Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Студенты всех ВУЗов объединяйтесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 16:03   #221
Княгиня Княгиня вне форума
Опытный Магистр форума
 
Аватар для Княгиня
 
Регистрация: 12.01.2008
Ф-т: Математики и информатики
Сообщений: 814
Репутация: 4947
Очки: 26,374, Уровень: 97
Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97 Очки: 26,374, Уровень: 97
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Княгиня с помощью ICQ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

NightmareZz,
diggerito, вы еще подеритесь
значит так!!!! ТНУ не дает многого, дается ток основное ито в извращенной форме, поэтому, что в дальнейшей нашей жизни нам еще многому придется учится....а это немножко напрягает
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:06   #222
diggerito diggerito вне форума
Участник
 
Аватар для diggerito
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 175
Репутация: 564
Очки: 2,820, Уровень: 32
Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32 Очки: 2,820, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от Княгиня
ТНУ не дает многого, дается ток основное ито в извращенной форме, поэтому, что в дальнейшей нашей жизни нам еще многому придется учится....а это немножко напрягает
- та да

не драться не буду, каждому своё
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:08   #223
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от diggerito
- та да

не драться не буду, каждому своё
Ну так ты расскажешь, какие знания даёт универ, которые без него получить нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:25   #224
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

diggerito, я так понимаю, что у тебя больше нет аргументов и за свои слова ты ответить не можешь. Я прав?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:46   #225
ArmindAngel ArmindAngel вне форума
Активный участник
 
Аватар для ArmindAngel
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 274
Репутация: 4778
Очки: 8,614, Уровень: 62
Очки: 8,614, Уровень: 62 Очки: 8,614, Уровень: 62 Очки: 8,614, Уровень: 62
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

складывается такое впечатление, что господин NightmareZz относиться к тем, кто с ним спорит, "немного" высокомерно, боясь признать тот факт, что все-таки есть люди которые учаться в универе и все же сумели найти и почерпнуть чтото полезное. а все вышепрочитанное наводит на мысль о том, что весь ТНУ состоит из двух групп КСС, из которых только трое работают по специальности.

NightmareZz , уважительно то, что ты такой молодец, сам научился многому и теперь можешь обеспечить себя используя результаты СВОЕЙ собственной деятельности. но увы, у многих в этом мире другие приоритеты, и университет в этом не виноват.

П.С. университет, школа, десткий сад, и тд. это всего лишь орудие в руках "умелого/неумелого" (по разным причинам) человека, и эти ступени в жизни играют очень важную роль, так что лично я считаю, что отвергать их - неблагодарно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:56   #226
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от ArmindAngel
складывается такое впечатление, что господин NightmareZz относиться к тем, кто с ним спорит, "немного" высокомерно, боясь признать тот факт, что все-таки есть люди которые учаться в универе и все же сумели найти и почерпнуть чтото полезное. а все вышепрочитанное наводит на мысль о том, что весь ТНУ состоит из двух групп КСС, из которых только трое работают по специальности.
У меня нет данных по всему универу, потому я привёл в качестве примера две группы. Можно экстраполировать....

Я общался со студентами других вузов. Там всё ещё хуже.

Цитата: Сообщение от ArmindAngel
NightmareZz , уважительно то, что ты такой молодец, сам научился многому и теперь можешь обеспечить себя используя результаты СВОЕЙ собственной деятельности. но увы, у многих в этом мире другие приоритеты, и университет в этом не виноват.
Я думаю, ты прав.

Я пять минут назад выскочил на улицу в магазин и увидел такую картину: стоит несколько джипов, каждый стоимостью не меньше $70,000, а рядом в двух метрах от них сидят два гоповатых парня, слушают какую-то музыку на дешёвом мобильнике (совсем дешёвом, ибо звук отвратный) и попивают мочу аля "балтика".

У каждого свои приоритеты. Комментарии тут излишни.

