных источников" т.к. сама по себе она ровным счетом ничего не значит.

4-е: я не стану называть никаких других факультетов. Я даже не говорил что ФизФак есть в их числе. Если у кого-то возникнут сомнения на этот счет - его личное дело. Одно могу сказать, за 4 года учебы и год работы в Университете у меня есть основания делать выводы подобного рода. И эта фраза говорилась не для того, чтобы кого-то обидеть. Некоторые факультеты еще слишком молоды... А некоторые родились в одно время с Университетом. Делай выводы.

5-е: Я не говорил, что остальные хуже. Читай внимательно.

6-е: Мы не утверждали, что мы чемпионы абсолютно во всем. Биологи лучше нас знают биологию, химики - химию и т.д. Это Наше личное мнение о Себе, а не о других. Оцени разницу во фразах "я-хороший" и "ты-плохой". Если ты не чувствуешь разницы, то я тебе ничего объяснить не смогу. Значит я зря потратил столько времени на этот пост. =)

7-е: Пример с футбольной командой нормальный. Они тоже находятся на общем "форуме" - стадионе. И сидят они в своей "теме" - раздевалке. И вокруг них тоже ходят люди, которые могут их услышать и могут болеть за другую команду... Но, согласись, что ситуация, когда игроки кричат у Себя в раздевалке "мы-чемпионы", а проходящий мимо человек забегает к ним и начинает доказывать обратное - абсурдна... =)

8-е: Нечего комментировать... Наши мнения действительно разные...

9-е: М... что тут сказать... Я уже писал выше по этому поваду... Жаль нельзя свое название факультета писать. Я бы тебе тогда посоветовал написать Padonak'ский, а СимферопАль можешь писать как хочешь, это меня меньше всего беспокоит... Просто я люблю цифру 9

Итог

Хотелось бы подвести итог (может промежуточный) Нашему разговору. Ты зашел сюда чтобы "опустить на землю зарвавшихся физиков". Видимо как прочитал название темы, так захотелось ответить, что даже не почитал первый же пост. А там написано, что это первая тема в разделе. С чего же еще начинать кроме как с такой хорошей фразы? Мы же не написали "Все факультеты отстойные, одни мы такие хорошие". Далее ты стал требовать конструктива и фактов. Тебе их предоставили, но ничего не изменилось, значит они тебя не сильно и интересовали. Могу предположить, что ты зашел сюда просто из скуки, чтобы испортить настроение другим. Мне искренне тебя жаль, если тебе это приносит удовольствие.

И немного о том, зачем я тут так распинаюсь. Я это делаю не для тебя, а для всех, кто сюда зайдет. Чтобы у людей не складывалось ошибочное мнение, будто мы мним себя выше других. Чтобы стало ясно - твое мнение, это лишь твое мнение, оно не подтверждается никакими фактами. Более того - оно ими опровергается. Ну и уж конечно и мы не святые, любому человеку свойственен Нарциссизм в том или ином проявлении. Каждый хочет быть немножечко лучше других, это замечательно. Благодаря этому мы и развиваемся. Но вот не стоит брать на себя роль "униженного и оскорбленного" а потом еще и пенять на других. Если человек примеряет на себя такую роль, то никто в этом не виноват, кроме его самого.

P.S. Когда на следующий "день факультета" (любого) я увижу, как на встречу демонстрации, кричащей "НашФак-Чемпион" (а такие ходят практически каждые 2 месяца, у нас под окнами) бежит человек и кричит "Позвольте!!! Аргументируйте!!! Вы, господа, зарвались совсем!!!" Я буду знать, что это Ты
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:35   #35
Padonak Padonak вне форума
Общительный
 
Аватар для Padonak
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Крымскотатарской и восточной филологии
Сообщений: 24
Репутация: -84
Очки: 1,296, Уровень: 19
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Misogi, я ничего не имею против "научной конференции"..Но ребята, вы если пишите мне каменты в репутацию, то хоть как-то давайте понять кто и что..А то ананимно оскорблять может каждый, а вот сказать все в лицо, а еще лучше при личной встрече - это совсем другое дело! Или вы наедялись напугать меня подобными выходками? Ничего у вас не выйдет Misogi, это к тебе наверное не относится, т.к. ты излогаешь мне свои мысли в весьма доступном варианте и почти не переходишь на личности, а вот люди которые ничего не могут добавить по существу пытаются каким-то образом повлиять на меня..Вобщем это было отступление..А теперь по теме:
1) -=-=-

2) Я с самого начала не хотел чтобы форумчанам показалось что я положительный человек..Там где надо я это без труда докажу, а там где не надо..извольте. Я же никому не обязан тут говорить правду?! Не такли? Я сменил инфу, если тебе от этого хоть чуточку станет легче, я буду очень рад! Правда

