Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенческие клубы и организации > ВолК

Результаты опроса: "ИГЛА" - фильм Рушида Нугманова (1988 г.) в главной роли Виктор Цой
Отличный фильм - социальная драма, актуальная во все времена и при любом общественном строе... 3 30.00%
Хороший фильм - честный, Виктор Цой и другие, активно самовыражаются, создавая мощный образы... 1 10.00%
Интересный фильм - как отражение эпохи перестройки, впервые в СССР кино подобного рода... 1 10.00%
Кино на любителя, хотя идея и постановка на достаточно высоком уровне... 0 0%
Вообще не смотрю такое кино... 1 10.00%
Это кино для одноразового просмотра, больше не тянет 2 20.00%
Лучше бы не портили кинопленку 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 09:33   #11
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: "Игла" с Виктором Цоем - просмотр на клубе К состоялся 15 ноября 2008 г.

Цитата: Сообщение от Fil
Итак, во первых, согласно правилам форума ТНУ (как бы форум универа, национального, для студентов, среди которых встречаются культурные люди) - неприемлемо употребление матов, а также их произвоздных, цитирую пункт общих правил форума ТНУ: "3.1 не употреблять матерных слов(в том числе каких либо модификаций: заменой букв, использование трансляций ")(" и.д.)"
итак если бы вы читали модераторское общение и следили бы за общением модеров, то все же знали бы, что это сделано, если без перегибов - допустимым. Да и общение на такие темы, если так желаете, то в личку, как бы там умеснее, чем в теме, аха?

Цитата: Сообщение от Fil
в данной теме, была использована "пятибальная оценочная шкала", а все мнения, которые не совпадают (целиком или частично) с вариантами в голосовалке, можно легко написать самому - как "свой вариант"
есть такое мнение, что кино - говно и писать было лень много, а голосовать за свой вариант, как-то не кажеться ущербно, в сравнении с четырмя положительными, эта система отдает голосованием спунктами"я крут", "я мега крут".
Цитата: Сообщение от Fil
Интересно, где это можно лицезреть, в персонаже Виктора Цоя
интересно где про персонаж у меня написано? наркоманом я назвал именно актера, бинго! и поганой философией назвал весь кинофильм, о горе мне, как же я не понял, что так нельзя
Цитата: Сообщение от Fil
Сам Виктор Цой наркоманом не был
он курил кеды и пил соки и погиб не на 130км влетев в автобус на встречке.

что тут пытаются доказать? что я не прав и должен изменить мнение? сори, я никогда не стану любить хиппи или панк культуру или воспринимать некие легенды, только из-за кого-то и соус из баклажанов тоже, это я к тому что я важнее Цоя? или вам так дорого мое ИМХО, которое так и обозначил, чтоб указать, что обсуждать мое мнение не стоит.

Цитата: Сообщение от Fil
Таким образом, несмотря на то, что в творчестве Виктора Цоя много грустных песен, его философия ну никак не ведет к чему-то "убогому"!
и это лишь ваше личное мнение на которое мне и очень многим может быть ......(я не употребил нехорошее слово! ). Вы случайно не правнук Сталина, а то отличные от вашего мнения, как-то слишком цените ? и тем более те что как бы просят в виде подписи "ИМХО" не обсуждать
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:03   #12
Antik Antik вне форума
подлый модератор
 
Аватар для Antik
 
Регистрация: 21.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 3,269
Записей в блоге: 29
Репутация: 5810
Очки: 30,697, Уровень: 100
Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100 Очки: 30,697, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Antik с помощью ICQ Отправить сообщение для Antik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Игла" с Виктором Цоем - просмотр на клубе К состоялся 15 ноября 2008 г.

Кино посмотрел один раз. Еще разок как-то не тянет. Тяжелый и не совсем последовательный фильм. Как снято - мне не понравилось. Видете много философии в нем? Хотите я вам еще больше философии найду в мультфильме "ежик в тумане". Фильм есть, уничтажать его или совсем забыть его не надо, всегда будут люди которые захотят его посмотреть, так же как люди которые будут любить экранизации Даниэлы Стилл. Но вот обоготворять этот фильм не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:24   #13
Цукер Цукер вне форума
Цукер!
 
Аватар для Цукер
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,294
Записей в блоге: 73
Репутация: 7363
Очки: 13,580, Уровень: 75
Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Цукер с помощью ICQ Отправить сообщение для Цукер с помощью Skype™ Профиль на Блог
По умолчанию Ответ: "Игла" с Виктором Цоем - просмотр на клубе К состоялся 15 ноября 2008 г.

имхо фильм получил свой стаус во многом из-за участия в нем Цоя.
дайте мне съемочную группу, контракт с Костей Кинчевым, сценарий про наркоманов, самоубийц и т.д. и мой фильм тоже будет на какомнить независимом фестивале кино))
ну или контракт с Гребенщиковым и психоделический сценарий...
вариантов много)
__________________
EIN VOLK, EIN REICH, EIN Цукер!
Всех кто хочет но не может повысить мне репутацию прошу высылать деньги почтовыми переводами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игла, на игле, цой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.