Цитата: Сообщение от ArmindAngel
П.С. университет, школа, десткий сад, и тд. это всего лишь орудие в руках "умелого/неумелого" (по разным причинам) человека, и эти ступени в жизни играют очень важную роль, так что лично я считаю, что отвергать их - неблагодарно.
Я так не считаю. У меня они больше забрали, чем дали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:12   #227
ArmindAngel ArmindAngel вне форума
Активный участник
 
Аватар для ArmindAngel
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 274
Репутация: 4778
Очки: 8,614, Уровень: 62
Очки: 8,614, Уровень: 62 Очки: 8,614, Уровень: 62 Очки: 8,614, Уровень: 62
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от NightmareZz
У меня нет данных по всему универу, потому я привёл в качестве примера две группы. Можно экстраполировать....
можно, но не факт что результат будет корректным. и поэтому люди обмениваются опытом, мнениями...

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Я общался со студентами других вузов. Там всё ещё хуже.
в каждом вузе, на каждом факультете, есть свое хорошее, и свое плохое, и каждый из нас делает выводы на основании личного опыта, и "руководствуясь" индивидуальным мировоззрением. так что твоя точка зрения имеет право быть

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Я думаю, ты прав.
поправлю, не "прав", а "права"

Цитата: Сообщение от NightmareZz
Я так не считаю. У меня они больше забрали, чем дали.
скажу одно: не прошел бы ты всю эту "тяжбу", не знал бы куда идти. это просто предыдущее звено жизненной цепи, и поэтому ты понимаешь, что они у тебя забрали, и, основываясь на ОПЫТЕ, определаешь для себя дальнейший путь
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:47   #228
Escada Escada вне форума
Новичок
 
Аватар для Escada
 
Регистрация: 09.12.2008
Ф-т: Украинской филологии и украиноведения
Сообщений: 9
Репутация: 10
Очки: 140, Уровень: 2
Очки: 140, Уровень: 2 Очки: 140, Уровень: 2 Очки: 140, Уровень: 2
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Лампочка Ответ: ТНУ бесперспективен?

Я согласна с тем, что наше образование годится только для нашей страны. А так, будь моя воля и средства, я бы тоже уехала в Европу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:24   #229
NightmareZz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

Цитата: Сообщение от ArmindAngel
скажу одно: не прошел бы ты всю эту "тяжбу", не знал бы куда идти. это просто предыдущее звено жизненной цепи, и поэтому ты понимаешь, что они у тебя забрали, и, основываясь на ОПЫТЕ, определаешь для себя дальнейший путь
Я знал ещё до универа, куда нужно идти. Но так уж сложились обстоятельства, что у меня не спрашивали
Да, я был юн и не самостоятелен.

На четвёртом/пятом же курсах я вполне мог уже свалить из универа. Но не сделал лишь по той простой причине, что на последних курсах я универ посещал крайне редко (т.е. он уже перестал напрягать и забирать много времени).... да и то лишь чтоб с друзьями пообщаться.... вот я и подумал, что пусть уж корочку дадут - на стену повешу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:16   #230
St.Skilur St.Skilur вне форума
Тип События
 
Аватар для St.Skilur
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 6,713
Репутация: 7742
Очки: 51,064, Уровень: 100
Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100 Очки: 51,064, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Ответ: ТНУ бесперспективен?

смешная тема, человек отучился в вузе и говорит без него лучше, но ты же не прожил без него, знач хз, что было бы, человек закончил вуз и утверждает, что хорошо устроился и все тип-топ и вуз нафиг, а другой человек, вот сидящий недалеко от меня, закончил вуз и считает это необходимым и тоже программер и вот он не пишет курсовички комусь и темок не создает на форуме мол сделаю все и всем, у него квартира в Турции с видом на босфор в четыре комнатки, кто знает что такое купить жилье там, тот понял, а еще у него квартирка в запорожье и так по мелочи и ему не много лет и таких же вот на работке у нас много, не все правд живем в одном городе и не все устроились сразу сюда после вуза, но вот билетик сюда это диплом и хороший, а еще тест на проф пригодность внутрений, а еще много другого, вот как бы не о чем спорить не желаю, просто как бы так есть.

для всех, вуз какбы вас и не учит как вам работать на работке, он вас учит учиться новому и научиться учиться, как бы странно не звучало, тоже самое делала и школа и детский сад, а вот специалистов из нас делаем мы сами уже благодаря умению учится. ну и из плюсов универа это конечно же кругозор из кучи предметов, нах не нужных на первый взгляд...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
online.cv.ua, все фигня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.