3) Я не коим образом не хочу оспаривать достижения таких людей как: .Ф.Иоффе, Я.И.Френкель, И.Е.Тамм, И.В.Курчатов, К.Н.Щелкин. И я согласен с тобой в том что этих людей нужно помнить и уважать. Очень замечательно что они создали ваш факультет и формировали в нем преподавательский состав. Но с тех пор прошло много лет..Многое поменялось. Эти люди уже НЕ формируют преподавательский состав, НЕ составляют учебные планы, НЕ разрабатывают теоретические и практические курсы..Я не в коем случае не призываю забыть о прошлом. Этим прошлом гордятся все, не только наш университет и наша страна..Но эти люди в прошлом..Очень замечательно что они у нас были, но они в прошлОм! Мне бы хотелось услышать о сегодняшних гениях вашего факультета..Действующих академиков у вас как выяснилось нет..Оно и не мудрено. Их то в Крыму всего 2е А перспективные люди есть везде. И заметь не я начал говорить какие плохие професора у вас работают..Это ты начал кричать какими прекрасными и образоваными людьми кишит ваш фак.
А по поводу трудоустройства..Вот подумай сам, какой процент студентов ваш факультет способен оставить у себя на кафедре? Думаю не очень большой. Да и потом ты считаешь что это удачное трудоустройство? Преподаватели сейчас не так много получают..Опять же я это не сам придумал! А деректора "некоторых фирм" сейчас берут очень многих на работу, причем со всех факов )))
У меня дядя - физик ядерщик. Закончил универ в Москве. Но у нас с такой профессией 2 пути: либо заграница, либо сумасшедший дом. Вот он и укатил в Канаду. Но это не всем под силу, не правдали? Тем более Москву и Симферополь нечего даже сравнивать..

4) Ну как же не говорил? Вот твоя цитата:
Цитата: Сообщение от Misogi
Padonak,
Все очень просто - не для кого ни секрет, что ТНУ не понизили уровень акредитации в прошлом году только благодаря 4 факультетам... Хотите обижайтесь, хотите - посмотрите правде в глаза, но на нашем факультете самое большое количество профессоров, докторов и кандидатов. Это ФАКТ. Вот поэтому мы и лучшие. Все просто как любая гениальная вещь.
Сначала кричишь что на вашем факе самое большое кол-во профессоров, докторов и т.п., а потом оказывается что все начинающие, молодые и подающие надежды..Кто их считал, профессоров этих на всех факультетах? Да и академики, думаю ты согласишься, это большой показатель

5) Но фраза "физфак - чемпион" подразумевает что остальные чем-то хуже!

6) Запретить я вам конечно не могу. Но со стороны это все не очень красиво смотрится, поверьте..Даже по отношению к другим факультетам. Если это все делается по синьке, это одно дело. Там всем пофик что кричать, хоть "Спартак-чемпион". Да и кричать обязательно что-то нада, т.к. синька знает свое дело Но когда вот так..

7) Футболисты и болельщики это дело своеобразное..Там и драки за свои команды и чего только не бывает. У нас все скромнее!

8) -=-=-

9) 9 это ваще мое самое любимое число)) а ваще наверное к пункту 9 можно тоже пририсовать: -=-=-
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:23   #36
twin twin вне форума
Участник
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 113
Репутация: 41
Очки: 1,704, Уровень: 24
Очки: 1,704, Уровень: 24 Очки: 1,704, Уровень: 24 Очки: 1,704, Уровень: 24
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для twin с помощью ICQ
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Padonak, мне просто не хочется убивать время на прочтение всего этого бреда, написанного тобой выше. Скажи мне, ты что-то имеешь против физ.фака? Да или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:06   #37
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Padonak, опустил тебе репутацию. Можешь записать.
Не вижу смысла в продолжении вашего спора с Misogi, это напоминает спор с ребенком.
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 15:40   #38
Гурик Гурик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Гурик
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 1,056
Записей в блоге: 2
Репутация: 2125
Очки: 11,958, Уровень: 71
Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Гурик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гурик с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

вы правила форума читали??????????
куда смотрят модэраторы и админы??????
дурдом
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:37   #39
Padonak Padonak вне форума
Общительный
 
Аватар для Padonak
 
Регистрация: 19.02.2007
Ф-т: Крымскотатарской и восточной филологии
Сообщений: 24
Репутация: -84
Очки: 1,296, Уровень: 19
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от twin
Padonak, мне просто не хочется убивать время на прочтение всего этого бреда, написанного тобой выше. Скажи мне, ты что-то имеешь против физ.фака? Да или нет?
Не хочется - не убивай! Я никого не заставляю..Именно против физфака не имею пожалуй ничего, имею против некоторых конкретных личностей и фразы "физфак - чемпион"

Цитата: Сообщение от Minos
Padonak, опустил тебе репутацию. Можешь записать.
Не вижу смысла в продолжении вашего спора с Misogi, это напоминает спор с ребенком.
Опустил репутацию с угрозами и оскарблениями в мой адресс, или просто так? Если 2е, то я нечиго против этого не имею!
По поводу ребенка, извените если кого-то обидел. Обычно я детей не обижаю..
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:43   #40
Minos Minos вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Minos
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Возраст: 36
Сообщений: 1,419
Записей в блоге: 1
Репутация: 3538
Очки: 19,235, Уровень: 87
Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87 Очки: 19,235, Уровень: 87
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Minos с помощью ICQ Отправить сообщение для Minos с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФИЗФАК чемпион!

Цитата: Сообщение от Гурик
вы правила форума читали??????????
куда смотрят модэраторы и админы??????
дурдом
Читал. Ничего противоестественного не увидел.
Цитата: Сообщение от Padonak
Опустил репутацию с угрозами и оскарблениями в мой адресс, или просто так? Если 2е, то я нечиго против этого не имею!
По поводу ребенка, извените если кого-то обидел. Обычно я детей не обижаю..
Да мне писать что-то лень было))) а тем более угрожать
__________________
Вы нам деньги - мы вам клюшку!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.