Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Студенческая жизнь > Опросы посетителей

Результаты опроса: А Вы были на концерте группы АлисА 9-го мая в Севастополе?
Был 9-го мая в Севастополе - гулял, но на салют и концерт не остался 0 0%
Специально ради бесплатного концерта группы АлисА приехал в Севастополь 9-го мая! 2 11.11%
Ехал в Севастополь 9-го мая просто погулять, так получилось, что остался и на концерт с салютом... 3 16.67%
Хотел поехать 9-го мая в Севаст, но не получилось, жалко... 9 50.00%
Живу в севастополе, потому мне все эти салюты и парады уже "приелись"... 2 11.11%
Мне пофигу такие концерты - не фанат, но в Севастополь 9-го мая приезжал гулять... 1 5.56%
Часто бываю в Севастополе - люблю этот город, раньше бывал там на разных праздничных салютах... 6 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2009, 04:03   #1
Fil Fil вне форума
Модератор
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 14.11.2007
Ф-т: Исторический
Сообщений: 779
Записей в блоге: 5
Репутация: 6904
Очки: 36,551, Уровень: 100
Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100 Очки: 36,551, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Хорошо Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

Только что вернулся из Севастополя - был там во второй половине дня и до ночи, поехал неожиданно сам для себя, так как поначалу и не собирался, также я и не собирался оставаться там на салют, ибо видел его в Севастополе много раз, но раз уже я оказался там, то не мог пропустить: после салюта на площади Нахимова должна была выступать группа АлисА!

Концерт у бывшего дворца пионеров в Севастополе был классный - отличная самодеятельность по части классики, на набережной еще кто-то играл что-то, в парке тоже, а улицы были труднопроходимы из-за движняка толп народа, многие были в черных футболках с контуром Крыма и надписью АлисА, хотя многие из этих людей были отнюдь не молоды

На площади Нахимова толпы кучковались занимая наиболее выгодные позиции у сцены еще в шесть вечера, как потом оказалось самые крутые места были как раз на постаменте памятника Нахимову - выше всех и прямо напротив сцены

Много интересных коллективов и исполнителей выступало уже с семи вечера на площади Нахимова, например, народный артист России Олег Газманов был хорош, а после его выступления в десять вечера начался салют с моря, который зрители на площади Нахимова могли видеть над домами и деревьями наполовину всей развесистости
Салют еще не кончился, как вышел ОН и сразу заявил, что Время Менять Имена.MP3! Константин Кинчев в красном шарфе и не менее брутальный, чем 20 лет назад, его энергетика ничуть не уменьшилась, отнюдь, а поведение на сцене, в принципе, не изменилось Новые песни чередовались со старыми и все знали Красное на Черном.MP3...

Нельзя сказать, что площадь Нахимова была битком набита, но все хорошие места давно позанимали, однако, все было достаточно хорошо видно, а главное слышно всем - наступило единение поколений: при мне люди среднего возраста (трезвые) подпевали вместе с молодежью, которой. конечно, было больше всего Классно, но недолго, меньше, чем через час все закончилось и толпы людей, в том числе с маленькими детьми, пошли по своим домам, но многие там были из Симферополя, как и я, многие приехали специально для того, чтобы увидеть вживую легенду русского, а точнее советского рока!

P. S. Завтра 9-й квест тну, где я числюсь фотографом в команде ВолК, так как я уже вернулся из Севастополя домой, то обязательно приду и на квест. К сожалению, из-за того, что я снимал видео и много фотографировал мой замечательный мобильник разрядился, так что ни с кем не смог связаться, но я знаю, что некоторые из участников команды ВолК и многие мои друзья были на концерте группы АлисА, но наверное не могли так быстро вернутся обратно в Симфер и потому завтра не смогут участвовать в квесте, но это ничего - команда ВолК собрана и там есть кому играть

P. P. S. Сейчас дописываю это сообщение и иду спать/отдыхать - форумчане пишите: кто был в Севастополе 9-го мая просто так или на концерте с салютом и что видел, какие впечатления?!

Последний раз редактировалось Fil; 11.05.2009 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 10:13   #2
Scrix Scrix вне форума
Активный участник
 
Аватар для Scrix
 
Регистрация: 02.11.2008
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 290
Репутация: 2682
Очки: 6,717, Уровень: 53
Очки: 6,717, Уровень: 53 Очки: 6,717, Уровень: 53 Очки: 6,717, Уровень: 53
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Scrix с помощью ICQ
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

В Севасе были, парад посмотрели, так тороготельно, аж слезы наварачивались, когда шли старые офицеры Советского союза А на алису мы не попали(((((((((((((((
__________________
Я всем желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!<a
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:38   #3
ShiziG ShiziG вне форума
Активный участник
 
Аватар для ShiziG
 
Регистрация: 14.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 364
Репутация: 35
Очки: 6,050, Уровень: 50
Очки: 6,050, Уровень: 50 Очки: 6,050, Уровень: 50 Очки: 6,050, Уровень: 50
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для ShiziG с помощью ICQ
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

а где пунктик ....я не смог поехать, и не знал что будет АЛИСА!!! аааааа, рыдаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:36   #4
Цукер Цукер вне форума
Цукер!
 
Аватар для Цукер
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 36
Сообщений: 1,294
Записей в блоге: 73
Репутация: 7363
Очки: 13,580, Уровень: 75
Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75 Очки: 13,580, Уровень: 75
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Цукер с помощью ICQ Отправить сообщение для Цукер с помощью Skype™ Профиль на Блог
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

после того как Кинчев окончательно тронулся головой на почве росиянской великодержавности не хочеться его слушать. года три назад сто процентов бы поехал на концерт.
__________________
EIN VOLK, EIN REICH, EIN Цукер!
Всех кто хочет но не может повысить мне репутацию прошу высылать деньги почтовыми переводами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:00   #5
Гурик Гурик вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для Гурик
 
Регистрация: 20.02.2007
Ф-т: Физический
Сообщений: 1,056
Записей в блоге: 2
Репутация: 2125
Очки: 11,958, Уровень: 71
Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71 Очки: 11,958, Уровень: 71
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Гурик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гурик с помощью Skype™ Профиль на Вконтакте
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

Был там но на пл.Нахимова не поднялся - смотрел салют и ел морожко... а вообще здорово было в Севасе на 9 мая!!!!!! УРа с Праздником
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:34   #6
графъ PND графъ PND вне форума
Великий Магистр форума
 
Аватар для графъ PND
 
Регистрация: 04.06.2007
Ф-т: Математики и информатики
Возраст: 35
Сообщений: 2,123
Репутация: 11023
Очки: 29,064, Уровень: 99
Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99 Очки: 29,064, Уровень: 99
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для графъ PND с помощью ICQ Профиль на Вконтакте Профиль на Блог
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

рад был бы поехать, но..... увы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:52   #7
Freeman Freeman вне форума
Магистр форума
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 21.08.2007
Ф-т: Славянской филологии и журналистики
Сообщений: 769
Репутация: 2475
Очки: 6,377, Уровень: 52
Очки: 6,377, Уровень: 52 Очки: 6,377, Уровень: 52 Очки: 6,377, Уровень: 52
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Freeman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

ездил... было супер, правда салют думал подольше будет))) а рок концерт - он и есть рок концерт...

ЗЫ хочу жить в севасте.. уж больно люди там хорошие...
__________________
Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:14   #8
СкаТинке СкаТинке вне форума
Активный участник
 
Аватар для СкаТинке
 
Регистрация: 11.02.2009
Ф-т: Физический
Сообщений: 290
Записей в блоге: 1
Репутация: 4947
Очки: 8,224, Уровень: 61
Очки: 8,224, Уровень: 61 Очки: 8,224, Уровень: 61 Очки: 8,224, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

Цитата: Сообщение от Freeman
ЗЫ хочу жить в севасте.. уж больно люди там хорошие...
а мы вот на рок-концерт не попали, а на свою голову пошли на 200 (ну или 220, как оно там правильно)....короче, впечатление о горожанах прилично подпортилось...почти как у нас...и ничего более.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:32   #9
da_vortex da_vortex вне форума
Активный участник
 
Аватар для da_vortex
 
Регистрация: 09.06.2007
Ф-т: Географический
Возраст: 36
Сообщений: 332
Записей в блоге: 1
Репутация: 2097
Очки: 8,209, Уровень: 61
Очки: 8,209, Уровень: 61 Очки: 8,209, Уровень: 61 Очки: 8,209, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для da_vortex с помощью ICQ Отправить сообщение для da_vortex с помощью MSN
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

Цитата: Сообщение от СкаТинке
а мы вот на рок-концерт не попали, а на свою голову пошли на 200 (ну или 220, как оно там правильно)....короче, впечатление о горожанах прилично подпортилось...почти как у нас...и ничего более.
Ппц... Ну если ты судишь о горожанах по тому сброду, который собирается на "двести", то мне тебя жаль... Нашла место для оценки ...

П.С. На двести собираются и нормальные люди (мои друзья), просто есть там конечно вообще отмороженные и не от мира сего типы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:36   #10
СкаТинке СкаТинке вне форума
Активный участник
 
Аватар для СкаТинке
 
Регистрация: 11.02.2009
Ф-т: Физический
Сообщений: 290
Записей в блоге: 1
Репутация: 4947
Очки: 8,224, Уровень: 61
Очки: 8,224, Уровень: 61 Очки: 8,224, Уровень: 61 Очки: 8,224, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Re: Константин Кинчев и группа АлисА в Севастополе 9-го мая, а Вы там были?:)

Цитата: Сообщение от da_vortex
Ппц... Ну если ты судишь о горожанах по тому сброду, который собирается на "двести", то мне тебя жаль... Нашла место для оценки ...

П.С. На двести собираются и нормальные люди (мои друзья), просто есть там конечно вообще отмороженные и не от мира сего типы...
не нужно меня жалеть...сказала то, что видела
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
9 мая, алиса, кинчев, салют, севастополь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.